8 (347) 222-19-638 (347) 222-19... — показать

+7 347 222-...+7 347 222-19-63 ещё
Россия, г Уфа, ул Ленина, д 41
Район: Ленинский

Про «Фотоателье # 3»

Вам требуется сделать срочное фото на документы? Фотоателье # 3 оказывает экспресс-фотоуслуги! Работники компании знают, что снимок на внутренний или загранпаспорт должен соответствовать критериям (отсутствие бликов, определённый размер фото и светлый фон) - а к портретам для пропусков, медсправок или студенческих билетов требования не столь строгие. Независимо от потребности, мастер подстроит под клиента положение штатива, осветительное оборудование и вспышку цифровой фотокамеры. Полностью процесс съёмки и печати снимков после редактирования займёт несколько минут.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 3.

Адрес организации: г Уфа, ул Ленина, д 41. Номер для связи: +7 347 222-19-63.

Отзывы про Фотоателье # 3 (2)

3.0
Мне не оячен понравлось, делала здесь фото на загранпаспорт. Так мне нахамили, не сдеалли даже ретушь лица и деффектов. За 2 фото маленькие взяли 200 рублей, цены дорогие, обслуживание ужасное, фу, не советую
Я делал у Вас фото на памятники деду и родителям.-Очень качественно табличку на памятник деду герою 1 мировой даже украли

-настолько она красиво смотрелась.--Есть и такие -краеведы-и кладбищенским не брезгуют.

Иные таблички поблекли.А сделанные Вами как новые.
Так же не раз я фотографировался у Вас

-фотограф подсказывает как -повернуться что бы выглядеть благороднее.
А то есть в Уфе фотограф Геннадий Юдин он снимает как попало волосы торчат и ладно.
-Если на губе Зубная паста так и напечатает такое у него считается нормальным.
-У Вас такого безразличия не бывает.

Видимо сказывается то что Вы размещаетесь на той земле где до 1943 года жил основатель города Черниковск -помощник Косыгина отвечавший за эвакуацию военных заводов в предуралье Пётр Федосеевич Лихачёв в 1953 его дом перенесли в Рязанский переулок-27 в Уфе.А на месте его дома выстроили тот в котором Ваша замечательная фотография.-Там хорошее биополе!
Да и мне у вас понравилось, спасибо за крутые фотографии
Фотоателье # 3 на карте