Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Эстетические косметологии в Уфе

Александровский, SPA-club

Россия, г Уфа, ул Загира Исмагилова, д 10
Район: Кировский

Похожие организации

Про «Александровский, SPA-club»

Александровский, SPA-club это место для людей, желающих выглядеть красиво и молодо. Наш салон подходит как для мужского пола, так и для женского. В спа салоне можно расслабиться, выкинуть из головы все проблем и просто насладиться нашими процедурами. Наши мастера отличаются большим профессионализмом, используют последние новшества в уходе за кожей лица и тела. В нашем салон вы получите ухоженное тело и радостные эмоции. После сильного стресса или усталости так приятно насладится расслабляющим массажем, выполненный первоклассным массажистом. Вам захочется возвращаться к нам вновь и вновь.

Отзывы про Александровский, SPA-club (6)

4.3
Впервые пришла в SPA. У них мне понравилось даже очень. Чисто, уютно и огромное море удовольствия.
Уютно, тепло, чистенько, все рассказали показали, помогли выбрать спа программу и мне и маме. Остались в полном восторге от массажиста, шли именно к нему по рекомендации и не прогадали. Мы влюбились в ваш спа-клуб. Спасибо.
Мы приходили целой компанией в 10 человек, и мы все остались очень довольны и персоналом и самим Спа Александровским . Спокойный,теплый,уютный интерьер. Администратор Галина - такого админа нужно поискать еще!!! И общение и обслуживание у неё на высшем уровне ! Массажисты знают свое дело! огромное спасибо мы получили тот заряд позитива !Желаем вам успехов и процветания . Будем посещать Спа клуб Александровский теперь всегда !!!
Подарили мне мои друзья на день рождения карту в спа салон, со словами — ты в этом году много работала, отдохни, релаксни. Несказанно обрадовавшись перспективе мягко расплыться в теплых руках массажиста, набираю номер спа салона, которому повезло с благодарным клиентом, коим я себя считала! До встречи с этим спа салоном. Мне было пару раз отказано в выбранном мною тайском массаже в виду временного отсутствия спеца ,, тайца". Но тело мое изнывало от предвкушения кайфушек -разминушек, в очередной раз набираю номер, в ответ мне было сообщено, что карта моя просрочена, и, Внимание! Что деньги за карту ушли бывшему учредителю/ хозяину салона, и что нас много таких... Честно, сразу подумала, ну почему у нас в России до сих пор такой сервис... Администратор предложила мне самой позвонить ему или подавать в суд. Минут через 10 перезвонили и извинились, сказав, что перепутали номер моей карты. Вот так! Приехала я в спа салон, находится он в подвальном помещении. Хотя название спа салон Александровский меня подкупил, ожидания не оправдались. Что ни говори, но это подвальное помещение, немного сыро и при этом неприятно пахнущая сырость. Минус подвала —не ловит сеть Мтс и мне пришлось просить вызвать такси со стационарного телефона. Выдали мне вафельный халат застиранного коричневого цвета, чистый, но большой по размеру. массажистка девушка с очень приятным голосом и руками. По времени делает столько сколько заявлено в прайсе. Массаж как массаж, релаксирующий, хотя массажист, оценив состояние моей спины , шеи и позвоночника сделала заключение, что нужно серьезное воздействие , выбрала и во второе посещение просто мягкий Релакс. Вообщем первое впечатление осталось не очень приятным, но так как это был подарок и на карте остались деньги на еще один массаж, я решила вернуться. Во второе посещение салона мне уже не выдали ни халат, ни тапочки и
раздеваться предложили прямо в комнате, предназначенной для процедуры массажа. Чай во второй раз в отличие от первого посещения заварили в пакетике. В туалете не было мыла в дозаторе, а лежал кусочек туалетного мыла. Спа-салон это комплекс услуг, где человек может расслабиться и получать удовольствие от всего, что его окружает и что ему предлагают. Вообщем, спросив себя— хотела бы я вернуться, скажу честно Нет!
Замечательный спа-салон, открылся он недавно, красивый интерьер. Делала здесь тайский массаж и спа процедуры-ходила в сауну, ванны и массаж. процедурами осталась довольна. Так же здесь бывают семейные дни т.е. можно посетить всей семьей турецкую баню, стоимость не знаю. Персонал вежливый и внимательный, цены считаю нормальными, мне понравились)
Александровский, SPA-club на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.