8 (922) 001-46-33 8 (922) 001-46... — показать

Отзывы о компании Выбор на улице Осипенко

8 (922) 001-46-33 8 (922) 001-46... — показать
Тюменская обл, г Тюмень, ул Осипенко, д 41
Круглосуточно

Отзывы про Выбор на улице Осипенко (9)

4.7
У каждого есть своя зависимость, я был тому не исключением. Спустя длительно время отношений я плотно присел на наркотики - и около пяти лент употребляла их беспрестанно. Но в один из тех многих раз я чуть не умер, и тогда я решил, что стоит завязывать с этой привычкой. Обращался в несколько центров, но способы их помощи были не для меня. В конце концов, в абсолютно другой части России я получил именно ту помощь, которая мне так давно нужна была. Спасибо Елене Леонидовне и другим врачам которые помогли мне прийти к истокам моей зависимости, и положили начало моей новой жизни.
Я смог понять, что моя жизнь имеет смысл, и я могу контролировать себя и только себя. Я действительно чувствую себя свободным и счастливым! Спасибо за то, что помогли мне в этот период.
Это была моя первая реабилитация, на которую я пошел. Все сотрудники были действительно самыми хорошими людьми, проходящими через процесс восстановления вместе со мной , и помогали разобраться мне в моих внутренних проблемах. Не смотря на то что в начале реабилитации скажем честно, я вел себя не достойны образом.
Спасибо вам!!!
Сегодня, после почти десять лет наркомании, я могу сказать, что победил худшего врага, с которым может столкнуться человек. По завершении моей реабилитации мне представилась возможность изменить определенные аспекты моего характера, я стал более рефлексивным - но самое главное более спокойным. Теперь я осознаю, что мне необходимо для того чтобы защитить своих близких и себя.
Длительное время употребляла разные наркотики, чаще всего сидела на игле. Не понимала смысла своего существования, но в один из многих трудных моментов своей жизни - приняла решение изменить свой способ существования. Да именно «существования» -потому что-то то время я не могу назвать по-другому. Обратилась в реабилитационный центр где мне помогли ребята прийти в чувство. Моя реабилитация не заканчивается, и я каждый день делаю шаги к своему выздоровлению.
Этот центр вселил в меня искру надежду, что есть шанс на выздоровление моего сына. Он проходил реабилитацию уже несколько раз, но постоянно срывался. А теперь он стал более уверенным в себе человеком, который не боится сказать нет своим недугам. Регулярно приходит на встречи и даже курирует одного из ребят у которого была такая же проблема.
Приходя в центр, у меня было много страхов, я задавался вопросом, как все это будет выглядеть.
Теперь я после программы 12 шагов. И я скажу вам, что не сожалею о своем пребывании, напротив, я рад, что получил второй шанс наладить жизнь.
Моя жизнь и ее восприятие ранее были туманными от наркотиков и алкоголя, но все начало меняться с того момента как я осознала, что не в состоянии самостоятельно остановиться.
Первое мое правильное решение было - это обращение за помощью.
Это было тяжело.
Ведь прекращение зависимости было лишь условием для того, чтобы я вернулась к нормальной жизни.
Благодаря их программе 12 шагов я смогла снова стать на ноги и вернуться к своей прежней семейной жизни.Спасибо всем кто трудился для меня и вместе со мной.
Я с тобой весьма солидарен,ведь и для меня они сделали очень много за время реабилитации.