8 (345) 246-10-008 (345) 246-10... — показать

8 (345) 246-10-008 (345) 246-10... — показать
Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул Республики, д 59
501 офис

Про «Ecos Club»

В любой профессии нужно постоянное совершенствование навыков для более эффективной работы. Учебное заведение Ecos Club — место, в котором готовы предложить пройти курсы переквалификации. Услуги компании помогут привести ваши знания в соответствие современным нормам и отточить новые умения. Сыграет немаловажную роль и опыт общения, во время которого вам предоставится возможность обсудить те или иные сложности, касающиеся вашей сферы деятельности.

Также здесь можно освоить иностранный язык. На уроках вам расскажут о грамматических особенностях языка, а также большое внимание будет уделено правильному произношению, потому что это нужно для общения с носителем языка, если вы планируете совершить поездку за границу. Исходя из ваших целей, вам будут предложены программы подходящей интенсивности.

Адрес организации: Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул Республики, д 59.

Телефон для справок: +7 345 246-10-00. Информация об учреждении на сайте ecosclub.ru

Отзывы про Ecos Club (4)

Здравствуйте) Заказывал простенькую курсовую по Тгп государство. Так сложилось, что не успевал с сессией, особенно с курсовой. Искал надежных ребят, кто смог бы написать и не прогадал. Хвала богам я закрыл сессию и спокойно поехал домой без хвостов. Качество работы мне понравилось. Вроде бы все просто, но с другой стороны все пункты курсовой раскрыты, преподаватель ни к чему не придрался. Мне тоже было все понятно, так как вчитывался в работу перед защитой. Однозначно всем советую, особенно таким отчаянным, как я. Авторам спасибо за оперативность, терпение и понимание! Всех благ!
Спасибо) Практическое задание написали так, как просила. Оформили тоже все правильно. Написали в срок как и обговаривали, все расчеты, все включили. для меня отдельно как я и попросила сделали пояснение к этим всем расчетам, чтобы не запорола на сдаче всю работу) а так мне все расписали и получилось словно я сама делала) спасибо огромное еще раз! надеюсь в дальнейшем наше сотрудничество будет также сопровождаться хорошими эмоциями и не будут возникать различные проблемы))
Осталась довольна данной фирмой и качеством работ и сотрудниками))
Пользовалась услугами компании Ecos Club , при подготовке к дипломной работе, осталась очень довольна результатом и качеством оказания услуг.Спасибо!
Ecos Club на карте