8 (347) 284-48-218 (347) 284-48... — показать

Городской дворец культуры в Уфе

8 (347) 284-48-218 (347) 284-48... — показать
+7 347 284-...+7 347 284-48-21 ещё
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 137

Про «Городской дворец культуры в Уфе»

На сегодняшний день культурную жизнь столицы Башкортостана невозможно представить без Городского дворца культуры. он отлично вписался в жизнь города еще в 1982 году, и актуален по сей день.Каждую осень Городской дворец культуры рад видеть всех желающих на дне открытых дверей. Здесь каждый найдет себе по душе кружок и секцию. Помимо детских групп в дворце существую кружки для взрослых, такие как народный ансамбль русской народной песни, клубные бальные танцы,классическая аэробика, клубы для любителей домашнего цветоводства (для инвалидов) и городской шахматный клуб - бесплатно.Так же в дворце культуры частенько проходят выставки на различную тематику.Регулярно звездочки дворца культуры радуют своими номерами на концертах и фестивалях.
ГДК сегодня - это путеводитель в культурную жизнь!

Культура, развлечения, отдых 2
Музыка 1
Концерты

Отзывы про Городской дворец культуры в Уфе (11)

3.7
24 марта 2019г посетила с дочкой представление "Тайна волшебного острова". Полчаса ждали начала. Представление для детсадовского возраста. Минимум декораций. Узкие ряды сидений.Женщины-контролеры после представления не пустили нас фотографироваться с героями. Очень некрасиво орали, что за свои гроши хотите много получить. Я платила деньги, а меня так оскорбили в присутствии ребенка. Очень, очень плохо... испорченый выходной
Обветшалый, совковый театр. Купили с женой билет в первый ряд на левой ложе на представление "Уральские пельмени", как оказалось в первом ряду на ложе невозможно сидеть: у балкона косой плинтус, ноги упираются в него - затекают; но самое, что неприятно, если просто ровно сидеть на кресле, то не увидишь сцены - необходимо привставать или ложиться на перила, если с вами ребенок, то ему просто придется стоять... С вентиляцией тоже не все в порядке - периодически на ложе и балконе становилось очень душно, только тогда на некоторое время включалась вентиляция.
позавчера, 22 ноября, в нашем Городском Дворце Культуры проходило одно из самых главных КВН-событий нашей республики - финал региональной лиги международного союза КВН "Уфа"! Ведущим финала был всем известный - Александр Александрович Масляков.
билеты мы покупали в профкоме УГНТУ - всего лишь за 150 рублей! по-моему с 50%-ной скидкой.
зал в ГДК большой, акустика на уровне.
первсонал вежливый, доброжелательный.
благодаря этому мероприятию я влюбилась в КВН!
хотелось бы, чтобы было побольше таких мероприятий в нашем городе!
всё прошло на высшем уровне!
мы часто с детишками сюда ходим! очень нравится, дети просто в восторге! море положительных эмоций! Холл большой, гардероб тоже немаленький, работают сразу несколько гардеробщиц и поэтому никаких очередей нет. Почему-то нет скамеек/стульев рядом с раздевалкой, а детей же сидя надо раздевать. Уже при выходе я заметила несколько пластиковых стульев у стены. Но этого явно мало для такого количества детей.Спектакль в зале понравился, было интересно и весело. Сидения удобные. Впечатления от посещения ГДК только положительные!
Сама танцевала на сцене этого дворца культуры. Некоторые танцевальные студии проводят здесь свои отчетные концерты, потому несколько раз в год это культурное учреждение становиться центром сосредоточения молодежи. Гримерки здесь тоже весьма удобные. Я бы не сказала что зал очень велик. Даже поменьше чем в филармонии

Частые вопросы про Городской дворец культуры в Уфе

Как узнать график работы Городской дворец культуры в Уфе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 284-48-21

Городской дворец культуры в Уфе находится по адресу Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 137
5 этаж.

Городской дворец культуры в Уфе на карте