8 (345) 262-96-728 (345) 262-96... — показать

8 (345) 262-96-728 (345) 262-96... — показать
+7 345 262-...+7 345 262-96-72 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Ленина, д 2А
502 офис; 5 этаж

Про «Автошкола Учебный комбинат на улице Ленина»

Автошкола Учебный комбинат на улице Ленина (рейтинг на сайте - 5) проводит подготовку водителей категорий A, B, C и D. Обучение подразделяется на 2 этапа. Первый - это теоретическая база. В специальном помещении организованной группе учащихся разъясняют основы ПДД, разбирают возможные ситуации и рассказывают, что считается нарушением. Второй этап предполагает управление транспортным средством. Курсант постигает основы вождения и под руководством инструктора учится производить те маневры, которые необходимо повторить на экзамене. А перед решающим испытанием в указанном учебном заведении проведут итоговую проверку знаний. Это что-то вроде репетиции, которая позволит заранее испытать все дальнейшие трудности и покажет к чему необходимо дополнительно подготовиться.

Организация функционирует по адресу: Тюменская обл, г Тюмень, ул Ленина, д 2А. Телефон: +7 345 262-96-72. Сайт: www.uk72.ru. Режим работы Пн-Пт: 10:00-19:00.

Автошкола 2
Автошкола
Категория Прав 5
M
Образование 1
Дистанционное
Тип курсов 1
Обучение рабочим профессиям

Отзывы про Автошкола Учебный комбинат на улице Ленина (4)

4.0
Все преподаватели, особенно инструкторы по вождению классные , поэтому с удовольствием хожу на занятия , объясняют всё досконально
Начнём с того, что не надо сюда идти!!
Не знаю как с другими филиалами, но на Ленина 2а точно не надо! Чем популярней автошкола, тем хуже!!!
Инструктора по вождению классные (это единственный плюс)
НО инструктора по теории это другая история. Очень предвзятое отношение к ученикам. Сдала 2 билета по теории (внутренний экзамен), инструктор не приняла (аргументируя тем, что просто лежал рядом телефон и шло списывание, хотя она сама видела, что я его не брала). И в добавок сказала, что пойдет на принцип и мне тут теорию не сдать!
Подобный отзыв вы увидите на многих площадках, и не думайте, что это спам
Звонок дошел до директора, но директор руками размахивает.
Будем обращаться в вышестоящие органы!
К выбору автошколы я подошла ответственно. Именно поэтому я оказалась здесь. Автошкола хорошая. Занятия пошли мне на пользу, особенно понравилось вождение
Автошкола очень высокого уровня. Хорошие нам знания дали. Теперь езжу по городу и совершенно не парюсь. Научили отлично. Огромный привет Сергею Николаевичу Кашицыну.
Автошкола Учебный комбинат на улице Ленина на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году