amigo в Орджоникидзевском районе

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Калинина, д 63

Про «amigo в Орджоникидзевском районе»

Компания amigo в Орджоникидзевском районе работает в сфере колл-трекинга и телефонии. Современные информационные технологии предлагают среднему и крупному бизнесу множество решений для того, чтобы повысить эффективность работы организации. Например, настройка автосекретаря дает возможность освободить специалистов от механического однообразного труда, а отслеживание звонков позволяет оптимизировать рекламный бюджет. Освоение новых инструментов редко обходится без сложностей и требует финансовых вложений, но такая инвестиция непременно окупится, ведь чем более скоординирована ваша работа, тем выше прибыль.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 3.5.

Официальный адрес компании: Россия, г Уфа, ул Калинина, д 63.

Отзывы про amigo в Орджоникидзевском районе (2)

3.5
Теринал как терминал.Сейчас такие на каждом углу.И умудряются еще брать такую бешеную комиссию 10%.Т е положу 1000 минус 100р как то неприятненько.Стараюсь пользоватся их услугами в крайне редких ситуациях.
Данные терминалы ничего конечно,но мне больше нравится КИВИ.Как то ложил деньги на киви кошелек, так они с меня взяли 10 процентов.Я считаю,что это непомерно много для такой услуги!А по большому счету притензий нет.До сотрудников компании обычно дозванивался легко и быстро, деньги приходят почти сразу!
amigo в Орджоникидзевском районе на карте