8 (347) 266-83-768 (347) 266-83... — показать

Дез - Контроль

8 (347) 266-83-768 (347) 266-83... — показать

Про «Дез - Контроль»

Наша СЭС служба оказывает услуги по уничтожению насекомых (клопов, тараканов, муравьев и прочих) также грызунов в помещениях любого типа (квартиры, склады, магазины, дома, подъезды и тд.) Устраняем запахи на любых объектах, автомобилях. Ароматизация квартир, домов и машин.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Отзывы про Дез - Контроль (6)

Я заказал услуги службы дезинфекции этим летом. В квартире было слишком много насекомых, и первая обработка не справилась со всеми. Однако, компания была готова к такому сценарию и предложила повторный выезд для полного устранения проблемы. Вторая обработка оказалась более эффективной, и с тех пор у нас все в порядке. С радостью могу рекомендовать данную службу дезинфекции, они профессионалы в своем деле и стремятся к полному удовлетворению своих клиентов.
Отличные ребята, работают быстро, качественно и дешевле, чем у других. Не навязывали дорогие услуги, дали правильный совет и решили проблему. Всем советую
я как и многие сталкнулась с проблемой, как насекомые в доме. Всё это происходило на даче. Перепробрвала кучу средств, но ничего не помогало. Вдруг наткнулась на эту фирму, мне подробно всё рассказали, обо всём договорились. Сотрудники добрые и отзывчивые,всё к тому же обработали. Всё супер теперь меня не тревожат насекомые в доме. Спасибо огромное, за все эти услуги, выполнили на 5 звёзд, если можно было бы поставить больше, я была бы рада. В общем, советую, не пожалеете денег и времени
Огромное вам спасибо за ваш сервис, все сделали как надо, без лишних вопросов, вредителей не осталось !
Хочу поблaгодарить компанию за помощь в вопросе уничтожения клопов. Все было выполнено быстро, эффективно и профессионaльно. Теперь я могу быть спокоен за свою семью и не переживать о том, что в доме будут насекомые
Дез - Контроль на карте