8 (800) 700-60-408 (800) 700-60... — показать

Клинико-диагностическая лаборатория KDL на улице Бориса Опрокиднева

8 (800) 700-60-408 (800) 700-60... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-60-40 ещё
г Тюмень, ул Бориса Опрокиднева, д 12/1

Про «Клинико-диагностическая лаборатория KDL на улице Бориса Опрокиднева»

Во времена развитых технологий обязательной составляющей безошибочного определения диагноза являются такие типы исследований, как КТ, МРТ, ультразвуковая диагностика, те или иные лабораторные анализы биологических жидкостей, электрокардиография, рентген и т. д. Клинико-диагностическая лаборатория KDL на улице Бориса Опрокиднева (рейтинг в справочнике Yell — 5) трудится в области проведения исследований заболеваний. Работа учреждения позволяет не только распознать патологии на ранних стадиях, но и выбрать надлежащий план по дальнейшему лечению. Узнать о видах имеющихся здесь исследований вы сможете обратившись к работникам организации. Также вас проинформируют насчет противопоказаний, правил проведения и выдачи необходимых бумаг после диагностики.

Эта организация ждет клиентов по адресу: г Тюмень, ул Бориса Опрокиднева, д 12/1.

Компания работает Пн-Пт: 07:30-19:00, Сб: 08:00-15:00, Вс: 09:00-14:00.

Номер телефона: +7 800 700-60-40. Информация об организации на сайте kdl.ru

Отзывы про Клинико-диагностическая лаборатория KDL на улице Бориса Опрокиднева (3)

Оценила опцию “Вызов на дом”, когда ребенок плоховато себя чувствовал и совсем не хотелось выводить его на улицу. По времени нас примерно сориентировали, медсестра приехала достаточно быстро и аккуратно взяла у сына кровь. Процедуру он спокойно пережил, без нервов. Спасибо
Жалоб нет никаких, все нормально, особенно то, что сюда не надо записываться на определенное время. просто приехал в любое удобное, и сдал кровь. Для меня это удобно, думаю, зайдет также тем, кто из-за своей ненормированной работы не может адекватно планировать свой день
Раньше я ходила в городскую поликлинику для сдачи анализов, но нервы дороже - я решила перейти в частную клинику. И не разу не пожалела. Очень приятное отношение к клиентам, это огромный плюс
Клинико-диагностическая лаборатория KDL на улице Бориса Опрокиднева на карте
Профилактика и лечение травм