8 (937) 863-21-868 (937) 863-21... — показать

8 (937) 863-21-868 (937) 863-21... — показать
+7 937 863-...+7 937 863-21-86 ещё
г Уфа, ул Белякова, д 32
Район: Советский

Про «Клининговая компания в Уфе - CleaningUFA»

Профессиональная уборка квартир, домов и коттеджей

Ждете ли Вы гостей дорогих, готовитесь ли к пиру на весь мир или просто мечтаете о том, чтобы квартира засияла как царские хоромы, обращайтесь в клининговую компанию «CleaningUFA». Клинеры, работающие на выезде, заставят снова засиять кафель, плиту и сантехнику, изгонят пыль из самых труднодоступных уголков и вернут в дом атмосферу легкости и уюта.

Генеральная уборка помещений в Уфе.

Еженедельные и ежедневные услуги по уборке помещений. Если Вы не готовы каждый день тратить по часу, а то и более, на воссоздание идеальной чистоты в Вашем «тереме», обращайтесь за услугами в клининговую компанию «CleaningUFA» и сервисом нашим Вы будете приятно удивлены - мы составим для Вас индивидуальный график уборки помещений. Профессиональная недорогая регулярная уборка квартир поможет Вам поддерживать порядок, а также позволит заменить ежедневные бытовые дела приятным отдыхом.

Проведение уборки в производственных и служебных помещениях.

Уборка служебных помещений с помощью агентства бытовых услуг «CleaningUFA» – это удобный способ недорого поддерживать чистоту в коммерческих, производственных и административных зданиях. В цену на уборку помещений уже включена стоимость расходных материалов, моющих средств, а также инвентаря необходимого, а значит, с клининговой компанией «CleaningUFA» Вы экономите царскую казну – бюджет Вашей организации на ежедневную уборку.

Клининговая компания «CleaningUFA» предоставляет услуги по: профессиональной мойке окон и фасадов более 8 лет. Мы выполняем все виды работ и на любой высоте.

Мобильная бригада оперативно выезжает в любую точку Уфы и Уфимского района и выполняет мойку любой сложности: ручную, так и с использованием специальной техники. Для нас не существует неудобных объектов. Через 15 – 60 минут подготовительных мероприятий, бригада приступает к приведению ваших окон и фасадов в состояние летнего блеска.

Другие клининговые услуги 3
Уборка территории
Услуги для населения 2
На дому
Срочно

Отзывы про Клининговая компания в Уфе - CleaningUFA (2)

Заказывали мойку окон и чистку зеркал на шкафах купе у этих ребят.Так идеально нам еще никогда не мыли.Ни одного развода,окна идеально чистые.Зеркала никогда такими чистыми не были!Будем обращаться только к ним теперь.Быстро и не дорого.
Спасибо, обращалась впервые, не разочаровалась. буду обращаться еще
Клининговая компания в Уфе - CleaningUFA на карте