ИП Пузырькова М. А.

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Менделеева, д 137 к 4
уф
Район: Кировский

Про «ИП Пузырькова М. А.»

Магазин ИП Пузырькова М. А. находится в торговом комплексе Иремель на улице Менделеева. Огромнейший выбор всевозможных дизайнерских украшений ручной и фабричной работы, вспомогательная фурнитура и всё необходимое для самостоятельного изготовления поделок ручной работы постоянно привлекают в уютное маленькое торговое пространство покупателей. Уйти, совершив одну или пару покупок попросту невозможно, ведь весь магазин просто сверкает блеском хрустальных витрин и магических стеллажей, украшенных манекенов и демонстрационных полочек. Это магазин подарков и радости, мимо которого просто не получится пройти.

Отзывы про ИП Пузырькова М. А. (3)

4.7
Купила я тут себе серьги по цене 560 рублей! Мне понравились, подходили к моему летнему сарафану. Сам магазинчик просто усыпан бижутерией, море выбора!!! Я лично сорока, все что блестит, мне стает это нужно! А у них в магазине еще свет такой, как будто специальный, чтобы покупателей приманить, благодаря ему все переливается! В магазине чистенько, уютненько, вся бижутерия весит аккуратно, и за стеклом на витрине тоже все аккуратно разложено. Продавец- девушка, только на кассе, по магазину не ходит, не помогает выбирать, может при необходимости конечно, но думаю там все навиду, этого не надо! Цены высоковаты конечно, по сравнению например с другими магазинами бижутерий. А так в общем все супер!
Магазин для сороки! Много тут различных украшений, резинок, заколок со стразиками,бусинок... как раз все сияет и сверкает. И видимо знает владелец чем именно заманить модниц. Цены кстати низкие. Накупила я тут невидимок и шпилек, люблю делать прически и они как раз таки необходимы. Покупателей здесь много и в основном молоденькие девушки, помещение небольшое и от этого тесно. Рассчитаться картой к сожалению нельзя, поэтому призодите с наличкой. В магазине чисто, товар весь разложен аккуратно. Продавец вежливая и терпеливо ждет когда каждая определится со своим выбором.
Очень по сердцу мне пришелся этот бутик с ювелирными украшениями на втором этаже ХБК.Оригинальная расстановка аксессуаров,все стены из стекла,а за ними на маникенах красуются разные украшения,выставлены они как правило по цветам и направлению.На витринах цены высокие,а на стеллажах при входе низкие.Консультант один и его явно не хватает на всех покупателей.Не смотря на это я всё же прикупила парочку колечек!
ИП Пузырькова М. А. на карте