8 (347) 232-55-948 (347) 232-55... — показать

Городская клиническая больница №21

8 (347) 232-55-948 (347) 232-55... — показать
Россия, г Уфа, проезд Лесной, д 3

Про «Городская клиническая больница №21»

Городская клиническая больница №21 одно из самых крупных бюджетных медицинских учреждений города Уфы. Лечение и диагностика в больнице осуществляется практически по всем медицинским направлениям. В многопрофильное учреждение входят поликлиника и травматология, а также хирургическая, терапевтическая, пара клиническая службы. В свою очередь они делятся на отделения нейрохирургии, сосудистой хирургии, гинекологии, аллергологии, нефрологии и многое другое. При больнице функционируют различные диагностические лаборатории. Медицинскую помощь оказывают квалифицированные врачи разных категорий, услуги осуществляются как на платной так и на бесплатной основе.
ГородскаяГосударственнаяДиагностическаяКардиологияМуниципальная

Отзывы про Городская клиническая больница №21 (27)

Добросовестные и прияные врачи. Кормят нормально, есть можно.
в21 больнице работает золотои хирург это баталов марат юрьевич,спас мне жизнь,хирург от бога,мне очень повезло,что я попал к нему,даи бог ему здоровья, пациннт акчурин ильдар лябибович
Выражаю огромную благодарность за добросовестное отношение к своему труду и профессионализм з/о Фархутдинову У.Р. и леч. врачу Мирхайдарову А.М., а также всему медицинскому персоналу отделения. Здесь работают хорошо знающие и любящие свое дело мед. работники. Огромное спасибо за ваш труд, за ваше терпение, за вашу организацию труда в отделении. Ваш пациент из палаты 1902.
Хирургу отделения сосудистой хирургии Галимову Тагиру Раисовичу*
Уважаемый модератор! Не могли бы Вы удалить или немного подправить последний отзыв, т к была допущена ошибка в фамилии врача. Ниже следует исправленный вариант текста. Надеюсь на понимание. Спасибо! От всего сердца хотелось бы выразить благодарность хирургу отделения сосудистой хирургии, Галееву Тагиру Раисовичу! Внимание, чуткость и доброта, которыми он окружает пациентов, стоят многого! Большое спасибо за профессионализм и индивидуальный подход к каждому своему подопечному. С самыми теплыми пожеланиями дальнейших успехов в работе, Ерыкалин Александр Николаевич.
От всей души хотелось бы выразить благодарность хирургу отделения сосудистой хирургии, Галееву Тагиру Раисовичу! Внимание, чуткость, сопереживание и доброта, которыми он окружает пациентов, стоят многого. Большое Вам спасибо за профессионализм и индивидуальный подход к каждому своему подопечному. С самыми теплыми пожеланиями дальнейших успехов в работе, Ерыкалин Александр Николаевич.
Нет таких слов, чтобы выразить сердечную благодарность зав. отделением, хирургу Файзуллину А.А., постовым и процедурным сестрам, инструктору по ЛФК за их профессионализм, за теплое отношение к пациентам, за внимание, за доброе сердце и сопереживание больному. Своими умелыми действиями быстро ставят на ноги тяжелобольных. Большое Вам спасибо и низкий поклон! Хамидуллина Людмила Яковлевна.
Хочу выразить крайнее недовольство отношением сотрудника, работающего в регистратуре премного покоя. 05.01.2017г. утром моего родного брата на скорой помощи с судорагами доставили в 21 больницу. Живем мы отдельно. По приезду в больницу вечером я обратилась в регистратуре вопросом о состоянии здоровья моего брата, на что сотрудница мне ответила, что такой человек к ним не поступал. Меня стали отправлять по разным кабинетам и этажам, где в каждом кабинете мне отвечали, что к нам такого пациента не привозили. После продолжительного разбирательства я позвонила в Министерство здравоохранения и сообщила о халатности сотрудников, работающих в больнице.По истечении двух часов моих поисков брата по всем отделения стационара мне сообщили, что он находиться в реанимации. Отвратительное отношение к родственникам пациентов!!!! За эти два часа, которые я потратила в поисках моему брату могло понадобиться что то в реанимации. Неужели было трудно просто посмотреть списки поступивших больных со скорой помощи. Это же ЧЕЛОВЕК!!!! Почему у вас работают такие некомпетентные, бесчеловечные сотрудники??? Прошу разобраться в данной ситуации и ответить мне по адресу г. Уфа ул. Гагарина д. 36 кв. 113. Если я не получу ответ на мое обращение, буду вынуждена обратиться в вышестоящие организации. Ахмадуллина Г. И.
вчера поступила в хирургию 1.В плановом порядке. Сегодня сделали операцию,вечерний обход прошел и все. Все отделение опустело. Чуть позже мне не на шутку поплохело. Открылась рвота, заблевала весь пол желчью. Лежу, ни кнопки вызова врача( палата платная, я лежу одна ),ни телефона никого из персонала. Еле еле сползла с кровати, с дренажом, открыла дверь в коридор, ору - медперсонал! НИКОГО. Пошла в другое крыло, где нашлась одна сестричка. Еле доковыляла обратно, пришел врач, и на мои претензии сказал , что лучше вообще-то лежать в общей палате, там соседи, они помогут! Сказать что я в шоке - ничего не сказать. Дай бог выжить!
Очень хорошая больница!!! Начну с приемного покоя, врачи очень хорошо приняли, спокойно разговаривают. Так случилось, что в марте 2016 года мне пришлось лежать в больнице 21. У меня был разрыв мениска. Хочу сказать спасибо большое врачам травматологии, медсестрам и санитаркам-!!! Действительно врачи от бога!!! Особую благодарность зав.отделению Файзуллину, Мусалимову. Дай бог вам здоровья и благополучия в вашем не легком труде!!!
Отвратительная больница! Без "не подмажешь-не поедешь" никто тобой заниматься и оперировать не будет! Люди, лучше идите сразу в платные клиники, там хоть на тебя внимание обратят, а не будут по несколько дней ходить мимо и будто бы не замечать тебя.
мою маму привезли с инсультом на скорой. на лечение жалоб нет. но!очень грубый младший обслуживающий персонал. мы на каталке ездили на 3 этаж. чтоб вернуться обратно пришлось прождать перед лифтом 30 минут. т.к. лифтер грубо сказал,что он едет выбрасывать мусор,а санитарка отругала за то что зря стоим. никогда не думала,что в больнице важнее мусор ежели больные на каталке(((
Воспользовалась платными услугами этого учреждения. Брать плату за услуги научились, а предоставлять эти услуги - нет. На узи попала с четвёртого раза, пришлось пошуметь. Но к слову сказать обследовали качественно.
Делала плановую операцию на пазуху носа и-за гайморита. Очередь на операцию ждала 14 дней (не много). 26 марта сделали операцию - радикальная полисинусотомия справа, эндоскопом удалили кисту из левой пазухи еще. Оперировала и проводила потом лечение врач высшей категории отолоринголог Р.М. Сначала, когда сказали, что будет оперировать женщина, насторожилась. Но потом выяснилось, что зря: она оказалась лучшим врачом в ЛОР-отделении. Перед операцией сутки она внимательно изучила мои снимки, анализы и т.д. Оперировала около 1 часа под местным наркозом. Лечилась в стационаре 10 дней: врач каждый день сама промывание пазухи делала, узнавала состояние, осматривала, назначения делала, говорила как в дальнейшем ухаживать за носом после выписки. К другим больным мужики-врачи вообще не подходили даже, несмотря на температуру у больных после перенесенной операции, а наша Р.М. все время была на месте и работала с нами (в нашей палате было "ее" 3 пациента). В день она проводит в среднем по 3 операции плюс много пациентов во втором ЛОР-отделении. Мы сделали вывод, что нам очень повезло, что врачом назначили нам ее. Спасибо огромное! Ваши пациенты Аминева Айгуль и Любина Надежда, палата № 2502. Спасибо также медсестрам: они немного ворчливые, но всегда уколы и назначения вовремя делают. В целом по ЛОР-отделению больницы №21 сложилось мнение, что оно лучшее в городе Уфе.
Городская клиническая больница 21!! Она совершенно мне не нравится!!! У меня подруга там лежала, ее оперировали!! И я как- то зашла ее навестить, и когда я прошла в палату я была удивлена как они там вообще находятся, в палате жутко холодно, я чуть- чуть посидела и уже вся перемерзла! А самое интересное что обогреватели туда нельзя приносить, якобы пожарная безопасность, а людей как будто морозить можно!! И еще я была удивлена, когда пришла медсестра она начала так грубо разговаривать с пациентами, якобы жалуетесь тут лежите, выписывайтесь и дома родителям своим войте, да это были ее слова! Сама клиника обычная, длинные коридоры, со скамейками перед каждым кабинетом! Пахнет повсюду лекарствами!!!
Как то я в гололед не удачно упала. и упала то я прямо на бардюр, в итог у меня рядом с бровью рассечение было, да еще и глубокое. Обратились в травмпункт, а там нас направили в эту больницу. Здесь мне накладывали косметические швы. В очереди мы просидели не долго, так как врачи и медсестры работают оперативно. Сделали мне наркоз, сказали закрыть глаза и через 10 минут уже и заштопали)) Наложили повязку и дали указания как умываться и ни в коем случае не открывать. Каждый день я приезжала на перевязку, а меньше чем через 2 недели уже сняли швы и только намазали зеленкой. Я очень довольна, так как даже шрама не осталось. Минус наверно только в том что в больнице очень холодно, и в коридорах все сидят в куртках.
Довольно типичная больница. Доставили на скорой, и что обрадовало: меня очень быстро оформили, за 15 минут сдал анализы, доктор меня полностью выслушала, резать пока не решила, сказала подождать, посмотрит на общее состояние. Отправили в лор-отделение, 5 этаж блок 1. Типичная обстановка для больницы, в коридоре только пост сестры и холодильник. Палаты устроены хорошо, в каждой палате свой туалет, 2 умывальника и аппарат для кварцевания. Еда стандартная: все сварено на воде, с наименьшим содержанием соли, в меню написано одно, а давать могут совсем другое, рядом с больницей находится буфет. Врачи хорошие, а вот медсестры злые. Не болейте, друзья :)
Обычная больница))) Много народу, такое ощущение что в городе никто не работает. В очереди с мама простояли около часа, когда у меня была травма головного мозга направили на МРТ именно сюда, из другой части города, видимо, мало в каких больницах есть этот аппарат, а вообще, это одна из самых огромных больниц Уфы. Территория больницы ухожена, видно рабочее стараются. Подъезд к больнице не очень. Были осенью дороги еще не заложены снегом и то кое как проехали до квартала чтобы машину оставить. Значит зимой намного труднее еще. Врачи вежливые спокойные. Работают качественно)))
травматология в этой больнице очень хорошая. в ней очень добрые, чуткие, отзывчивые врачи. лежала там с переломом руки, где мне сделали операцию. врач после операции веселил всех подбадривал, заставлял шевелить рукой, хотя страшно боишься после такого. в ощем больница неплохая.
Лежала в этой больнице с сильным переломом правой кисти, делали операция в травматологии, оперировал Виктор Анатольевич! замечательный врач! спасибо ему большое, сделал мою руку как новую! пальцы двигаются, а могли бы и нет! персонал очень хороший, все врачи хорошие, медсестра отзывчивые, только в палатах душно очень, по 5 человек. операционные оборудованы всем нужным и необходимым, два операционных стола.