8 (912) 998-35-12 8 (912) 998-35... — показать

Отзывы о компании Мастерская по ремонту бытовой техники Добрый Мастер

8 (912) 998-35-12 8 (912) 998-35... — показать
+7 912 998-... +7 912 998-35-12 ещё
Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул Белинского, д 6

Отзывы про Мастерская по ремонту бытовой техники Добрый Мастер (6)

4.3
Производил ремонт духового шкафа. Понравилось все, начиная с пунктуальности и вежливости, заканчивая качественной работой. Как профессионал выявил проблемы, даже те, о которых я промолчала, произвел ремонт деталей и частичную замену, справился с задачей на отлично!
Была проведена качественная профессиональная работа по устранению поломки ПММ. Выдана гарантия. Работа исключительно на результат. Пунктуален, корректен в общении. Всем рекомендую!
Грамотный и порядочный специалист! Написала о проблеме со стиральной машинкой через час уже смог приехать и все починить. Мне есть с чем сравнить.. К сожалению. Неделю назад столкнулась с мастером другой компании, который за простую диагностику выставил счёт-сюрприз на 5000 и никакой гарантии. И вот другой подход, адекватный для обоих сторон. Заранее были озвучены расценки по которым и был произведён ремонт и расчёт. И ещё приятный бонус ГАРАНТИЯ НА ГОД!!!
Огромное 🙏
Отличный мастер.
Профессиональный, аккуратный.
Выявляет и основные и сопутствующие проблемы, дорабатывает все детали до самого конца.
Специально оставляю отзыв для тех, кто ищет проверенных мастеров по стиралкам. Я была в вашей ситуации ещё неделю назад. Чисто случайно позвонила в эту фирму (смешно, но правда, увидела на лавочке у подъезда потерянную кем-то визитку). Общение диспетчера по телефону мне понравилось, поэтому я пригласила мастера на диагностику (тем более что была озвучена бесплатная диагностика). Мастер чуть опоздал, но перезвонил, извинился. Чистый, опрятный, без перегара. Проблему определил почти сразу, и тут же приступил к ремонту. С ценой за проделаный ремонт я согласна. Так как покупать новую технику дороже однозначно, покупать бу с авито никому не советую. Очень понравилось отношение к клиентам. Рекомендую всем.
Ужасное отношение к своим клиентам!хамское отношение! Обратилась по поводу ремонта посудомоечной машины- приехал мастер, снял плату и увез в неизвестном направлении взяв предоплату 1000 рублей. Вечером позвонил и сказал, что ремонт обойдётся в 20т рублей…Я сказала, что сразу принять решение не могу и посоветуюсь с мужем.Перезвонила через несколько часов, сообщила, что пока с ремонтом решили повременить и спросила как нам забрать нашу деталь.С этого момента на меня посыпалась волна негатива- мне сообщили, что за отказ от ремонта я должна заплатить 2500 тыс и бросили трубку.Весь следующий день начиная с 8 утра я пыталась связаться со специалистом, на контакт идти отказывались, общались только в сообщениях, когда звонила по телефону- хамили и бросали трубку. В 5 вечера этого же дня позвонил специалист и сообщил, что специально для меня ремонт будет стоить 13 тыс, а не 20.От предложения я, естественно, отказалась, сообщив мастеру, что пока финансово не готова к такому дорогостоещему ремонту, как только появится такая возможность, готова вернуться к этому разговору. Мастер сообщил, что вообще-то он провел ремонт платы(кто просил??? По телефону,накануне вечером ясно сообщила, что не нужно ничего делать с платой) теперь ему нужно снова вернуть её в нерабочее состояние и когда у НЕГО БУДЕТ ВРЕМЯ он готов это сделать. Договорились, что плата с исходном состоянии будет готова на следующий день…Итог- на день написания отзыва мастер не выходит на связь, платы нет, представитель организации в офисе не может ответить на вопросы. Категорически не советую данную организацию.