Дешевая аптека, ООО на улице Ухтомского

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Ухтомского, д 16
Район: Демский

Про «Дешевая аптека, ООО на улице Ухтомского»

Дешевая аптека имеет огромный ассортимент лекарственных средств. Большой выбор лекарств для укрепления здоровья и препараты для поддержки организма в различных жизненных ситуациях. Весь ассортимент широко представлен на витринах. В продаже имеются специальные измерительные приборы. Квалифицированные специалисты проконсультируют в вопросе выбора лекарства и расскажут правильность приема препарата. Сотрудники аптеки имеют медицинское образование и регулярно проходят курсы повышения квалификации. Предоставляются скидки пенсионерам. Действует наличная и безналичная система оплаты.

Форма собственности 1

Отзывы про Дешевая аптека, ООО на улице Ухтомского (2)

Название аптеки полностью себя оправдывает. У меня двое детей, и поэтому регулярно приходится покупать что-то в аптеках, не всегда лекарства, часто беру витамины или гематоген детям. Сравнивали с мужем цены на многие препараты в других аптеках - разница в цене бывает значительная.
Название говорит само за себя!Я женщина с коляской и при входе в аптеку у пеня были сложности с двумя входными дверями,которые находились в 40 сантиметров друг от друга.
Как и многие мамочки меня поймут,что открыть две двери с коляской на руках нереально.
Меня спасли покупатели,которые выходили.Очень понравилась аптека!Большая с удобным расположением лекарств и всего остального,к тому же все выставлено аккуратно и красиво.
Аптекарь прекрасная женщина не только показала,но и рассказала все о нужном мне лекарстве.И на последок меря порадовала цена! Она была на 100 рублей ниже,чем в аптеке 36,6.Определенно название соответствует действительности!
Дешевая аптека, ООО на улице Ухтомского на карте