Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Закусочные в Уфе

Кафе-пельменная на улице Маршала Жукова

г Уфа, ул Маршала Жукова, д 16/2

Похожие организации

У Кафе-пельменная на улице Маршала Жукова пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Кафе-пельменная на улице Маршала Жукова»

Кафе-пельменная на улице Маршала Жукова (рейтинг на нашем сайте - 4.5) - это закусочная. Тут всегда можно быстро утолить голод. А если придете со своими друзьями или коллегами, то и неплохо провести время за беседой. В меню заведения представлены самые разные блюда, которые готовятся достаточно быстро. Тем, кому будет нелегко сделать выбор, здешний сотрудник расскажет о любом кушанье, опишет вкусовые качества незнакомых ингредиентов и сообщит примерное время ожидания. Он же предложит подобрать напитки. В ассортименте присутствуют согревающие и прохладительные, одни подходят для утоления жажды, другие - прибавят бодрости.

Кстати, в дневные часы здесь посетителям предлагают бизнес-ланч. Это отличная возможность оценить мастерство кулинаров, при этом заплатив за блюда меньшую цену. Обычно в обеденный набор входят горячее блюдо, суп, салат и напиток, но если вы на диете, то можете ограничиться всего двумя позициями. Тем же, кто привык эффективно использовать свое время, сотрудники рекомендуют разделить трапезу со своими коллегами, ведь в комфортной обстановке куда приятнее решать даже сложные вопросы.

Компанию можно найти по адресу: г Уфа, ул Маршала Жукова, д 16/2. Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 917 342-01-55. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Кухня 1
Русская