Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Фотостудии и фотографы в Уфе

Фотосалон ФотоMaster на проспекте Октября Сеть

г Уфа, пр-кт Октября, д 34
22 бутик; -1 этаж
Район: Советский

Похожие организации

У Фотосалон ФотоMaster на проспекте Октября пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Фотосалон ФотоMaster на проспекте Октября»

Вам необходимо срочно сфотографироваться на документы? Фотосалон ФотоMaster на проспекте Октября предлагает воспользоваться своими услугами! Сотрудники компании знают, что портрет на удостоверение личности должен отвечать критериям Госстандарта (белый фон, отсутствие бликов и определённый размер фото), а к снимкам для студенческих билетов, медицинских справок или пропусков требования не такие строгие. Независимо от разновидности фото, мастер подстроит под клиента высоту штатива, осветительное оборудование и вспышку фотоаппарата. Весь процесс съёмки и печати снимков на глянцевой или матовой фотобумаге займёт несколько минут.

Рейтинг в справочнике Yell - 4.

Организация находится по адресу: пр-кт Октября, д 34. Контактный телефон: +7 347 294-66-94. Сайт: fotostudio-fm.ru.

Тип мастерской 2
Полиграфические услуги
Услуги студии 1
Фото на документы

Фотосалон ФотоMaster на проспекте Октября на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.