Желаете побаловать себя новинкой и прикупить стильную одежду? Какой бы эффектной ни была вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о зря потраченных деньгах, а она не "показалась на свет" всего пару раз, продавцы магазина советуют потратить на поиск чуть больше времени, зато найти то, что сидит на вас наиболее выигрышно. Магазин одежды Ишимбайский трикотаж, ИП Бикмухаметова Г.А. на Айской улице предлагает продукцию разного кроя и фасонов, перед каждым сезоном пополняя свой ассортимент новыми моделями, стремясь нести моду в массы. А коллекции прошлого сезона - выставлять со скидкой.
Также здесь продают постельное бельё. В данном месте представлен ассортимент одно- и двуспальных наборов постельного белья всевозможных цветов, с изображениями и без (конфигурация обозначена на упаковке или во вкладыше). Ещё тут можно купить полотенца для кухни и ванной и другой текстиль для дома.
Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 4.
Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 937 309-97-48. Компания Ишимбайский трикотаж, ИП Бикмухаметова Г.А. на Айской улице располагается по адресу: Россия, г Уфа, ул Айская, д 89.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/ufa/com/ishimbayskiy-trikotaj-ip-bikmuhametova-g-a_11635135/