Carte d'or на улице Менделеева

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Менделеева, д 205А

Про «Carte d'or на улице Менделеева»

Carte d'or - кафе отличного мороженого. Богатый выбор мороженого на любой вкус. Разнообразные вкусовые решения и поливка джемом придется по вкусу не только ребенку, но и взрослому. Весь ассортимент мороженого сделан из свежих, качественных и натуральных ингредиентов. Вежливые консультанты ответят на любые вопросы, расскажут про состав мороженого и предложат самые популярные и вкусные варианты. Экзотические вкус, любимый вкус мороженого из детства, богатая разновидность шоколадного мороженого - все это можно найти в одном месте, ни один покупатель не уйдет без покупки. Цены соответствуют качеству.

Отзывы про Carte d'or на улице Менделеева (2)

Любителям вкусного мороженого тяжело пройти мимо. Я к ним и отношусь, каждый раз покупаю мороженое, когда летом жара ем прям по пути, а в холодное время несу домой и в тепле наслаждаюсь. По сравнению с мороженым из магазинов и супермаркетов здесь все более натуральное,без красителей и ароматизаторов, да и на вкус гораздо лучше. Что касательно цен.. цены выше значительно, но за такое мороженое не жалко. Обслуживают всегда вежливо, выслушивают предпочтения, предлагают свои варианты, провожают с улыбкой.
Моего сыночка хлебом не корми,а купи мороженое.А если быть точнее,если мамочка не пообещает после еды мороженое,но и есть мы не будет.Раньше покупала в супермаркетах и рынках,но состав сладости оставлял желать лучшего.И вот в центре увидела вот такои отдел(фото ниже),мои сладкий конечно де ринулся в бой за любимым лакомством.А я поинтересовалась у продавца о составе.Продавец не подглядываем четко рассказал,что в составе и оказалось все совсем сносное и без всякой "каки".Да и выбор огромный.Купила себе и сына,и теперь не один поход в центры не заканчивается без итальянского мороженого!
Carte d'or на улице Менделеева на карте