8 (961) 044-46-66 8 (961) 044-46... — показать

8 (961) 044-46-66 8 (961) 044-46... — показать
+7 961 044-... +7 961 044-46-66 ещё
г Уфа, ул Чернышевского, д 10А
Район: Ленинский

Про «Адвокатский кабинет ВАШЕ ПРАВО»

Сообщество адвокатов и юристов "Адвокат Амирова Р.Р." находится в г.Уфа по адресу проспект Октября д.6.
Наша адвокатская контора объединяет специалистов по различным отраслям права, которые являются независимыми профессиональными советниками по правовым вопросам.
Мы оказываем услуги юридическим и физическим лицам, ведем гражданские, арбитражные, уголовные, административные, наследственные дела, сопровождение бизнеса. На сайте компании можно получить бесплатную юридическую консультацию.
Мы гарантируем нашим клиентам полную конфиденциальность, доступные цены на услуги с возможностью рассрочки, а услугами юриста можно воспользоваться в любое время суток.

Отзывы про Адвокатский кабинет ВАШЕ ПРАВО (7)

«Ваше право» оказывает юридические услуги в различных областях права и всегда высокопрофессионально! Обращался сюда для решения наследственного спора и по спору с работодателем. Но в последний раз при расторжении брака, я прогадал и в спешке обратился в другую – первую встречную контору, юристы которой в итоге можно сказать кинули меня, даже расторжение брака не довели до конца. Мне нужен был развод и грамотный раздел имущества, что в свою очередь юристы Адвокатского кабинета «Ваше право» после и сделали. На очереди планы «наказать» непрофессионалов, которым изначально по глупости доверился. Вывод: не доверяйте юридическую работу первым встречным фирмам, смотрите о них хотя бы отзывы в интернете!
Виталий, благодарим за отзыв. Адвокатский кабинет "ВАШЕ ПРАВО" на страже ваших законных прав и интересов!
Я обращался за юридической помощью по решению жилищного вопроса. Не люблю пустую болтовню, поэтому, когда пришел в офис и изложил свою ситуацию, сразу высказал пожелания и требования по итогу работ. Адвокат мне озвучил способы решения и возможные исходы дела. Я обратился с проблемой, а юрист Адвокатского кабинета «Ваше право» мне помог ее решить. Хочу выразить благодарность и отметить сервис обслуживания: грамотно, тактично и оперативно!
Родион, благодарим вас за сотрудничество!
Споры со страховыми компаниями по ОСАГО и КАСКО – меня преследуют, поэтому не раз приходилось обращаться для их разрешения в Адвокатский кабинет «Ваше право». При изучении моих документов на предмет правомерности действий страховщиков и наличию перспективы положительного решения дела, юристы всегда отвечали открыто и честно, не вешали «лапшу на уши», а если не хватало бумаг, то сами их собирали. Подвали иски в суд тоже самостоятельно. Меня радует и успокаивает то, что я нашел для себя такую команду профессионалов!
Благодарим Вас за отзыв! Рады что смогли принять участие в разрешении Вашего правового вопроса. С Уважением, АК "ВАШЕ ПРАВО".
Я ни разу не обращалась за услугами к адвокату по семейным делам, пока в нашей семье не дошло до развода и раздела имущества. Сложностей было достаточно, одна из них – я покупала квартиру до брака и ее продала будучи замужем, а на вырученные деньги улучшила наши жилищные условия. Мой адвокат смог доказать купленное добрачное имущество и в связи с этим произошло перераспределение долей в квартире – мне досталось 9/10 доли, а супругу незначительная компенсация. Благодаря грамотной помощи семейного адвоката я потратила минимум времени и нервов, и что очень важно сохранила свое имущество. Я очень довольна результатом работы!
Светлана, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Приятно, что Вы воспользовались нашими услугами и остались довольны. Мы рады оправдывать Ваше доверие! С уважением, коллектив Адвокатского кабинета "ВАШЕ ПРАВО".
Обращаюсь к ним за помощью уже не первый год. Есть свое дело – арендный бизнес, периодически возникают различные юридические вопросы. На решение многих из них не хватает времени и навыков, а так пришел, задал вопросы, узнал, что делать, куда идти, что писать или поручил выполнение всей правовой работы. Личный опыт показал, выгоднее оплачивать консультации и юридическую помощь, чем оплачивать штрафы надзорных инстанций и недополучать прибыть от простоя недвижимости.
Сдерживаю обещание, выражаю свою благодарность в этом отзыве. Подвиги, указанные в материалах моего уголовного дела, нет смысла описывать. Для меня было куда важнее, что адвокат АК Ваше право, мне очень помог! Хочу отметить, что на начальном этапе, меня защищал другой юрист, который только тянул с меня деньги, но ничего толкового не делал.
Здравствуйте, Федор Владимирович! Благодарим за оставленный отзыв. Передадим вашу благодарность специалисту нашей команды. Адвокат Амирова Регина Рифлиновна, действительно, высококвалифицированный юрист, который любит свою работу и прекрасно её выполняет. Желаем хорошего дня, Адвокатский кабинет "ВАШЕ ПРАВО".
Бывший супруг мало того, что алименты платил через раз, да еще начал препятствовать поездке дочери на лето в Европу, которая полностью оплачивалась за мой счет. Обращаясь в Адвокатский кабинет «ВАШЕ ПРАВО», воспользовалась сервисом на сайте «Бесплатная консультация онлайн» и получила ответы на свои вопросы, в т.ч. о способе решения моего спора. После приехала в офис и заключила договор на юридические услуги. Удачно я обратилась за помощью, грамотно, корректно и в малые сроки все разрешили. Я очень рада результату и теперь с дочерью планируем, где проводить лето, без нервов и опасений на срыв планов и потерю лишний денег.
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо, воспользовались защитой нашего квалифицированного сотрудника и нашли время написать отзыв. Мы предоставляем юридические услуги в Уфе и Республике Башкортостан.
Адвокатский кабинет ВАШЕ ПРАВО на карте