8 (927) 953-54-62 8 (927) 953-54... — показать

+7 927 953-... +7 927 953-54-62 ещё
Россия, г Уфа, ул Комсомольская, д 23/3
ост. "Округ Галле"
Район: Советский

Про «Медицинская клиника Инспектрум Клиник на Комсомольской улице»

Медицинская клиника «Инспектрум Клиник» занимается лечением широкого спектра заболеваний.

Отдельным направлением работы клиники является проведение различного рода медосмотров. Вы сможете обратиться в медицинскую клинику для медосмотра при приеме на работу и получить медицинскую книжку, а для коммерческих организаций станет весьма выгодным заключение договора с клиникой на проведение предрейсовых осмотров у водителей и врачебно-летной экспертизы для пилотов и бортпроводников.

Медицинская книжка будет готова в самые короткие сроки. В клинике вы также сможете пройти профессиональную гигиеническую подготовку и аттестацию.

Ведут прием специалисты узкого профиля: венерологи, гинекологи, дерматологи, кардиологи и неврологи. Персонал клиники стремится поддерживать стерильную чистоту в кабинетах и холле. Пациентов клиники ждет высокий уровень сервиса, доброжелательное отношение врачей и младшего медицинского персонала.

Для диагностики в клинике применяют ультразвуковое исследование, флюорографию и ряд функциональных методов. При необходимости врач приедет к пациенту домой, проведет осмотр и окажет первую медицинскую помощь. Действуют акции и скидки.

Отзывы про Медицинская клиника Инспектрум Клиник на Комсомольской улице (18)

Я приходила со своими несовершеннолетними детьми в центр, чтобы им выдали справки на водительское удостоверение. Они обучаются на права. Пока они общались с доктором я ожидала в коридоре. Мне понравилось, что прием прошел очень быстро. Удобно, что центр работает и в выходные, есть возможность всегда попасть на прием. Справку нам выдали очень быстро. Мне понравился ремонт и обстановка в центре, есть телевизор и журналы, которые можно посмотреть. Особенно приятно то, как встречают и как провожают. На регистратуре нас встретила вежливая девушка, на все вопросы понятно отвечала и объясняла.
Спасибо вам за отзыв. Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны приемом и работой нашего персонала. Наша главная задача – оказать Вам самую лучшую медицинскую помощь.
В центр Инспектрум Клиник один единственный раз обратился, выбрал медицинский центр, потому что не далеко от меня расположен, проходил медосмотр на права. Посещал несколько врачей, специалисты ко мне относились отлично. Всех докторов прошел очень быстро, менее часа, специалисты принимали меня без очереди. В центре находиться было комфортно, есть место для ожидания, администраторы встретили очень радушно. Все документы и результаты медицинского осмотра мне сразу предоставили, ценовая категория центра меня устроила.
Как же приятно получать положительные отзывы от наших любимых клиентов! Благодарим за выбор нашей клиники, за Ваше доверие к нам. Будем рады видеть Вас снова!
Проходил мед.осмотр на водительское. Самая низкая цена в городе + быстро (за пол часа всего). Удобное расположение в центре, есть парковка. Советую!
Я очень осталась довольна прохождением медицинского осмотра. Нет очередей, направляют в какой кабинет идти. Все врачи очень хорошие и вежливые. Все подробно объясняю и не торопятся. Очень отличается обслуживание от местной поликлиники. Я рекомендую этот центр, для меня это находка и экономия времени.
Я впервые обратилась в данный центр, проходила здесь медосмотр. Хочу отметить, что здесь очень хорошо продумана логистика, всё быстро и понятно. Цены на услуги приемлемые. Я осталась довольна обслуживанием и работой специалистов, планирую обращаться далее.
Я обратилась в центр для оформления медицинской книжки. Я была в шоке от такого быстрого и качественного обслуживания! Врачи очень хорошие, доброжелательные, в клинике чистота и порядок, очередей нет. Обычно в других клиниках всё растягивается на два-три дня, здесь всё оформили за один день Я очень довольна посещением!
В этом центре я проходил осмотр. Понравилось, что в клинике нет очередей, обслуживание быстрое и качественное. Медицинский персонал вежливый и приветливый.
Отвратительное место. Отвратительный персонал. Исключительно только для медосмотра все делают. Собирают денежку для галочки. Возможно для большинства людей это и подходящее решение, но коль уж ставите красный крестик у себя над ресепшном, какое то отношение к здравоохранению имеете. Стыдно.
Можно ли пройти у вас ВЛЭК?
Я впервые обратилась в эту клинику. Делала здесь флюорографию. В клинике очень приветливый персонал, чисто. Флюорографию сделали быстро. Я осталась довольна.
Я впервые обратилась в этот центр. Мне нужно было сделать справку в бассейн. Как же удивительно быстро я прошла осмотр и мне сделали справку! Я осталась очень довольна!
Я обратился в центр первый раз, срочно нужно было пройти флюорографию. Мне понравилось быстрое и качественное оказание услуг, получил, то что хотел. Я остался доволен качеством обслуживания.
Я обратился впервые в этот центр. Здесь очень вежливое обслуживание. Понравилось корректное обращение сотрудников к своим пациентам. В данном медицинском центре очень чисто. Меня приняли по записи, ровно по времени. Все хорошо, я всем доволен.
Мне очень понравился приветливый персонал в центре. Достаточно оперативное обслуживание. Быстро оформили необходимые документы и ответили на все мои вопросы. Я остался полностью доволен.
Мне, в целом, всё понравилось. Я проходил флюорографию и в этот же день сдал анализы крови. Мне обещали позвонить, когда анализы будут готовы. Но мне пришлось самому звонить в центр, так как мне никто так и не позвонил.
Мне всё понравилось, оформили медицинскую книжку. Единственное, когда я звонила уточнить информацию, со мной достаточно грубо общались - только это не понравилось в обслуживании.
Дружный персонал,хорошие врачи,проходил медосмотр остались только положительные впечатления
Мне понравился сам центр, отличные врачи и качество услуг. Меня не устроило обслуживание администраторов на ресепшен. В центре было мало посетителей и администраторы небрежно обсуждали свои какие-то проблемы. Не обращали на меня внимания. Не очень культурно общались.