8 (905) 354-55-518 (905) 354-55... — показать

8 (905) 354-55-518 (905) 354-55... — показать
+7 905 354-...+7 905 354-55-51 ещё
г Уфа, ул Мечникова, д 101/1
1000–2000 руб.

Про «Ресторан Жемчужина в Уфе»

Ищете банкетный зал для проведения торжественного события? Посетите ресторан «Жемчужина», расположенный на улице Мечникова.

В ресторане представлены изысканные блюда европейской, русской и грузинской кухни. Интерьер заведения позволит вам провести вечер с комфортом и сделать памятные фотографии. Внимательный персонал заведения позаботится о том, чтобы ваш день рождения, свадьба или юбилей остались приятным воспоминанием в памяти приглашенных гостей.

Обратите внимание на позиции меню. Отведайте блюдо от шеф-повара, закажите стерлядь, которая славится своим неповторимым вкусом. Попробуйте блюда на мангале: люля из телятины, курицы, баранины, шашлык из свинины, перепелки, говяжьего языка, а также вкусное ассорти «Мечта гурмана».

Дополните вечер десертом. Закажите мороженое с фруктами, орехами, шоколадом, яблочный пирог или грушевый штрудель. Попробуйте итальянскую классику – десерт «Тирамису».

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы забронировать дату для проведения банкета в ресторане «Жемчужина». Администратор ответит на все интересующие вас вопросы об организации торжества. Проведите вечер с удовольствием в компании друзей и родных, наслаждайтесь вкуснейшими блюдами и шоу-программой.

Кухня 7
Армянская
Грузинская
Европейская
Кавказская
Русская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 6

Отзывы про Ресторан Жемчужина в Уфе (12)

4.0
Отмечали свадьбу в ресторанном комплексе "Жемчужина", кухня была неплохая,однако персонал общаться с гостями совершенно не умеет,хотелось бы отдельно отметить администратора ресторана,которого якобы зовут Роман Степанович. Который откровенно грубит,не желает исполнять свои прямые обязанности и обращается на ты к своим гостям. Самое главное,что он считает это нормальным! Обслуживание поражает. Больше не планируем обращаться в данный ресторан.
Добрый день, дорогие друзья, гости и жители города Уфы!
Я представляю руководство Гостинично-ресторанного комплекса «ЖЕМЧУЖИНА».
Нам важно, что Вы оставляете свои положительные и отрицательные отзывы о нашем заведении.
Мы следим за всеми отзывами и по ним сделаны выводы. Тем самым Мы хотим повысить уровень обслуживания.
Гостинично-ресторанный комплекс «ЖЕМЧУЖИНА» существует 15 лет, и 3 года назад после пожара, была реконструкция всего ресторанного комплекса . В связи с этим были небольшие недочеты, которые в настоящее время устранены. Руководство Гостинично-ресторанного комплекса «ЖЕМЧУЖИНА», приносит глубочайшие извинения за предоставленные неудобства Нашим гостям.
Данным обращением, Мы открываем обратную связь с директором Гостинично-ресторанного комплекса «ЖЕМЧУЖИНА».
Пишите отзывы, оставляйте пожелания, рекомендации, Мы будем брать всё во внимание.
DK-UFA57@mail.ru
Жемчужина - замечательное место для проведения корпоративчиков и свадеб! Кухня очень даже хорошая, вкуснющщие закуски, супы и мясные блюда, не скупятся с порциями! (сравниваю с Кафе "Отдых"). Единственный недочет может возникнуть с быстротой обслуживания(( Если вы берете большие основыне залы, тогда проблем не будет, девчонки молодцы, т.к. кухня под боком. Ну и современного освещения в залы не хватает! А так, гуляли здесь на свадьбе у подруги, были в восторге от интерьеров и окружающей территории (есть свой зверинец, озеро с лебедюшками и место под выездные регистрации). Кстати, по ценам очень даже неплохо! Всем молодоженчикам рекомендую!
Ресторан просто супер!Отмечали там выпускной 11-го класса. Также посещали ресторан просто так!Цены нормальные!Атмосфера хорошая,гостеприимная, живая музыка. Здесь делают самый вкусный шашлык из свинины. Очень советую!Обязательно поедем туда еще много много раз!
Отмечали в этом ресторане новый год. Остались очень довольны и обслуживанием и кухней. За 4000 с человека была шоу программа, три горячих, два салата, нарезки овощная, сырная, мясная. Вино, шампанское, мартини. Настоящее восточное гостепреимство
Ресторан Жемчужина в Уфе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел