8 (800) 770-72-198 (800) 770-72... — показать

Автошкола Формула на Домостроителей Сеть

8 (800) 770-72-198 (800) 770-72... — показать
+7 800 770-...+7 800 770-72-19 ещё
г Тюмень, ул Домостроителей, д 16 к 3

Про «Автошкола Формула на Домостроителей»

Автошкола «Формула» сегодня - это именно сеть, а не список филиалов! Это значит, что не важно в какое подразделение Вы обратитесь - для Вас везде будут единые стандарты обслуживания, единая цена на обучение, но самое главное КАЧЕСТВО знаний - все преподаватели и инструкторы прошли строгий отбор и имеют немалый опыт в подготовке водителей высокого уровня. Обучение направлено не только на сдачу экзамена в ГИБДД, но и на самостоятельное, уверенное и безопасное вождение по городу после получения водительского удостоверения.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Отзывы про Автошкола Формула на Домостроителей (2)

Спасибо филиалу на Домостроителей. Сдала с первого раза теорию практику. Всем довольна.Автошкола "Формула" - лучшая!
Добрый день.
Спасибо за отзыв. Поздравляем Вас с успешной сдачей экзамена. Все этапы с первого раза - это отличный результат! Пусть вождение приносит радость!
Я лично осталась довольна автошколой. понравилось все, от администраторов до преподавателей и инструкторов. все хорошо объясняют, атмосфера всегда дружелюбная, будто с другом ездишь. Всем рекомендую автошколу"Формула", спасибо за вашу потрясающую работу. кстати, права я получила со второго раза.
Добрый день.
Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остановили свой выбор именно на нашей автошколе, ведь у нас трудятся профессионалы своего дела.
Поздравляем с получением водительского удостоверения. Желаем удачи на дорогах!
Автошкола Формула на Домостроителей на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?