8 (905) 354-55-51 8 (905) 354-55... — показать

Ресторан Жемчужина в Уфе в Уфе – отзывы посетителей

8 (905) 354-55-51 8 (905) 354-55... — показать
+7 905 354-... +7 905 354-55-51 ещё
г Уфа, ул Мечникова, д 101/1

Отзывы про Ресторан Жемчужина в Уфе (12)

4.0
Отмечали свадьбу в ресторанном комплексе "Жемчужина", кухня была неплохая,однако персонал общаться с гостями совершенно не умеет,хотелось бы отдельно отметить администратора ресторана,которого якобы зовут Роман Степанович. Который откровенно грубит,не желает исполнять свои прямые обязанности и обращается на ты к своим гостям. Самое главное,что он считает это нормальным! Обслуживание поражает. Больше не планируем обращаться в данный ресторан.
Добрый день, дорогие друзья, гости и жители города Уфы!
Я представляю руководство Гостинично-ресторанного комплекса «ЖЕМЧУЖИНА».
Нам важно, что Вы оставляете свои положительные и отрицательные отзывы о нашем заведении.
Мы следим за всеми отзывами и по ним сделаны выводы. Тем самым Мы хотим повысить уровень обслуживания.
Гостинично-ресторанный комплекс «ЖЕМЧУЖИНА» существует 15 лет, и 3 года назад после пожара, была реконструкция всего ресторанного комплекса . В связи с этим были небольшие недочеты, которые в настоящее время устранены. Руководство Гостинично-ресторанного комплекса «ЖЕМЧУЖИНА», приносит глубочайшие извинения за предоставленные неудобства Нашим гостям.
Данным обращением, Мы открываем обратную связь с директором Гостинично-ресторанного комплекса «ЖЕМЧУЖИНА».
Пишите отзывы, оставляйте пожелания, рекомендации, Мы будем брать всё во внимание.
DK-UFA57@mail.ru
Жемчужина - замечательное место для проведения корпоративчиков и свадеб! Кухня очень даже хорошая, вкуснющщие закуски, супы и мясные блюда, не скупятся с порциями! (сравниваю с Кафе "Отдых"). Единственный недочет может возникнуть с быстротой обслуживания(( Если вы берете большие основыне залы, тогда проблем не будет, девчонки молодцы, т.к. кухня под боком. Ну и современного освещения в залы не хватает! А так, гуляли здесь на свадьбе у подруги, были в восторге от интерьеров и окружающей территории (есть свой зверинец, озеро с лебедюшками и место под выездные регистрации). Кстати, по ценам очень даже неплохо! Всем молодоженчикам рекомендую!
Ресторан просто супер!Отмечали там выпускной 11-го класса. Также посещали ресторан просто так!Цены нормальные!Атмосфера хорошая,гостеприимная, живая музыка. Здесь делают самый вкусный шашлык из свинины. Очень советую!Обязательно поедем туда еще много много раз!
Отмечали в этом ресторане новый год. Остались очень довольны и обслуживанием и кухней. За 4000 с человека была шоу программа, три горячих, два салата, нарезки овощная, сырная, мясная. Вино, шампанское, мартини. Настоящее восточное гостепреимство
Очень понравилось в этом ресторане, вообще пришла к выводу, что лучший отдых в загородных ресторанах.Отличная атмосфера, ресторан отделан деревом, на стене висит шкура медведя, обитает живой павлин. Обслуживание на высоте, кухня разнообразная Армянская, Башкирская, Европейская, Кавказская, готовят очень вкусно. Средний чек примерно 1000 руб. Огромный банкетный зал, VIP кабинки, летняя террасса. Оплату принимают картами Accord, American Express, MasterCard и Visa. Живая музыка. Если там заказать банкет, то они и автобус для гостей организуют. Супер, советую, действительно они заботятся о комфорте клиента. Действительно хорошо отдохнула, обязательна схожу туда ещё.
Отмечали свадьбу подруги в этом ресторане. Вообще классно, зал просторный и украшен был в различные белые украшения. Меню вкусное и разнообразное. Обслуживание официантов очень быстрое, совершенно были незаметны в зале. Заведение находиться за несколько километров от города, так что по окончанию празднования нам удалось запустить огоньки, воздушные шарики и фейверки.
Кухня отличная. официант мужчина не знаю как зовут, но очень внимательный. Многим ресторан не нравится, мне кажется из-за неудачного зала, он какой-то маловатый. Блюда так по себе неплохие, цены нормальные, поесть можно на 1000 рублей с человека, если объесться прям. Десерты очень вкусные, торт Прага мне очень понравился, парковка хорошая рядом с рестораном, в общем, мне показался очень даже миленьким)
Отличное красивое место. На улице фонтаны, павлины, белочки. Охрана ходит по всему периметру,что замечательно. Можно не бояться и детишек отпустить погулять на территории, и самим не переживать,что произойдёт драка или кто-нибудь пристанет. Кухня классная, обслуживают тоже быстро. Правда я не была во всех залах, но говорят,что все они крутые). Когда мы сидели, средний чек вышел 1500. Но сидели шикарно).
На прошлый сентябрь заказали в ресторане банкет - папе был юбилей. Однако у них случилось несчастье - пожар. Естественно, мы захотели вернуть деньги, ибо пострадала большая часть территории. В итоге деньги нам возвращать не хотели, директор лично устроил скандал, в итоге деньги все же вернули, но больше мы вряд ли сюда приедем когда-нибудь.
Хорошее место для больших торжеств..праздновали там свой выпускной 11го класса)). Нам очень понравилось. И кухня,и зал (мы были на летней террасе)..насколько я знаю,всего там около 6 залов. Постоянно патрулирует охрана, во избежании драк и дебошей. Красивый фонтан, павлины..ммм...природа,красота).
Ну этот ресторан вообще отдельная тема)) Сколько приятных событий ассоциируются у меня с этим комплексом. Он отлично подходит для больших застолий. Несколько банкетных хорошо оформленных залов , гостиница, парковка. На территории можно увидеть водоем, вокруг которого скамейки и беседки. Есть все что нужно для отдыха. Отдельное место занимает кухня! настолько здесь вкусно готовят! Огромный ассортимент блюд. Всем советую посетить это место.
Ресторан Жемчужина в Уфе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел