Аптека Фармленд в Уфе

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Кольцевая Малая, д 164
Район: Демский

Про «Аптека Фармленд в Уфе»

Фармленд является одной из самых популярных аптечных сетей нашего города. В ассортименте аптеки представлены лекарства, гигиенические и интимные средства, медицинские приборы и изделия, товары для мам и малышей, лечебная косметика. Вежливые и грамотные провизоры всегда предоставят подробную консультацию, помогут подобрать нужные лекарства с учетом имеющихся противопоказаний, предложат недорогие аналоги препаратов в случае необходимости. При единовременной покупке на определенную сумму покупателям выдается дисконтная карта, которая позволяет экономить до 10%. По специальной бонусной программе постоянные клиенты могут обменивать баллы на подарки. Фармленд регулярно проводит акции, в ходе которых медикаменты можно приобрести с хорошей скидкой.

Медицинские товары 1

Отзывы про Аптека Фармленд в Уфе (2)

люблю сеть аптек Фармленд за качественное обслуживание и грамотные консультации персонала.сотрудники всегда очень доброжелательные,отвечают на любой вопрос и могут легко и быстро порекомендовать то или иное лекарство.хоть эта аптечная сеть и не из дешевых,но я всегда уверена в качестве лекарственных препаратов.тем более,что у меня есть дисконтная карта с 10% скидкой,поэтому в цене я даже немного выигрываю..ассортимент лекарственных препаратов очень большой,не все выставлено на витринах,поэтому лучше уточнять у фармацевта-провизора
Аптека находится по ходу движения к улице Вологодской. Само помещение небольшое, зато работают две кассы, не нужно долго стоять. Провизоры очень терпеливые, все объясняют и смотрят цену, если необходимо.
В аптеке действует система накопления бонусов. 1 бонус=2 рубля. Можно таким образом оплатить до 50% стоимости покупки.
Аптека Фармленд в Уфе на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?