8 (347) 246-49-498 (347) 246-49... — показать

8 (347) 246-49-498 (347) 246-49... — показать
+7 347 246-...+7 347 246-49-49 ещё
Россия, г Уфа, ул Лесотехникума, д 49/1
ТК Октябрьский 5 зал 3 эт

Про «Фитнес клуб и спа-салон ЖАRА»

Fitness club & spa ЖАRА - первый в городе фитнес-клуб со стилизованными фотостудиями и, одновременно уникальный спа-салон.

В новом клубе Вас ждет превосходное качество обслуживания, широкий спектр спортивных услуг, современный дизайн, команда модных трендсеттеров и профессиональных тренеров, которые создают атмосферу доброжелательности и тепла. В свободном доступе представлены фотостудии, которые постоянно будут удивлять Вас новинками!

«ЖАRА» жара- царство красоты, гармонии, спокойствия и комфорта посреди огромного мегаполиса.

Отзывы про Фитнес клуб и спа-салон ЖАRА (19)

3.4
Всем советую, отличное место.
Чистые и уютные раздевалки , в которых имеется сауна. Приветливый персонал, ненавязчивый сервис и на все просьбы реагируют очень быстро.Также хочу отметить удобное расположение в центре города.
В Жаре я посещаю групповые занятия по фитнесу. Вероника отличный специалист! Тренировки всегда динамичные. После занятий можно расслабиться в уютной сауне, восстановить силы.
Видно, что салон сделан с душой и профессионализмом. Качество, атмосфера и цены радуют.
мне очень странно что пишут что нет душа и горячей воды, я вроде только вчера там была и все есть) может вы не тот кран открывали?) клуб за такую смешную цену очень приятный, кроссфит есть, групповые, которые все в карту входят, а не делят на платно/бесплатно, как в других местах) просто в клуб надо,наверное, заниматься ходить, а не искать тему для писанины в интернете) всем пресса и ореха)
всё просто ужасноо ! Я пришла, меня встретила девушка на ресепшане, бледная , без макияжа , с грязными волосами , в мятой одежде и старом свитаре, не общительная . Во время презентации клуба она себя чесала все время , нет кулером , мало шкафов , нет розеток и фенов , а что бы сходить в душ нужно голой выйти из раздевалки ( входная зона рецепции) обойти пол зала и сходить в душ и так обратно !
Клуб отличный : просторно, количество тренажеров радует (занимаемся свободно), групповые занятия сильные. Фитнес клуб ЖАРА - прекрасное место для тренировок.
Хуже некуда. Зато мотоцикл поставили, зачеееем?? Душа нет, туалета нет, воды горячей нет, раздевалки на 2 человека максимум! Вентиляции никакой, жарко и воняет. Грязные коврики и тренажёры. Тренажёры стоят для вида - заниматься на них не возможно, т.к. они не регулируются! Поручни у беговых дорожек липкие и грязные! А воды горячей руки помыть нет! Шкафчик в раздевалках отстойные,, замки не надёжные! Полотенец нет! Минусы можно перечислять бесконечно! Зачем спа в названии если даже душа нет?!
Фитнес клуб и спа-салон ЖАRА на карте
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка