8 (347) 293-48-88 8 (347) 293-48... — показать

8 (347) 293-48-88 8 (347) 293-48... — показать
+7 347 293-... +7 347 293-48-88 ещё
г Уфа, пр-кт Октября, д 5/2
Район: Советский

Про «Клинико-диагностическая лаборатория KDL на проспекте Октября, 5/2»

Крайне редко можно увидеть человека, который никогда не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — ценнейший ресурс, и часто бывает сложно защитить его от неприятностей: слабая иммунная система, травмы конечностей, возникновение эпидемий, хронические недуги — это все то, что вынуждает людей обращаться к врачу. Клинико-диагностическая лаборатория KDL на проспекте Октября, 5/2 (рейтинг на нашем сайте — 4.6) — это организация, специалисты которой трудятся ради сохранения здоровья жителей Уфы. В этом месте на приеме у врача вы сможете получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на дальнейшее обследование (МРТ или КТ, ультразвук, анализы крови, рентген и тому подобное).

Эта организация предоставляет услуги по адресу: г Уфа, пр-кт Октября, д 5/2.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 07:00-19:00, Сб: 08:00-14:00, Вс: 09:00-13:00.

Номер для связи — +7 347 293-48-88. Ознакомиться с организацией можно на kdl.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Клинико-диагностическая лаборатория KDL на проспекте Октября, 5/2 (7)

4.6
В кдл хожу больше года, все было хорошо, но последние 2 раза сотрудники не смогли взять кровь, истыкали все руки!!!!вернули деньги, но уже сдавать я туда не хочу приходить.
Спасибо большое, Демидовой Наталье, процедурной медсестре, за внимательное отношение,за профессионализм, очень приятно!!!Обращаюсь уже не в первый раз, до этого приходила в медицинский офис и в этот решили воспользоваться услугой выезд на дом для всей семьи, очень остались довольны, спасибо!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ Демидовой Наталье (процедурной медсестре) за внимательное отношение,за профессионализм, очень приятно!!!Обращалась 3-4 раза,всегда быстро,четко,с улыбкой!!!!г.Уфа
Сделали выезд на дом,хотела сказать огромное спасибо мед.сестре Демидовой Натальи Павловне,все быстро и грамматно сделала и рассказала.Спасибо за то что есть такая услуга!
Очень удобно, что результаты присылают на почтовый ящик.вежливые администраторы, но очень долго обслуживают, если вам на работу, то лучше придьти сразу к открытию
Предлагаю мамочкам обратить внимание на акцию для детей – скидка на обследование в садик или в школу. Я в прошлом году воспользовалась такой акцией, и это было самое быстрое и удобное взятие анализов на моей памяти. В этом году моей девочке нужна уже справка абитуриента, анализы для нее опять сдадим в КДЛ, как раз по возрасту впишемся, 18 ей только осенью.
Вызывала сотрудника кдл на дом, так как самой из-за плохого самочувствия доехать до лаборатории было не вариант. Кому нужно - смело вызывайте, это бесплатно. Оплата только за сами сданные анализы. За результат можно не переживать, кровь везут в специальных контейнерах. Мне услуга понравилась.