8 (960) 388-82-22 8 (960) 388-82... — показать

Отзывы о компании Юридическая компания Адвокатское партнерство на улице Чернышевского

8 (960) 388-82-22 8 (960) 388-82... — показать
+7 960 388-... +7 960 388-82-22 ещё
г Уфа, ул Чернышевского, д 10А
Район: Ленинский
Круглосуточно

Отзывы про Юридическая компания Адвокатское партнерство на улице Чернышевского (13)

3.9
Впечатляет Ваш опыт, знание своего дела, юридически грамотный взгляд на любую ситуацию до мельчайших нюансов. Всегда приятно иметь дело с профессионалами!
пожалуйста посоветуйте к какому адвокату обратится по затопу квартиры
Несколько недель назад у меня возник спор с ИФНС - получил уведомление о начислении налога в 4 раза больше, чем я должен был оплатить. На данном сайте меня сначала настораживала идея получения бесплатной консультации онлайн. Я полагал, что отвечает всегда компьютер. Для меня было обыденным всегда получать юридическую консультацию в офисе. Но попробовав, понял, что отвечают реальные люди, мне удобно задавать вопросы и получить на них ответы в онлайн чате. Теперь если у меня возникает правовой вопрос - задаю его на сайте Адвокатского партнерства и получаю мотивированный ответ с планом дальнейших действий. Спасибо за помощь и успехов вам в будущем!
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Мы всегда готовы к сотрудничеству. Обращайтесь!
Хочу поблагодарить юристов Адвокатского партнерства, благодаря их грамотным действиям, наш спор о наследстве в Кировском суде г. Уфы был разрешен в мою пользу. Суд длился практически год, вместе с экспертизами и обжалованием в Апелляционной инстанции.
Тамара, благодарим вас за теплый отзыв, обращайтесь к нам еще. Вы всегда можете доверить нам защиту своих прав и интересов.
Позвонили из полиции и пригласили для дачи пояснений. По собственной глупости пошел один, подписал документы и завели на меня уголовное дело, а потом еще и арестовали. Близкие обратились сюда в поисках для меня квалифицированного защитника. Прибыв в изолятор, адвокат по уголовным делам, проконсультировал и обрисовал тактику работы. Приятно было узнать, что мой адвокат с опытом работы следователем в правоохранительных органах. В дальнейшем мы действовали сообща. Могу отметить, с момента как появился в деле платный адвокат, отношение со стороны правоохранителей сразу стало иным, вежливым и внимательным. Разбирательства по делу длились 6 месяцев и закончились для меня благополучно. Я остался на свободе
БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ОСТАВЛЕННЫЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!
Была неприятная ситуация в сфере оружейного законодательства. Мне порекомендовали обратиться к Игорю Борисовичу. Игорь Борисович всегда все доступно объясняет, предлагает различные варианты решения проблем. Благодаря его профессионализму и помощи в суде, дело было быстро закрыто. Если и буду в будущем обращаться еще, то только к нему.
Спасибо! Были рады помочь!
Добрый день. 112 статья грозит моему мужу. Вы сможете мне помочь сколько бирете за услугу 89377857827
Была неприятная ситуация после чего необходимо было обратится в суд.Посоветовала тетя,прям настойчиво обратится к юристу.Обратились за помощью к Вагапову,хорошая реклама была.Однозначно он профессионал и выбрал правильное направление в жизни.Все легко и просто объяснил проконсультировал и доходчиво.Работает далеко не один год.Золотои человек,очень помог!
Спасибо за отзыв.
Потребовались юридические услуги в Уфе, хотите конфиденциально задать вопрос юристу (адвокату), получить на него компетентный ответ - вы пришли по адресу! На сайте предоставляется квалифицированная правовая помощь, а также бесплатная юридическая консультация. Кроме того, можете записаться на прием к адвокату (юристу), заказать онлайн услуги юриста для разрешения проблемы в любой отрасли права, независимо от степени её сложности. Осуществляется разовое и абонентское юридическое обслуживание. Выше представлен прямой контактный номер круглосуточного юриста Уфы, позвонив которому, оперативно обеспечите себя поддержкой высококвалифицированного юриста, которую мы гарантируем в соответствии с реализуемой программой по предоставлению экстренной юридической помощи в Уфе, Республике Башкортостан.
откуда на этом сайте, в рекламе адвоката фотография моего офиса с моим бывшим сотрудником Замановым ильшатом? Господа, вы что? Я галин олег сергеевич, исп. директор ООО Юридической компании АЛЕКС, мой телефон 89173762572. приедте посмотрите что это фото моего офиса
Уважаемый Олег Сергеевич. После того как вы позвонили мне и сообщили что на данном ресурсе опубликована фотография, я проверив, убедился, действительно, фотография на данном сайте не моя.
Уверяю вас, публикация данной фотографии производилась не мной. Судя по истории сообщений (отзывов), она была опубликована администратором данного интернет ресурса ввиду поступившего отзыва Евгении Беляевой, приобщившей к своему сообщению фотографию якобы меня.
Во избежание дальнейших недоразумений, я обратился в адрес администрации сайта с требованием удалить фотографию.
В целях ускорения рассмотрения обращения и принятия ПРАВИЛЬНОГО решения администрацией, предлагаю вам тоже обратиться с аналогичным обращением, приобщив при этом подтверждающие доводы факты.

а по жилищным спорам Вагапов И.Б. работает??? отпишитесь пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! заранее благодарна!!!
По жилищным спорам работаю, Светлана.
Сестра говорит :" Советую обращаться к этому адвокату !Работа адвоката Игоря Борисовича Вагапова превзошла все мои ожидания! Готовилась к худшему стечению обстоятельств.
Его работа была на высоте, отлично выполнил свои функции, чтобы я могла дышать совбодна.Результат - прошло более трех лет, меня никто не беспокоит.
Рекомендую по уголовным делам в городе Уфа обращаться к адвокату Вагапову Игорю Борисовичу". У нее были серьезные проблемы и она очень довольна осталась его работой)
БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ОТЗЫВ!
Хороший адвокат в г.Уфа !!!! Отзывы о нем могу оставить только положительные. Конечно, адвокат не волшебник, но я знаю, он сделал все возможное. Результатом я остался доволен.
Если хотите, чтобы Ваши интересы защищались по максимуму, обращайтесь к адвокату Вагапову И.Б.

Кстати, адвокат Вагапов И.Б. предоставляет услуги по уголовным делам в Уфе круглосуточно
БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ОСТАВЛЕННЫЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!
Юридическая компания Адвокатское партнерство на улице Чернышевского на карте