8 (800) 770-72-198 (800) 770-72... — показать

8 (800) 770-72-198 (800) 770-72... — показать
+7 800 770-...+7 800 770-72-19 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Одесская, д 39
цокольный этаж

Про «Автошкола Формула на Одесской»

Автошкола «Формула» сегодня - это именно сеть, а не список филиалов! Это значит, что не важно в какое подразделение Вы обратитесь - для Вас везде будут единые стандарты обслуживания, единая цена на обучение, но самое главное КАЧЕСТВО знаний - все преподаватели и инструкторы прошли строгий отбор и имеют немалый опыт в подготовке водителей высокого уровня. Обучение направлено не только на сдачу экзамена в ГИБДД, но и на самостоятельное, уверенное и безопасное вождение по городу после получения водительского удостоверения.

Автошкола 4
Тип курсов 3
Курсы слесарей
Медицинские курсы
Обучение на электрика

Отзывы про Автошкола Формула на Одесской (4)

Проходил обучение в автошколе на Одесской 39/4 Остался доволен Лучший инструктор - Буцанов Видим Витальевич Лучший теоретик - Владимир Геннадьевич Очень рад что выбрал именно Формулу Рекомендую всем
Добрый день.
Спасибо за отзыв и высокую оценку работы наших коллег.
Желаем Вам всего наилучшего!
Занималась в автошколе «формула» очень добрый и приветливый коллектив. Администратор Ольга всегда готова помочь и ответить на любые вопросы. Владимир Геннадьевич четко и ясно объясняет теорию. Инструктор по вождению Миронов Андрей Андреевич всегда на позитиве, занятия с ним всегда интересные и продуктивные!!!
Добрый день.
Спасибо за отзыв. Мы очень ценим, что Вы выбрали именно нашу автошколу. Приятно знать, что Вы по достоинству оценили профессиональную работу наших коллег.
Отличная автошкола! Остановила свой выбор на данном филиале и не пожалела. Хотелось бы поблагодарить преподавателя теории Сможевского Владимира Геннадьевича, он доступно и интересно объясняет материал, приводя примеры из реальных случаев. Выражаю огромную благодарность инструктору по вождению Миронову Андрею Андреевичу, профессионал своего дела, покажет и расскажет все нюансы районов, где проходит экзамен, ну и просто душка.
Также большое спасибо лучшему администратору Ольге Валентиновне, все расскажет, обо всем проконсультирует и всегда готова помочь.
Очень довольна обучением, приветливостью и отзывчивостью команды. Рекомендую данный филиал!
Алиса, добрый день.
Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны за вашу отзывчивость! Непременно передадим ваш отзыв коллективу филиала!
Хочу выразить огромную благодарность данному филиалу автошколы Формула!
Хорошее впечатление началось с первой встречи с администратором Ольгой Валентиновной!
Замечательная женщина, всегда ответит на все Ваши ответы, дарит хорошее настроение !
Теоретические знания преподают на высшем уровне (доходчиво, интересно, познавательно).
Практические занятия с инструктором Мироновым Андреем Андреевичем превосходные!
Отличный инструктор, очень общительный и веселый, имеет собственный подход к каждому курсанту) Делает невозможное!!!
Желаю Вам процветания в работе, побольше новых курсантов!!!
Анастасия, добрый день.
Спасибо за замечательный отзыв. Наша автошкола ориентирована на высокие стандарты обучения. Коллективу филиала будет приятно услышать Ваши слова благодарности!
Автошкола Формула на Одесской на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT