8 (937) 336-11-308 (937) 336-11... — показать

Ресторанный комплекс  Акбузат

8 (937) 336-11-308 (937) 336-11... — показать
+7 937 336-...+7 937 336-11-30 ещё
г Уфа, ул Менделеева, д 217А

Про «Ресторанный комплекс  Акбузат»

В этом замечательном кафе,можно почувствовать себя как дома.Интересный интерьер, вкусные блюда,сюда можно прийти как семьей,так и большой компанией.Интерьер напоминает смутные воспоминания с детства, вывески магазинов, бочка с квасом, гипсовые статуи пионеров и главная фишка - это трамвай посреди зала, это нечто, такого вы никогда не видели. Также восхищает бассейн с живыми рыбками, деревья со столиками, создается иллюзия что ты находишься в летнем парке.Здесь приемлемые цены,приветливый персонал и даже проводят детские дни рожденья.Меню очень разнообразное и очень вкусное.Здесь хорошая дискотека, звучит не клубная музыка, а ретро, популярная, приятная на слух, именно то что не услышишь на других танцевальных площадках.Приходите в Бульвар,побывайте в местечке из вашего детства.

Культура, развлечения, отдых 1
Кейтеринг
Комната для курения
Спорт-трансляции
Танцпол

Отзывы про Ресторанный комплекс  Акбузат (18)

3.9
Согласна полностью отвратительное заведение! Мы гуляли 12.11.16 на Д.Р. Мало того, что нарезки не соответствовали заявленному в меню, так у нас все блюда были ровно в 2 раза меньше. Мы все взвешивали и ровно на половину они весили меньше. После такого конфликта, нам и горячее (стейк рыбы) принесли ровно пополам. Администратор Эдуард так и не появился, не смотря на все просьбы подойти к нам. Так что дорогие гости этого заведения смотрите что и сколько Вам приносят! А мы все, наши друзья, знакомые и коллеги туда не ногой (сарафанное радио у нас хорошо работает). А руководству- смотрите за своими сотрудниками, и делайте выводы. Я думаю все из нашей компании напишут отзывы.
Была здесь всего один раз, но осталась очень довольна! Уютный просторный зал, блюда в ассортименте - все очень вкусно, есть танцплощадка, ди-джей очень веселый и задорный . И цены приемлемые. Отлично посидели с друзьями, пообщались, отдохнули. Интерьер очень необычный, располагающий на хорошее времяпровождение. Народу было много, видимо не мы одни оценили по достоинству данное заведение) Мы ходили в субботу - вход был платный, но потраченные деньги полностью оправдались.
Трактир «Бульвар» своеобразное место, если хотите насладится или окунутся в прошло, то вам именно сюда. Ретро дизайн, вещи 70-х годов, разные надписи и объявления вас заставят улыбнутся, посмеяться и придаст настроение, а для самых искушенных людей, есть столики в самом настоящем трамвайчике. Звучит ретро музыка, по не которым дням играет живая музыка. Весело и шумно, задорно и не обычно, можно не заметно провести время.
Сидя в декрете не часто вырвишся куда либо, тем более на долго. И вот собрались мы с подругами,такими же мамочками провести вечер без семьи. Долго не знали куда пойти,так как нужно было место приличное, чтоб можно было перекусить,поболтать и конечно ж потанцевать. Выбор пал на этот трактир, так как не далеко от дома в случае того если придется бежать к деткам. Посидели мы хорошо, местечко очень уютное, хорошее освещение, все разделено на зоны. Интерьер в ретро стиле, будто отправились в прошлое. Средний чек на одного 400-500р,при том что посидели мы очень хорошо. Все остались довольны и обслуживание, персонал вежливый.
Отличное кафе под открытым небом. Большое меню по невысоким ценам порадуют как небольшую встречу друзей так и большую группу людей. Ресторан притягивает своей атмосферой и красотой блюд.

Частые вопросы про Ресторанный комплекс  Акбузат

Как узнать график работы Ресторанный комплекс  Акбузат ?

Пн: 12:00 - 00:00, Вт: 12:00 - 00:00, Ср: 12:00 - 00:00, Чт: 12:00 - 00:00, Пт: 12:00 - 00:00, Сб: 12:00 - 00:00, Вс: 12:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 937 336-11-30

Ресторанный комплекс  Акбузат находится по адресу г Уфа, ул Менделеева, д 217А