Предложить телефон
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 3
Район: Советский

Про «gigafon»

Салон аксессуаров для мобильных устройств Gigafon предоставляет широкий выбор чехлов для мобильных телефонов и смартфонов, можно купить как чехлы знаменитой марки, так и бюджетный вариант. Кроме того, здесь также предлагается широкий выбор мобильных телефонов и смартфонов. Имеется в наличии и скромный ассортимент планшетов. Данное учреждение продает также и флеш-карты различных марок и объема памяти. Также продаются и наушники для компьютера бюджетного типа. В целом, целевая аудитория салона аксессуаров для мобильных устройств Gigafon представлена людьми со средним достатком.

Отзывы про gigafon (2)

По мне это хорошее место где можно приобрести себе телефон по доступной цене. Что еще не мало важно, что китайских производителей там не держат.Я покупал там себе телефон иксплей.до сих пор пользуюсь и очень доволен советом милого консультанта и своим выбором.Не отходя от места купил себе флешкарту на 8 гигобайт. Всего за 250 рублей
Покупал тут наушники Монстер Битц,не оригинал,но очень качественная подделка.За 1000 рублей. Звук чистый! Басс превосходный.Мне помог определиться с покупкой продавец!Хороший парень, не помню его имени.Я доволен)
gigafon на карте