8 (927) 956-37-80 8 (927) 956-37... — показать

8 (927) 956-37-80 8 (927) 956-37... — показать
+7 927 956-... +7 927 956-37-80 ещё
г Уфа, пр-кт Салавата Юлаева, д 49
Район: Кировский

Отзывы про ABA Marketing Group Inc (13)

4.0
Проблемы реальных людей волнуют эту компанию чуть меньше, чем проблемы налогообложения Конго, им просто на вас фиолетово. У меня была сложная ситуация по финансам, очень не приятная, я обратился за помощью. В ответ они написали мы ничем не можем вам помочь, ждите. Иезуитское отношение к людям. Ничего, закон бумеранга никто не отменял.
Компания – мошенники! Никогда и не за что не несите туда свои деньги! Оставят ни с чем. Мне подруга все уши прожужжала, что у меня все ок – 3 года там, компания платит стабильно, я чуть не повелась, слава богу, ума хватило в последний момент, муж не позволил. В марте она звонит и просит денег в долг, говорит все накопления туда отнесла, а как понадобилась крупная сумма – отказали. Вот и сказочке конец!
Влип по совету зятя. Сам дурак. Вижу, таких как я, много и от этого мне становится не так погано на душе. Как говорил Жванецкий, давайте возьмемся за руки, друзья! Деньги вроде небольшие, но мог на них беседку на даче поставить. Вместо беседки буду сидеть на лавочке. Всем всего хорошего!
Как же я надеюсь, что летнее тепло убьёт этот коронавирус. Но жить-то сейчас надо. Гарантий нам никаких государство не даёт, помощи можно не ждать, слишком нас много, да и территория большая, что сравнивать с маленькими Италией и Испанией. Сейчас надо думать, что с деньгами делать, чтобы не остаться в дураках. Надо вкладываться куда-то. Всякие пифы, акции, золото хорошо, но долго и муторно. Надо в инвестиции. Я вложил в первичный портфель First в инвестиционную компанию, заключили договор комиссии, все с подписями, печатями. Мой портфель можно закрыть в любой момент, вывести проценты или часть средств, расплачиваться со своего счета. Таких гибких финансовых продуктов на рынке России я еще не видел. Вложил на данный момент немного, риск хоть вроде и минимальный, но пока посмотрю, как эта сумма отработает, торопиться в этом деле нельзя. Пока все хорошо, работает, проценты бегут. Не сильно много, но стабильно, выводил проценты и тратил значительные суммы со своего счета в начале марта без проблем. Активно использую ЮнионПэй. Полет нормальный.
Моего мужа попросили на работе уволиться, так как компания обанкротилась в связи с отсутствием продаж и полным оттоком клиентов из-за карантина, который у нас в стране объявили, я же пока сижу в декрете. Если бы не вклад в компании, с которого мы с 2017 года получаем проценты прибыли (25%) – порядка 30 тысяч в месяц выходит, не знаю, что бы с нами было. Муж сейчас еще решил открыть второй вклад, так как таким образом мы можем быть более уверенными в своем будущем. И будущем наших детей. Компания проверена нами годами, не подводили ни разу, если хотели вывести, выводили без проблем, к ним можно обращаться по любому вопросу, никогда не отказывают, менеджеры очень корректны, отвечают конкретно и по делу. Даже боюсь перехвалить. Мы с мужем довольны сотрудничеством, планируем вскоре крупную покупку, надеюсь, компания нам в этом поможет.
Понравилось, что когда я выводил деньги, так как на самоизоляции теперь они очень нужны, мне по моей заявке все вывели сразу же и без каких-либо препонов. Так же позвонили, согласовали лично со мной операцию по выводу, общались вежливо и профессионально. Планирую вскоре открыть второй вклад, так как это хорошее подспорье в период, когда с работой стало тяжело из-за этого коронавируса.
Коронавирусная пандемия ударила неожиданно. Я честно боюсь за свои деньги. Может ведь все обрушиться, даже самые стабильные экономики мира. Искал долго самый ликвидный проект, но в тоже время, чтобы надежный и стабильный. Сарафанное радио вывело на компанию Aba marketing. Открыл пакет First, застраховал, бесплатно, кстати, процент 25% за год. Удобно, что можно оплачивать прямо из пакета, он не закрыт, даже зарубеж переводил родственникам. Надежно, рекомендую.3. Коронавирусная пандемия ударила неожиданно. Я честно боюсь за свои деньги. Может ведь все обрушиться, даже самые стабильные экономики мира. Искал долго самый ликвидный проект, но в тоже время, чтобы надежный и стабильный. Сарафанное радио вывело на компанию Aba marketing. Открыл пакет First, застраховал, бесплатно, кстати, процент 25% за год. Удобно, что можно оплачивать прямо из пакета, он не закрыт, даже зарубеж переводил родственникам. Надежно, рекомендую.
Пользуюсь услугами АВА уже два года. Компания надежная, прибыль значительно выше чем в сбербанке, но ниже чем у трейдеров-мошенников с непонятными советниками, дающими под 100% в год. При вложенных 1,5 миллионах, за 2 года я получил около 650к. На эти деньги я смог приобрести машину (с небольшой надбавкой). Очень приятно, когда без особых временных затрат можно получить столько денег. Я не сильно разобрюсь, какие юридические основы у фирмы. Знаю, только, что она зарегистрирована Сент Китс, что дает мне правовую защиту Великобританского законодательства. Также огромным плюсом является возможность пользоваться моей фирменной картой в любой точке мира через любые банкоматы.
Я вступил в АВА в прошлом году. Просто перечислил деньги на счет, который завели на мое имя. Кроме того, взял кредит, чтобы покрыть вступительный процент. Кредит у взят у них же, для этого завели кредитный счет. Было страшно маневрировать такими суммами, но назад пути не было. В конце месяца получил первые средства. Затем еще. Все передвижения видны в личном кабинете. Работает круглосуточная поддержка, есть ответы на все вопросы. Буду ждать, что дальше.
Многие хотят иметь стабильный дополнительный доход. Вот вам компания ABA Marketing. Вложился лично и не пожалел. Вроде, все нормально. Не обман. Там уже почти год. Контора не закрылась, деньги на счет поступают. Правда. Мне пока схема передвижений не понятна. Но это и не так важно, главное – прибыль. Это куда выгоднее, чем вложиться в недвижимость и жить на ренту. Никаких рисков, есть страховка 1000 баксов, это ваша несгораемая гарантия возврата средств. Если риск – это не ваша сильная сторона, вкладывайтесь в страховки, по 1000 баксов.
Никогда не верил в бесплатный сыр, но повелся на уговоры друга, который подсел на АВА еще пару лет назад. Он в целом вполне успешный, смог сам купить квартиру без помощи родителей, но не без помощи АВА. Он всегда крутится и ищет быстрые пути заработка, но главное, чтобы они были надежными. Я вложился, пока все отлично. Уже в первый месяц со своих 12000 долларов получил 400 дохода. У меня 5 счетов. Пользуюсь не всеми. Прозрачная схема всех передвижений денег. Меня все устраивает. Читал негативные отзывы, но недовольные люди всегда есть. Кто-то переоценил свои возможности, кто-то ошибся в ожиданиях и расчетах. Меня устраивает все.
Мне сотрудники компании очень помогли, рад сотрудничать с ними. Вообще поначалу хотел сбережения в биткоинах хранить, посоветовался с ними, и согласен с мнением специалистов АВА, что криптовалюта, вариант сомнительный и лучше уж в валюте, что я и сделал. Теперь у меня есть хороший процент годовых, сбережения в надежных руках. Я вижу куда вкладываются мои сбережения в ЛК, понимаю, как они работают и вижу, что они вложены в разные направления. А с биткойнами не совсем понятная история для меня.
Компания просто супер: надежность, гарантии, ликвидность