8 (347) 273-08-648 (347) 273-08... — показать

8 (347) 273-08-648 (347) 273-08... — показать
+7 347 273-...+7 347 273-08-64 ещё
Россия, г Уфа, ул Ленина, д 9/11
Район: Ленинский

Про «Hair & beauty shop, ИП Денисламова Р.Г. на улице Ленина»

Компания Hair & beauty shop ИП Динисламова Р.Г. стала очень популярна среди любительниц делать красивые прически. Компания Hair & beauty shop имеет в Уфе несколько магазинов. Один из таких магазинов открылся на улице Ленина. Принимает своих посетителей магазин Hair & beauty shop с 10.00 до 21.00. В этом магазинчике очень хороший большой выбор, несмотря на маленькую площадь помещения. Вам помогут очень приветливые и компетентные сотрудники. В продаже есть профессиональные материалы для ногтей и наращивания ресничек, множество красивых заколочек, большой выбор разного вида расчесок для волос.Цены в магазине Hair & beauty shop очень обрадуют вас.

Отзывы про Hair & beauty shop, ИП Денисламова Р.Г. на улице Ленина (5)

4.6

Подруга-сорока обожает бижутерию. Хэйр энд бьюти шоп-небольшой уютный магазинчик около центрального рынка. Ассортимент оправдывает любые притязания. Выражение "глаза разбегаются" даже не совсем подходит для такого магазинчика,глаза просто бегают)
Можно присмотреть пару симпотичных сережек или браслет или яркий цветной лак для ногтей или подвеску или все что захочешь.
Сотрудницы-приятные вежливые девушки очень доброжелательны к клиентам. Продавец Лилия показала несколько пар украшений на подарок моей подруге,уточнила о предпочтениях и любимых цветах.Привлекло внимание грамотное расположение товаров на полках ,около кассы расположены стойки с разнообразными лаками для ногтей,блестками для глаз и тому подобное.Цены на товары приемлемые.
Приобретаю тут всегда резиночки для волос и предметы по уходу за ногтями. Цены тут весьма низкие, резиночки с красивыми стразиками стоят все по 53 рубля. Также тут есть различные пилочки, лаки, и даже парики! Пилочки и деревянные лопаточка очень дешевые, очень удобно покупать в большом количестве, лопаточка стоят всего 5 рублей маленькая, а большая 8. Обслуживание очень хорошее, всегда помогут определиться с выбором, и подскажут что купить.
Пока ждали сеанс в Родине, подруга предложила зайти в этот магазин, чтобы купить ей заколку для волос. Впервые узнал о существовании такого магазина. Это потому, что находится он в глубине здания и с дороги его не видно. Сразу скажу, что тут есть все, чтобы придать вашим длинным волосам нужную прическу. Целая отдельная стенка под украшения и заколки для волос. А у кого их нет, то магазине можно приобрести и парик. Или это вариант сгодится для тех, кто хочет нарастить волосы за один день. Как обычно бывает, смотрели и выбирали очень долго, а купили обычного крабика! :)
НУ как же девушки проити мимо этого магазина!
Вот и я не смогла,заидя сразу растерялась от ассортимента украшений всего по 53 рубля!
Стояла я вообщем выбирая украшения минут 20,но после этого мои "аппетит" только разыгрался проидя дальше,где ассортимент так же богат материалами для красоты женщины,и вот я все таки дошла до кассы с полными руками покупок,и это не удивительно!За такие цены мало где наидешь такую красоту.
Магазин сам очень чистый и светлый,каждая вещь знает свое место и аккуратно стоит там.
Консультант очень милая девушка,невероятной наружности помогла мне с выбором.
Обязательно вернусь и всем советую.
Магазин профессиональных товаров для маникюра и волос, но без покупок отсюда не уходят не только профессионалы. Большой выбор лаков для ногтей, цены от 50 руб., также в продаже инструменты для маникюра, в основном марки zinger и eliss. Нельзя не скачать про аксессуары для волос и бижутерию-их здесь просто куча, цены от 50 до 300 рублей.
Hair & beauty shop, ИП Денисламова Р.Г. на улице Ленина на карте