8 (347) 257-07-578 (347) 257-07... — показать

+7 347 257-...+7 347 257-07-57 ещё
г Уфа, ул Пархоменко, д 155
Район: Советский

Про «Бар Skazka»

Приятно провести выходные в хорошей компании друзей. Посетив Бар SKAZKA вы оцените необычный дизайн заведения и отличную шоу программу. Длинная металлическая лестница, ребристые белые стены, декор в виде воздушного шара из настоящей сказки, большой мягкий диван, множество деревянных дверей, насыщенный приглушенный свет-все это позволит почувствовать себя обитателем волшебного государства. Вы и Ваши друзья непременно оцените подготовленную на каждый праздник шоу программу: танцевальные выступления привлекательных девушек и мужественных юношей. В заведении действуют акции на напитки, что достаточно удобно для больших компаний. Сотрудники заведения компетентно помогут определиться с выбором блюд, напитков и кальяна. Бар SKAZKA предлагает своим гостям обширное меню по кухне и бару. Каждый выберет блюдо по вкусу.

Музыка 2
Кабинки
Комната для курения
Парковка
Фэйсконтроль

Отзывы про Бар Skazka (33)

3.1
Ужасное обслуживание и это я про охранников! Слишком много думают о себе ,и совершенно не умеют общаться с людьми !
Не понятно по каким критериям оценивают людей !
Делают из нормального места сельский клуб! И позволяют себе многое.
Очень жаль,что клуб в выходные дни не приносит не выручки,не отличного настроения! А все это из-за охранников!
Приехали с подругой в 03.30 в чт. 18.01. Не думаю, что зал был забит полностью, что обычно бывает по выходным. Охранник ( высокий с бородой), не посмотрев даже на мой внешний вид, абсолютно без причины отказал. Не рекомендую, охранники не смотрят на внешний вид и на состояние с человека, могут пустить или не пустить кого угодно.
Очень жаль, что нельзя поставить 0 звезд!

Недавняя ситуация просто повергла в шок, теперь в этот клуб никогда и ни за какие деньги! Откровенное хамство барменов и переход на личности. Персонал в целом — отвратительный, начиная фейс-контролем, заканчивая руководством.

Решила сообщить о неподобающем поведении барменов администратору, на что та ответила «Спасибо за информацию». Выслушивала она меня, с явным одолжением, сидя за столом и считая деньги. Лицо было, будто я у нее что-то выпрашиваю, никакой заинтересованности в моей проблеме даже близко в глазах не читалось. Администратор элементарно не представилась (бейджика никакого не было), не принесла никаких извинений и не дала никаких гарантий, что подчиненные будут каким-либо образом наказаны. Если честно, то я даже с уверенностью не могу сказать, точно ли она являлась администратором, так как на ресепшене, когда я спросила, где можно найти менеджера/администратора, отозвался какой-то фейсер и представился руководством. После высказывания моей жалобы, тот сказал «А, не, я не администратор. Он наверху».

Я с моими подругами были в абсолютном недоумении, по каким критериям вообще набирается персонал в это заведение!

Если у вас будет стоять выбор идти в «Сказку» или в какой-либо другой клуб, не портьте себе настроение, без раздумий ИДИТЕ В ДРУГОЕ ЗАВЕДЕНИЕ!
был много раз. накопилось . всегда снимаю столы и несколько раз замечал что бармены в наглую обманывают. бывало только сок принесут а алкоголя нет. и нет смысла ссориться они все равно стоят на своем. приносят совсем другой виски.(в разы дешевле заказываемого) ну это у них не прокатило. в последний раз в Б52 в рюмке волялся дохлый камар или что то подобное. поменяли? ага сейчас . сказали сразу не поменяют из за уже одного замечания бармену. на что они сказали хотите мы вам устроим встречу в с барменом и он вам объяснится. кальяны на уровне домашних неумех.тратим всегда хорошие деньги в клубе но это уже перебор. наша компания больше туда не ногой и вам не советуем .
Говорили Шампанское, ром, виски - бесплатные. Ко времени 3:23 - ничего. Нельзя так. Оценка-1. Dj-okay.

Как узнать график работы Бар Skazka ?

Пн: Закрыто, Вт: Закрыто, Ср: 23:00 - 06:00, Чт: 23:00 - 06:00, Пт: 23:00 - 06:00, Сб: 23:00 - 06:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 257-07-57

Бар Skazka находится по адресу г Уфа, ул Пархоменко, д 155.

Бар Skazka на карте
Обед супергероя