8 (996) 582-93-07 8 (996) 582-93... — показать

Отзывы о компании Городская клиническая больница №21 в Октябрьском районе

8 (996) 582-93-07 8 (996) 582-93... — показать
+7 996 582-... +7 996 582-93-07 ещё
Россия, г Уфа, проезд Лесной, д 3

Отзывы про Городская клиническая больница №21 в Октябрьском районе (42)

3.6
Сегодня закончила процедуры плазмофереза в ОРИТ.хочу поблагодарить медсестру Шуршину Веру Жановну хорошо знающая свою работу ,внимательна,доброжелательна,Спасибо Вам за Ваш профессионализм ,старания,советы,терпение,мастерство.Здоровья Вам счастья успехов,у вас реально золотые руки
Лежала в 1 хир отделении по поводу удаления желчного пузыря. Хочу выразить благодарность мед персоналу данного отделения за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Очень хороший лечащий врач, которому не страшно доверить своё здоровье - Сахабутдинов Артур Миндиярович, а также все медсестры отделения. Пациентка Светлана Нурисламовна П.

Минусы:Каталки будто с 70-Х годов, после операции приходиться спрыгивать с каталог на кровать
Плохое питание - несъедобная еда
Выражаю огромную благодарность всему мед. персоналу и врачам отделение ЧЛХ,больнице √21,Очень грамотные врачи, специалисты спасибо всем, врачам ,медицинским сестрам. Спасибо Вам большое.Так же отдельное спасибо д.м.н профессору Убайдуллаеву Мухаммадхону Бурхановичу за отлично проведённую операцию.Я ведь всю жизнь мучалась с ухом(диагноз врожденный околоушной свищь)Каждый год зимой опухало,выделялось гной,но д.м.н .профессор Убайдуллаев.М.Б.золотые руки,он знает своё дело, огромное Вам СПАСИБО. Я думаю все должны знать про такого д.м.н профессора Убайдуллаев Мухаммадхон Бурханович.
Однозначно буду рекомендовать Вашу больницу и врачей.
Спасибо от семьи Шахмаевых
Сестрёнку привезли с 18-ой больницы в ГКБ-21, в 18-ой больнице проверили на (COVID-19) -инфекции нету! Положили её в ГКБ-21 в Пульмонологическое отд., анализы взяли сразу, по привозу в ГКБ-21, сделали (МРТ)! -Прошло 2-3 -дня сама начала кушать, встала на -ноги, двигалась и перемещалась сама, по -коредору отделения, пошла на поправку! С пульмонологии её перевели в неврологическое отд., на 2-ой -этаж, во 2-ой блок. Далее, спустя несколько дней моей Сестрёнке стало -хуже! -А диагноз поставили (микро -инсульт). Далее -время -шло, а Сестрёнке всё хуже и хуже! Соответственно и естественно мы -задавали врачам вопросы! -Почему ей, -становится всё хуже и хуже!? И ей настолько плохо -было, -что она двигаться уже не -могла, а врачи -вообщем медперсонал говорил, -что она не -даёт -делать ей капельницу и уколы! -Но -как -это возможно, -если у неё -уже сил не -было! -Другим больным пациентам, -даже -самым капризным, -могли сделать уколы и ставить капельницы. Врачам -было -сказано, -что у неё рабочее -давление пониженное, и -даже врачи ей рекомендовали пить -"кофе", а они -зачем-то ей делали -(Магнезию), -это случайным -образом увидела её Мама, её Мама поинтересовалась: -а -что -это за укол? Медсестра -ответила (Магнезия!) -Это -было вечером, а утром -случилось -уже непоправимое!-Что -это за -отговорки, (бездействия!) С трудом заходя в отделение - в палату мы видели, -что моей Сестрёнке становится -только хуже! Ей -сделали ещё -раз (МРТ), -но она -уже была при-смерти! -После повторного (МРТ), -утром она впала в -(кому!) Её перевели в -реанимацию (ОРИТ!) -Через -спустя более сутки, заведующая -(Неврологического отделения "Даушева Раушания Камилевна") -Начала собирать (Консилиум), -но -почему заведующая, не -собрала (Консилиум) -ещё раньше?!!
-Когда моей Сестрёнке -начало -становится намного -хуже!?!
Маму -Сестру -Мужа в -больницу к Анне моей Сестрёнке не пропускали! Единичные случаи, -когда они могли пройти. Мы, деньги платили! -За -уход больного человека! -То-есть за Анну, мою Сестрёнку, а лечить её никто и не -хотел! -Поясняю -почему!
-После -того, -как Анну перевели в (ОРИТ) -"Реанимация"! -Через -сутки она умерла! -А лечили -её, -совсем не -от -той болезни, -какая на -самом -деле болезнь -была! -Было вскрытие -(Экспертиза!)
Патологоанатом -сделал заключение, Сергеева Анна Алимовна скончалась от (Менингита)
Но -как, но -как-же -так?!? Сделав -неоднократно (МРТ!) Не -заметить (Менингит!!!) Я не -верю, -что у -них ума не -хватило, а -значит -это -банальная (ХАЛАТНОСТЬ!!!) Врачи 2-го -этажа, 2-го -блока, -Неврологического отделения и заведующая -Даушева Раушания Камилевна, -просто на -просто не лечили Анну!!!
Патологоанатом, эксперт -сказал! -Что Анна была -бы жива и жила -бы, -даже -если -бы прошло -больше половины времени начиная с -того момента, -когда её привезли в ГКБ-21!!!
-Моей Сестрёнке -было (34-года!)
-У неё -осталась (Дочь!)
Я -считаю, -это не должно остаться безнаказанным! Ушла Человеческая Жизнь!!! Она -бы жила!!! -Если -бы не (халатность) врачей, в особенности -это касается заведующую неврологического отд. 2-го -этажа (Даушеву Раушанию Камилевну!)
День добрый. Хочу выразить большую благодарность докторам 21 больницы челюстно хирургического отделения Гильмияровой Наталье Алексеевне, Баркоскому Станиславу Владимировичу. Мне делали 28.01.2020г. операцию на гайморову пазуху. Мне первый раз сделали так качественно анестезию.
Гадельшина гузель бариевна работает медсестрой в гастро отделении. Хочется сказать ей спасибо за доброту и неравнодушие. порой именно такой младший персонал челевечен как никто. Спасибо вам!
Городская клиническая больница №21 в Октябрьском районе
И вам спасибо, уважаемый пациент, за отзыв! Ценим ваши слова!
Решила написать свои слова благодарности об Алсу Азатовне Салимгареевой, недавно была в 21 больнице в отделении гастро. Алсу Азатовна находила время поговорить с болеющими, и по лечению все объясняет хорошо,к ней никаикх вопросов а только благодарность. Гузель Барыевна в процедурной тоже хорошая женщина. Все делает аккуратно и не больно. Я увидела хорошее отношение в 21 больнице, поэтому только спасибо
Городская клиническая больница №21 в Октябрьском районе
Здравствуйте, спасибо за добрые слова о нашем специалисте. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и позитивного настроя
Некоторые врачи, которые принимают и обследуют в этой больнице уровнем гораздо выше зав.отделения травматологии. Это полный ппц и недоразумение.

Сама работаю в области здоровья много лет. И поняла давно, что никакие звания типа кмн не влияют на качество специалистов. За Файзулиным наблюдала 2 дня. Общение с пациентами у него проходит в формате на "от..бись". Ситуация с костями сейчас у меня очень не простая после сильнейшей аварии. И за ту операцию, которая мне нужна сейчас могут взяться единицы из даже самых опытных хирургов. Она редкая и сложная. Файзулин хамло, безпринципный, не думающий о комфорте обследований/лечения пациентов. Нарушает собственное слово. Говорит одно, потом говорит, что он такого не говорил. Хорошо есть подтверждения написанные его же рукой, которые быстро рот ему захлопнули. Снимки читать не умеет. От операции мне разумеется отказался. Не потянет. Слился типа всё нормально.
Стоя в ожидании его пока он придёт, познакомилась с теми кто также стоял в очереди. Это были родственники оперированных этим хамлом низкой квалификации. Потому что все его импланты и др.металлические конструкции в костях не держатся и вылетают. Также не уважает чужое время. Сказал, что примет меня через 5-10 мин и заперся один в своем кабинете на 40 мин!!! КАК ТАКИЕ УРОДЫ вообще работают где-либо на такой позиции как зав.отделением??? Подход ко всему и всем у него на уровне ниже плинтуса. Никакого уважения и очень не профессионально.
Хочу выразить благодарность всему коллективу 1-го хирургического отделения ГКБ 21. Огромная признательность оперировшему меня Зиганшину Тимуру Маратовичу, заведующему отделением, а также лечащему врачу Санникову Евгению Николаевичу. Спасибо за ваш профессионализм, за ваше доброжелательное и внимательное отношение к пациентам! Благодарю медсестер за внимание и заботу и весь коллектив отделения. Очень понравилась организация работы в ГКБ 21, начиная с приемного отделения, за что хотелось бы поблагодарить главного врача Мустафина Гульнара Талгатовну!
С огромной признательностью и благодарностью Богданова Олеся Валентиновна.
кокина людмила сергеевна - отвратительный диктатор, сидит не на своем месте, делает то, к чему не приспособлена, как хочу, так и будет, на всё остальное плевать. выскажет личное мнение о вас, хоть и видит 5 минут. непрофессионал, противная тетка, за что только зарплату получают такие, как она, сидя в администрации.
Хочу выразить огромную благодарность лечащему врачу урологического отделения Кравец Анатолию Дмитриевичу! Низкий ему поклон за его неоценимый труд! А так же огромная благодарность заведующему урологическим отделением Ягудину Дамиру Рафаильевичу и заместителю главного врача по терапии Кокиной Людмиле Сергеевне! Мой родной брат приехал ко мне в гости из Челябинской области и ему стало плохо, поднялась высокая температура, сильные боли в правом боку. Обратились в больницу, и нам не отказали в оказании экстренной медицинской помощи. Необходима была срочная операция, которую проводил Кравец Анатолий Дмитриевич. Послеоперационный период был очень сложным и долгим, так как у брата был целый букет сопутствующих заболеваний и пожилой возраст. Несколько раз меняли антибиотики, применяли плазму и переливание крови, и , наконец, появились признаки выздоровления. Послеоперационный шов стал заживать и уже можно говорить о выписке. Было потрачено много труда и средств, для достижения благой цели. За это наш нижайший поклон всем врачам и медперсоналу!!!
Почитала отзывы, нагнали страху! Было страшно идти на операцию. Но за плату , а это стоит около 40 тысяч , при маленькой пенсии не пойдешь. Но страхи оказались напрасными!... Лежала в гинекологии. Мед . персонал замечательный. И зав. отделением, и врачи , и мед сестры очень доброжелательные. О каких то вымогательствах- просто выдумки. В больнице очень чисто. Есть возможность принять душ, есть книги , почитать.Длинные коридоры- гуляй не , не ленись ,не залеживайся. Кормят прилично. Чего еще нужно. Сами не будьте хамами. Все, что зависит от врачей, они делают делают очень хорошо. За их терпение отдельное спасибо. А , если что то не устраивает, то это претензии к высшему руководству страны. Наши больницы находятся в нашей стране.... А всему персоналу 21 больницы -спасибо и низкий поклон.
ОТЛИЧНО! Огромное Спасибо дружному коллективу аллергологического отделения больницы №21г.Уфа под руководством Кушнир Ольги Ивановны..Здесь работают настоящие профессионалы своего дела.Созданы комфортные условия для успешного лечения больных.Царит порядок,нет суеты,индивидуальный подход к больным,доброе отношение к пациентам,начиная от санитарок до врачей,своевременные процедуры,точность их исполнения,применение современных медикаментозных средств. Файзуллина Сайма Абдулловна,70 лет
Это не больница, а морг! Из-за этих "врачей" не стало моей мамы. Как я понимаю людей, которые расстреливают врачей! Сама бы с удовольствием всех нафиг расстреляла! Заведующая гастроэнтерологией сказала, что их не отправляют на повышение квалификации и из-за этого они не умеют диагностировать! Дай Бог вам здоровья, а то не дай Бог попадете к таким же врачам, как вы сами!
Добросовестные и прияные врачи. Кормят нормально, есть можно.
в21 больнице работает золотои хирург это баталов марат юрьевич,спас мне жизнь,хирург от бога,мне очень повезло,что я попал к нему,даи бог ему здоровья, пациннт акчурин ильдар лябибович
Выражаю огромную благодарность за добросовестное отношение к своему труду и профессионализм з/о Фархутдинову У.Р. и леч. врачу Мирхайдарову А.М., а также всему медицинскому персоналу отделения. Здесь работают хорошо знающие и любящие свое дело мед. работники. Огромное спасибо за ваш труд, за ваше терпение, за вашу организацию труда в отделении.
Ваш пациент из палаты 1902.
Хирургу отделения сосудистой хирургии Галимову Тагиру Раисовичу*
Уважаемый модератор! Не могли бы Вы удалить или немного подправить последний отзыв, т к была допущена ошибка в фамилии врача. Ниже следует исправленный вариант текста. Надеюсь на понимание. Спасибо!

От всего сердца хотелось бы выразить благодарность хирургу отделения сосудистой хирургии, Галееву Тагиру Раисовичу! Внимание, чуткость и доброта, которыми он окружает пациентов, стоят многого! Большое спасибо за профессионализм и индивидуальный подход к каждому своему подопечному.
С самыми теплыми пожеланиями дальнейших успехов в работе, Ерыкалин Александр Николаевич.
От всей души хотелось бы выразить благодарность хирургу отделения сосудистой хирургии, Галееву Тагиру Раисовичу! Внимание, чуткость, сопереживание и доброта, которыми он окружает пациентов, стоят многого. Большое Вам спасибо за профессионализм и индивидуальный подход к каждому своему подопечному.
Нет таких слов, чтобы выразить сердечную благодарность зав. отделением, хирургу Файзуллину А.А., постовым и процедурным сестрам, инструктору по ЛФК за их профессионализм, за теплое отношение к пациентам, за внимание, за доброе сердце и сопереживание больному. Своими умелыми действиями быстро ставят на ноги тяжелобольных. Большое Вам спасибо и низкий поклон! Хамидуллина Людмила Яковлевна.
Хочу выразить крайнее недовольство отношением сотрудника, работающего в регистратуре премного покоя. 05.01.2017г. утром моего родного брата на скорой помощи с судорагами доставили в 21 больницу. Живем мы отдельно. По приезду в больницу вечером я обратилась в регистратуре вопросом о состоянии здоровья моего брата, на что сотрудница мне ответила, что такой человек к ним не поступал. Меня стали отправлять по разным кабинетам и этажам, где в каждом кабинете мне отвечали, что к нам такого пациента не привозили. После продолжительного разбирательства я позвонила в Министерство здравоохранения и сообщила о халатности сотрудников, работающих в больнице.По истечении двух часов моих поисков брата по всем отделения стационара мне сообщили, что он находиться в реанимации. Отвратительное отношение к родственникам пациентов!!!! За эти два часа, которые я потратила в поисках моему брату могло понадобиться что то в реанимации. Неужели было трудно просто посмотреть списки поступивших больных со скорой помощи. Это же ЧЕЛОВЕК!!!! Почему у вас работают такие некомпетентные, бесчеловечные сотрудники???
Прошу разобраться в данной ситуации и ответить мне по адресу г. Уфа ул. Гагарина д. 36 кв. 113.
Если я не получу ответ на мое обращение, буду вынуждена обратиться в вышестоящие организации.
Ахмадуллина Г. И.
вчера поступила в хирургию 1.В плановом порядке. Сегодня сделали операцию,вечерний обход прошел и все. Все отделение опустело. Чуть позже мне не на шутку поплохело. Открылась рвота, заблевала весь пол желчью. Лежу, ни кнопки вызова врача( палата платная, я лежу одна ),ни телефона никого из персонала. Еле еле сползла с кровати, с дренажом, открыла дверь в коридор, ору - медперсонал! НИКОГО. Пошла в другое крыло, где нашлась одна сестричка. Еле доковыляла обратно, пришел врач, и на мои претензии сказал , что лучше вообще-то лежать в общей палате, там соседи, они помогут! Сказать что я в шоке - ничего не сказать. Дай бог выжить!
Очень хорошая больница!!! Начну с приемного покоя, врачи очень хорошо приняли, спокойно разговаривают. Так случилось, что в марте 2016 года мне пришлось лежать в больнице 21. У меня был разрыв мениска. Хочу сказать спасибо большое врачам травматологии, медсестрам и санитаркам-!!! Действительно врачи от бога!!! Особую благодарность зав.отделению Файзуллину, Мусалимову. Дай бог вам здоровья и благополучия в вашем не легком труде!!!
Отвратительная больница! Без "не подмажешь-не поедешь" никто тобой заниматься и оперировать не будет! Люди, лучше идите сразу в платные клиники, там хоть на тебя внимание обратят, а не будут по несколько дней ходить мимо и будто бы не замечать тебя.
мою маму привезли с инсультом на скорой. на лечение жалоб нет. но!очень грубый младший обслуживающий персонал. мы на каталке ездили на 3 этаж. чтоб вернуться обратно пришлось прождать перед лифтом 30 минут. т.к. лифтер грубо сказал,что он едет выбрасывать мусор,а санитарка отругала за то что зря стоим. никогда не думала,что в больнице важнее мусор ежели больные на каталке(((
Воспользовалась платными услугами этого учреждения. Брать плату за услуги научились, а предоставлять эти услуги - нет. На узи попала с четвёртого раза, пришлось пошуметь. Но к слову сказать обследовали качественно.
Делала плановую операцию на пазуху носа и-за гайморита. Очередь на операцию ждала 14 дней (не много). 26 марта сделали операцию - радикальная полисинусотомия справа, эндоскопом удалили кисту из левой пазухи еще. Оперировала и проводила потом лечение врач высшей категории отолоринголог Р.М. Сначала, когда сказали, что будет оперировать женщина, насторожилась. Но потом выяснилось, что зря: она оказалась лучшим врачом в ЛОР-отделении. Перед операцией сутки она внимательно изучила мои снимки, анализы и т.д. Оперировала около 1 часа под местным наркозом. Лечилась в стационаре 10 дней: врач каждый день сама промывание пазухи делала, узнавала состояние, осматривала, назначения делала, говорила как в дальнейшем ухаживать за носом после выписки. К другим больным мужики-врачи вообще не подходили даже, несмотря на температуру у больных после перенесенной операции, а наша Р.М. все время была на месте и работала с нами (в нашей палате было "ее" 3 пациента). В день она проводит в среднем по 3 операции плюс много пациентов во втором ЛОР-отделении. Мы сделали вывод, что нам очень повезло, что врачом назначили нам ее. Спасибо огромное! Ваши пациенты Аминева Айгуль и Любина Надежда, палата № 2502. Спасибо также медсестрам: они немного ворчливые, но всегда уколы и назначения вовремя делают. В целом по ЛОР-отделению больницы №21 сложилось мнение, что оно лучшее в городе Уфе.
Городская клиническая больница 21!! Она совершенно мне не нравится!!! У меня подруга там лежала, ее оперировали!! И я как- то зашла ее навестить, и когда я прошла в палату я была удивлена как они там вообще находятся, в палате жутко холодно, я чуть- чуть посидела и уже вся перемерзла! А самое интересное что обогреватели туда нельзя приносить, якобы пожарная безопасность, а людей как будто морозить можно!! И еще я была удивлена, когда пришла медсестра она начала так грубо разговаривать с пациентами, якобы жалуетесь тут лежите, выписывайтесь и дома родителям своим войте, да это были ее слова! Сама клиника обычная, длинные коридоры, со скамейками перед каждым кабинетом! Пахнет повсюду лекарствами!!!
Как то я в гололед не удачно упала. и упала то я прямо на бардюр, в итог у меня рядом с бровью рассечение было, да еще и глубокое. Обратились в травмпункт, а там нас направили в эту больницу. Здесь мне накладывали косметические швы. В очереди мы просидели не долго, так как врачи и медсестры работают оперативно. Сделали мне наркоз, сказали закрыть глаза и через 10 минут уже и заштопали)) Наложили повязку и дали указания как умываться и ни в коем случае не открывать. Каждый день я приезжала на перевязку, а меньше чем через 2 недели уже сняли швы и только намазали зеленкой. Я очень довольна, так как даже шрама не осталось. Минус наверно только в том что в больнице очень холодно, и в коридорах все сидят в куртках.
Довольно типичная больница. Доставили на скорой, и что обрадовало: меня очень быстро оформили, за 15 минут сдал анализы, доктор меня полностью выслушала, резать пока не решила, сказала подождать, посмотрит на общее состояние. Отправили в лор-отделение, 5 этаж блок 1. Типичная обстановка для больницы, в коридоре только пост сестры и холодильник. Палаты устроены хорошо, в каждой палате свой туалет, 2 умывальника и аппарат для кварцевания. Еда стандартная: все сварено на воде, с наименьшим содержанием соли, в меню написано одно, а давать могут совсем другое, рядом с больницей находится буфет. Врачи хорошие, а вот медсестры злые. Не болейте, друзья :)
Обычная больница))) Много народу, такое ощущение что в городе никто не работает. В очереди с мама простояли около часа, когда у меня была травма головного мозга направили на МРТ именно сюда, из другой части города, видимо, мало в каких больницах есть этот аппарат, а вообще, это одна из самых огромных больниц Уфы. Территория больницы ухожена, видно рабочее стараются. Подъезд к больнице не очень. Были осенью дороги еще не заложены снегом и то кое как проехали до квартала чтобы машину оставить. Значит зимой намного труднее еще. Врачи вежливые спокойные. Работают качественно)))
травматология в этой больнице очень хорошая. в ней очень добрые, чуткие, отзывчивые врачи. лежала там с переломом руки, где мне сделали операцию. врач после операции веселил всех подбадривал, заставлял шевелить рукой, хотя страшно боишься после такого. в ощем больница неплохая.
Лежала в этой больнице с сильным переломом правой кисти, делали операция в травматологии, оперировал Виктор Анатольевич! замечательный врач! спасибо ему большое, сделал мою руку как новую! пальцы двигаются, а могли бы и нет! персонал очень хороший, все врачи хорошие, медсестра отзывчивые, только в палатах душно очень, по 5 человек. операционные оборудованы всем нужным и необходимым, два операционных стола.
Года два назад сильно полетел иммунитет. Отсюда вылез фурункул по коленкой. Ощущение конечно не из приятных. Была на даче и не смогла во время к врачам обратиться,дотянула до того,что пришлось вскрывать.. Вот так я познакомилась с 21 больницей лично! Это настоящий треш.. то, что я пережила от встречи с дежурными врачами, я стараюсь забыть! Мало того что не обезболили.. Приехала к ним вечером,сразу после дачи. Терпеть до утра не могла просто, на ногу наступать было дико больно,и спала только после принятия обезбаливающих,чувствовала,что еще ночь я не протяну) Короче, общались они со мной в таком тоне, вроде: и че ты сюда приперлась,спать нам мешаешь.. Ну и вскрывали примерно так же! Ууужжааасноо!
На самом деле двоякие ощущения от этой больницы. Есть огромный негатив,о котором бы мне не хотелось вспоминать. Суть в том,что они каким-то образом умудрились искалечить человека,который лежал в реанимации. Мама раньше часто наблюдалась тут. Есть хорошие врачи,а есть и плохие.
И не дай бог вам станет плохо в праздничные,выходные дни или просто ночью! Дежурным врачам вы не нужны,особенно в приемном покое. Вот сейчас пишу,и на душе кошки скребутся,значит негатива все таки больше..
Больницей это место назвать сложно. Привезла друга в больницу с разбитой головой - напали хулиганы прям на улице. Человек истекал кровью и терял сознание прямо в больнице. Ему наложили шов и сказали идти домой!!!Упрашивали целый час, что бы его госпитализировали хотя в это время больной неоднократно терял сознание. Дело было ночью и документов с собой у него не было и мы предложили привести их на утро. После чего нас отвели в палату к БОМЖАМ, объясняя это тем что нет документов с собой. Вонь стоит на все отделение и пройти мимо этой палаты не зажав нос очень сложно... Ну в итоге после очередного скандала и угроз, что будем жаловаться на них нас переложили в нормальную палату, припугнув, что пару часов назад на этой вот кровати кто-то умер. Курят в отделении прямо в коридоре. Это не больница, а какой-то кошмар....
Фото выкладывать не буду, страшные они какие то получились, обстановка конечно в больнице ужасная. Но не в этом суть. Врачи отличные, быть может характер плохой, у кого то настроение вечно испорченное, не их вина, я считаю, тоже раньше работал на гос. службе и знаю, что такое отпахать несколько суток без сна и отдыха. Главное, что персонал грамотный и знает свое дело. Свою бы жизнь доверил, потому что видел своего знакомого, после аварии, которого буквально собрали заново, спасли. За что им и спасибо огромное.
Очень хорошая больница) есть конечно свои плюсы и минусы, в целом не плохо. Особенно запомнились врачи-хирурги Сулейманов, Гиззатуллин спасибо им большое:)) Мед.персонал тоже не плохой, дружелюбные, ответственные! Остались только положительные эмоции)) Единственный минус-лежала в конце года, некоторые обезболивающие пришлось приобретать самой, так как они закончились(ну мне так говорили,может и были). В целом результатом довольна, тьфу тьфу конечно чтобы больше сюда не попасть,но в больнице понравилось!
Очень большая больница! Товарищ недавно лежал здесь на операции, ни скажу что нормальное отношение к больным, как то халатно все относятся. Не все палаты отремонтированы, кое где как в хлеву. Кормят вроде нормально. На втором этаже есть и небольшое кафе и аптека, киоски с печатной продукцией, в общем всякая мелочь. Лифтов вроде много, а дождаться их не реально.
Очень плохое впечатление сложилось о пункте приема первой помощи при 21 больнице.Получилось так,что после новогодних праздников мой большой палец правой руки был сломан.С просьбой о помощи обратился я именно сюда.Не имея привязки к данной больнице по прописке,они меня просто отказались принимать.А если человек будет умирать?!Тоже думаю отправят в свою больницу