5 колесо на Гвардейской улице

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Гвардейская, д 37

Про «5 колесо на Гвардейской улице»

Фирма 5 колесо на Гвардейской улице (рейтинг на нашем сайте - 2.6) проводит замену зимней резины на летнюю (и наоборот), и оказывает помощь тем, кто повредил колесо. При совершении шиномонтажных работ специалистами будет произведена балансировка и устранение различных неисправностей дисков. Разумеется, опытный водитель может поменять шины сам, но такого рода манипуляция требует немалых вложений в виде специализированного инструмента и оборудования. А новичок по незнанию рискует серьезно навредить как себе, так и диску. А обратившись в мастерскую, реально избежать ненужных временных трат, а еще узнать о состоянии колес и получить рекомендации по дальнейшей эксплуатации.

К тому же организация работает как сервис для мототехники, предоставляет услуги мойки (в том числе для мототехники); стоянки (в частности, для мотоциклов), располагает выбором запчастей, в том числе для мототехники.

Адрес компании: Россия, г Уфа, ул Гвардейская, д 37.

Выездные услуги 1
Запчасти 1
Запчасти для мототехники
Стоянка 1
Для мотоциклов

Отзывы про 5 колесо на Гвардейской улице (20)

2.6
Запись стала 200р. только деньги дерут сколько лет туда ездила запись была бесплатной.
Сдал колеса на сезонное хранение,
когда пришла пора менять поехал... три недели не могли найти колеса, пришлось купить новые... отличная компания всем советую))
Не обращайтесь в 5 колесо, разводят постоянно, оставил без присмотра авто, ушёл в соседний магазин, пришёл, сел за руль, ехать не возможно, накачали давление 3,2 вместо 2,2, удары чувствуются на любых почках, балансировку якобы сделали, руль при езде начало трясти. Но это всё ерунда, самое страшное, что помяли крыло ударив ручкой домкрата, когда подымали рядом стоящую машину. Уфа, 5 колесо ул.Д.Донского, не обращайтесь туда, работают полутрезаые бомжи
Вчера, 4 мая 2017, ехал по М5 в Уфу, пробил левое переднее. Пришлось срулить в ШАКШУ в 5К на рынке. Моё колесо r13, у него валялась только 14 -я резина, сосков нет. Так он мне завинтил r14, резину с диском, с убитым соском. За сие чудо я отдал 600 ублей. А я планировал за 300. Вот ломят цену, это писец какой то. (((
хуже щиномотажа не встречала. 3 раза обращалась и все три раза обманывали, балансировку сделать, заплатила. еду и понимаю что не сделали приехала, мне давай говорить вы что быть такого не может, грузик наверное отпал... потом приехала на перееобувку нашла мастера который делал то колесо я ему жалуюсь мол так и так, а он говорит я его тогда только помыл, потом смотрю его уже потащили вам ставить... отлично получается, не правда ли... а руковрдство меня уверяло мол мы по камерам посмотрели... надули не извинились...
сегодня поймала саморез, думаю у меня же азот надо 100% к ним, приехала давай меня разводить... ой тут колесо снимать надо заплату ставить...
какую говорю заплату, в любой задрипоной шинке жгут поставят и всё... еле уговорила поставить мне жгут. выкрутила руль и саморез оказался там где его удобно достать. Еще раз убедилась это сплошной разводняк! не обращайтесь туда никогда! тем более с такими дикими ценами!
5 колесо на Гвардейской улице на карте