Сковородка на проспекте Октября

Предложить телефон
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 34
Район: Советский

Про «Сковородка на проспекте Октября»

Кафе Сковородка это идеальное место где можно вкусно и сытно перекусить за небольшие плату.Если вы любитель блинчиков тогда вам именно сюда.Сковородка богата на ассортимент блинов, к примеру блин с бананом и шоколадом, с семгой,с мясом и овощами,с жюльеном,с красной икрой и.т.д.Помимо разнообразной вкусной выпечки в меню заведения имеются разнообразные салатики и напитки.В кафе используют исключительно свежие продукты.Безусловно здесь каждый найдет себе блюдо по душе.Приветливый персонал Сковородки радушно обслуживает своих посетителей ежедневно с 10-22,по адресу Пр.Октября 34.

Отзывы про Сковородка на проспекте Октября (3)

3.3
Пару раз здесь перекусывала с подругой. Когда целый день бегаешь по работе важно вкусно и сытно покушать,чтоб до вечера силы остались. Здесь понравилось как готовят, блинчики вкусные,помимо них есть салатики, я себе взяла аж два вида, напитки есть, чай кофе. Мой обед мне обошелся в 350р. недорого,учитывая что все вкусно и сытно. Блинчики кстати с разными начинками, особенно мясная начинка, очень сытная. Персонал вежливый, быстро и шустро обслуживают.
Сковородка!! Мне нравится как они тут очень вкусно готовят блины. Блины получаются большие, я например один блин себе беру и наедаюсь до отвала, хотя может я девушка, поэтому мне достаточно! ) Ну ладно не суть.... В общем блины у них стоят 84 рубля (присутствуют разные ночинки, это ждем, сгущенка, сметана, творог и многое другое). Ну я например беру с творогом, потом из напитков есть газировки, кофе, чай, и вот я беру зеленый чай итого у меня за это все выходит 200 рублей, не дорого и вкусно! Девушки там 2 работают, очень активные, веселые, предлагают новинки, если такие имеются!! По карте можно расплатится, ну вроде все!
Гуляя по ТРЦ проголодались,и решили перекусить блинчиками,привлекла красивая вывеска.
Ассортимент маленький и ничего особенного не предлагает блинная,но цены очень радующие глаз.
Из напитков аналогично чай,кофе,газировка...
Заказали блинчик,вышел на 79 рублей +соус к нему 25 рублей.
Не понравилось!
Мало того,что не вкусно и соус не понятный,так фиг наидешь у них салфетки на приборы!
Сковородка на проспекте Октября на карте
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно