8 (347) 240-44-028 (347) 240-44... — показать

8 (347) 240-44-028 (347) 240-44... — показать
Россия, г Уфа, ул Загира Исмагилова, д 10
Район: Кировский

Про «Александровский, SPA-club»

Александровский, SPA-club это место для людей, желающих выглядеть красиво и молодо. Наш салон подходит как для мужского пола, так и для женского. В спа салоне можно расслабиться, выкинуть из головы все проблем и просто насладиться нашими процедурами. Наши мастера отличаются большим профессионализмом, используют последние новшества в уходе за кожей лица и тела. В нашем салон вы получите ухоженное тело и радостные эмоции. После сильного стресса или усталости так приятно насладится расслабляющим массажем, выполненный первоклассным массажистом. Вам захочется возвращаться к нам вновь и вновь.

Отзывы про Александровский, SPA-club (6)

Впервые пришла в SPA. У них мне понравилось даже очень. Чисто, уютно и огромное море удовольствия.
Уютно, тепло, чистенько, все рассказали показали, помогли выбрать спа программу и мне и маме. Остались в полном восторге от массажиста, шли именно к нему по рекомендации и не прогадали. Мы влюбились в ваш спа-клуб. Спасибо.
Мы приходили целой компанией в 10 человек, и мы все остались очень довольны и персоналом и самим Спа Александровским . Спокойный,теплый,уютный интерьер. Администратор Галина - такого админа нужно поискать еще!!! И общение и обслуживание у неё на высшем уровне ! Массажисты знают свое дело! огромное спасибо мы получили тот заряд позитива !Желаем вам успехов и процветания . Будем посещать Спа клуб Александровский теперь всегда !!!
Подарили мне мои друзья на день рождения карту в спа салон, со словами — ты в этом году много работала, отдохни, релаксни. Несказанно обрадовавшись перспективе мягко расплыться в теплых руках массажиста, набираю номер спа салона, которому повезло с благодарным клиентом, коим я себя считала! До встречи с этим спа салоном. Мне было пару раз отказано в выбранном мною тайском массаже в виду временного отсутствия спеца ,, тайца". Но тело мое изнывало от предвкушения кайфушек -разминушек, в очередной раз набираю номер, в ответ мне было сообщено, что карта моя просрочена, и, Внимание! Что деньги за карту ушли бывшему учредителю/ хозяину салона, и что нас много таких... Честно, сразу подумала, ну почему у нас в России до сих пор такой сервис... Администратор предложила мне самой позвонить ему или подавать в суд. Минут через 10 перезвонили и извинились, сказав, что перепутали номер моей карты. Вот так! Приехала я в спа салон, находится он в подвальном помещении. Хотя название спа салон Александровский меня подкупил, ожидания не оправдались. Что ни говори, но это подвальное помещение, немного сыро и при этом неприятно пахнущая сырость. Минус подвала —не ловит сеть Мтс и мне пришлось просить вызвать такси со стационарного телефона. Выдали мне вафельный халат застиранного коричневого цвета, чистый, но большой по размеру. массажистка девушка с очень приятным голосом и руками. По времени делает столько сколько заявлено в прайсе. Массаж как массаж, релаксирующий, хотя массажист, оценив состояние моей спины , шеи и позвоночника сделала заключение, что нужно серьезное воздействие , выбрала и во второе посещение просто мягкий Релакс. Вообщем первое впечатление осталось не очень приятным, но так как это был подарок и на карте остались деньги на еще один массаж, я решила вернуться. Во второе посещение салона мне уже не выдали ни халат, ни тапочки и раздеваться предложили прямо в комнате, предназначенной для процедуры массажа. Чай во второй раз в отличие от первого посещения заварили в пакетике. В туалете не было мыла в дозаторе, а лежал кусочек туалетного мыла. Спа-салон это комплекс услуг, где человек может расслабиться и получать удовольствие от всего, что его окружает и что ему предлагают. Вообщем, спросив себя— хотела бы я вернуться, скажу честно Нет!
Замечательный спа-салон, открылся он недавно, красивый интерьер. Делала здесь тайский массаж и спа процедуры-ходила в сауну, ванны и массаж. процедурами осталась довольна. Так же здесь бывают семейные дни т.е. можно посетить всей семьей турецкую баню, стоимость не знаю. Персонал вежливый и внимательный, цены считаю нормальными, мне понравились)
Решили расслабиться с подругами. Что я могу сказать.. Нам не понравилось. Во-первых, нам дали по одному халату(это мало), полотенец нет вообще! В помещении очень холодно! Плюс еще нам приходилось сидеть в мокрых халатах! Никакого расслабления! Вода в джакузи ледяная! Персонала очень мало. Говорят, что раньше там было лучше. Думаю, что администраторам надо задуматься, иначе они так растеряют всех клиентов.
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?