8 (922) 001-46-338 (922) 001-46... — показать

Выбор на улице Осипенко

8 (922) 001-46-338 (922) 001-46... — показать
Тюменская обл, г Тюмень, ул Осипенко, д 41
Круглосуточно

Про «Выбор на улице Осипенко»

ИЗЛЕЧЕНИЕ ОТ ЛЮБОГО ВИДА ЗАВИСИМОСТИ ВМЕСТЕ С ПРОФЕССИОНАЛАМИ ЦЕНТРА «ВЫБОР»

Лечение алкогольной зависимости, избавление от пристрастия к наркотикам, азартным играм и иным вещам – специализация реабилитационного центра «Выбор» в Тюмени. У нас за плечами семилетний опыт работы с пациентами, страдающими от проблем с алкоголем и наркотиками. Нередко причина кроется в неудовлетворительном положении в обществе, в проблемах взаимоотношений зависимого с родственниками и близкими людьми, отсутствие понимания. Часто зависимость – попытка бегства от реалий.

Профессиональные психологи и врачи из реабилитационного центра «Выбор» понимают, как сильно страдает зависимый человек, и смогут подобрать индивидуальную программу, которая позволит человеку найти в себе силы и приступить к лечению зависимостей.
Учитывая состояние, в котором находится человек, специалисты применяют:

• Когнитивно-поведенческую терапию – устранение неосознанных разрушительных установок;
• Профессиональную интервенцию – формирование профессионалами мотиваций к лечению наркотической, алкогольной, игровой или иной зависимости;
• Арт-терапию – избавление от зависимости при помощи творчества;
• Психосинтез – постижение самого себя и контроля личности;
• Игровую терапию – излечение при помощи игры;
• Гештальт-терапию – феноменологический и экзистенциальный подход;
• Психодраму – групповой метод терапии;
• Системно-семейную терапию – пациентом является вся семья.

Комбинация методов и выбор наиболее подходящей программы обеспечат эффективное избавление от зависимости. Если вы нуждаетесь в помощи, позвоните нам по номеру 8(800)2222-712 и пообщайтесь с нашим сотрудником.

НАШ АДРЕС И МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ:
ГОРОД ТЮМЕНЬ, УЛ. ОСИПЕНКО 41

Отзывы про Выбор на улице Осипенко (9)

4.7
У каждого есть своя зависимость, я был тому не исключением. Спустя длительно время отношений я плотно присел на наркотики - и около пяти лент употребляла их беспрестанно. Но в один из тех многих раз я чуть не умер, и тогда я решил, что стоит завязывать с этой привычкой. Обращался в несколько центров, но способы их помощи были не для меня. В конце концов, в абсолютно другой части России я получил именно ту помощь, которая мне так давно нужна была. Спасибо Елене Леонидовне и другим врачам которые помогли мне прийти к истокам моей зависимости, и положили начало моей новой жизни.
Я смог понять, что моя жизнь имеет смысл, и я могу контролировать себя и только себя. Я действительно чувствую себя свободным и счастливым! Спасибо за то, что помогли мне в этот период.
Это была моя первая реабилитация, на которую я пошел. Все сотрудники были действительно самыми хорошими людьми, проходящими через процесс восстановления вместе со мной , и помогали разобраться мне в моих внутренних проблемах. Не смотря на то что в начале реабилитации скажем честно, я вел себя не достойны образом.
Спасибо вам!!!
Сегодня, после почти десять лет наркомании, я могу сказать, что победил худшего врага, с которым может столкнуться человек. По завершении моей реабилитации мне представилась возможность изменить определенные аспекты моего характера, я стал более рефлексивным - но самое главное более спокойным. Теперь я осознаю, что мне необходимо для того чтобы защитить своих близких и себя.
Длительное время употребляла разные наркотики, чаще всего сидела на игле. Не понимала смысла своего существования, но в один из многих трудных моментов своей жизни - приняла решение изменить свой способ существования. Да именно «существования» -потому что-то то время я не могу назвать по-другому. Обратилась в реабилитационный центр где мне помогли ребята прийти в чувство. Моя реабилитация не заканчивается, и я каждый день делаю шаги к своему выздоровлению.
Выбор на улице Осипенко на карте
Профилактика и лечение травм

Профилактика и лечение травм