8 (347) 255-22-138 (347) 255-22... — показать

8 (347) 255-22-138 (347) 255-22... — показать
+7 347 255-...+7 347 255-22-13 ещё
г Уфа, ул Батырская, д 8
Район: Кировский

Про «Клиника профессора Тимербулатова Мэди»

Медицинский центр Мэди это клиника, в которой работают только квалифицированные специалисты, врачи первых и высших категорий, кандидаты и доктора медицинских наук, профессора. Здесь оказывают такие услуги как хирургия, терапия, аллергология, гинекология, урология, дерматология, неврология. Также пластическая хирургия, косметология, травматология и ортопедия, эндокринология, УЗИ и многое другое. Все оборудование в клинике является новейшим и безопасным. При клинике есть современная лаборатория для различных видов анализов и дневной стационар. На прием необходимо записываться заранее, центр работает все дни, кроме воскресенья.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Увеличение груди
Электротерапия

Клиника профессора Тимербулатова Мэди – Цены

Прием специалиста
Прием врача терапевта первичный (осмотр, консультация)1100 руб.
Прием врача терапевта повторный (в течении 14 суток)700 руб.
Прием врача гастроэнтеролога, кандидата медицинских наук (первичный - осмотр, консультация)1500 руб.
Прием врача гастроэнтеролога, кандидата медицинских наук (повторный в течении 30 дней - осмотр, консультация)1000 руб.
Прием врача гастроэнтеролога профессора (первичный - осмотр, консультация)1700 руб.
Прием врача гастроэнтеролога профессора (повторный в течении 30 дней - осмотр, консультация)1100 руб.
Диагностика
Электрокардиография (ЭКГ)500 руб.
Дыхательный тест на инфицированность Helicobacter Pylori650 руб.
УЗИ щитовидной железы700 руб.
УЗИ лимфатических узлов700 руб. за 1 анатомическая зона
УЗИ слюнных желез600 руб. за 1 пара
УЗИ молочных желез с региональными лимфоузлами800 руб.
УЗИ молочных желез с имплантами1500 руб.
УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезёнка)900 руб.
УЗИ органов брюшной полости + УЗИ почек и надпочечников1100 руб.
УЗИ печени500 руб.
УЗИ почек и надпочечников800 руб.
УЗИ почек + мочеточников + мочевого пузыря800 руб.
УЗИ мочевого пузыря (с определением остаточной мочи)850 руб.
УЗИ мочевого пузыря600 руб.
УЗИ селезенки600 руб.
УЗИ поджелудочного железы500 руб.
УЗИ желчного пузыря500 руб.
УЗИ простаты (трансабдоминально)850 руб.
УЗИ органов мошонки850 руб.
УЗИ простаты (трансректально) (трУЗИ) + определение остаточной мочи1000 руб.
УЗИ мягких тканей550 руб. за 1 анатомическая зона
УЗИ сустава (коленный, локтевой, плечевой, тазобедренный)900 руб. за 1 анатомическая зона
УЗИ органов малого таза трансабдоминально1000 руб.
УЗИ органов малого таза трансвагинально1200 руб.
УЗИ сократительной способности желчного пузыря с определением объема органа1100 руб.
Гинекология
Прием врача - акушера - гинеколога первичный (осмотр, влагалищный мазок на микроскопию, мазок на цитологию)1700 руб.
Прием врача повторный (в течении 14 суток)950 руб.
Прием врача - акушера - гинеколога (без анализов)1200 руб.
Консультация (по результатам исследований)1000 руб.
Консультация + УЗИ малого таза1700 руб.
Прием врача - акушера - гинеколога по планированию беременности1500 руб.
Консультационное сопровождение беременности1200 руб.
Микроскопическое исследование влагалищного мазка300 руб.
Цитологическое исследование отделяемого влагалища400 руб.
Отпечаток с внутриматочной спирали500 руб.
Исследование соскобов шейки матки и цервикального канала с целью раннего выявления онкопатологии и предраковых заболеваний600 руб.
Введение ВМС клиники4500 руб.
Введение ВМС под контролем УЗИ3000 руб.
Введение ВМС Мирена3500 руб.
Введение ВМС Мирена клиники16 500 руб.
Удаление ВМС за усики2000 руб.
Удаление ВМС за усики с исследованием отпечатка2500 руб.
Удаление ВМС (без усиков) крючком3500 руб.
Удаление ВМС (без усиков) крючком с исследованием отпечатка4500 руб.
Биопсия шейки матки2500 руб.
Вскрытие кист шейки матки с радиоволновым лечением и гистологическим исследованием содержимого кист5500 руб.
Лечение эрозии шейки матки радиоволновым методом с биопсией и гистологическим исследованием6000 руб.
Обработка шейки матки операции радиокагуляции400 руб.
Диатермоконизация шейки матки при эктропионах и выворотах слизистой6800 руб.
Удаление полипа цервикального канала с диагностическим выскабливанием6000 руб.
Бужирование цервикального канала (восстановление проходимости)2500 руб.
Медикаментозное лечение эрозий шейки матки (препарат Солковагин)3700 руб.
Снятие швов с шейки матки2200 руб.
Гинекологический массаж600 руб.
Вскрытие абсцесса бартолиниевой железы5500 руб.
Обработка после вскрытия абсцесса бартолиниевой железы с последующим наблюдением и обработкой600 руб.
Удаление кисты бартолиниевой железы с последующим наблюдением и обработкой (лазер или кавидион)15 500 руб.
Удаление кондилом (мелкие, единичные)2000 руб.
Удаление кондилом (множественные)5000 руб.
Удаление новообразований в области интимных зон (единичное)2000 руб.
Медикаментозное удаление кондилом (препарат Солкодерм)4500 руб.
Диагностическое выскабливание полости матки6900 руб.
Пайпель аспирация эндометрия3500 руб.
Раздельное диагностическое выскабливание полости матки и цервикального канала12 500 руб.
Мануальная вакуумная аспирация эндометрия (МВА)7900 руб.
Мануальная вакуумная аспирация эндометрия (МВА) с контрольным диагностическим выскабливаем11 500 руб.
Взятие материала на гистологическое исследование1100 руб.
Гидроэхолокация (оценка проходимости маточных труб)6900 руб.
Медикаментозное прерывание беременности до 4 недель (2 приема врача - гинеколога + 1 УЗИ малого таза + препарат "Мифепристон")6000 руб.
Медикаментозное прерывание беременности до 6 недель (2 приема врача - гинеколога + 1 УЗИ малого таза + препарат "Мифепристон"7000 руб.
УЗИ трансабдоминальное органов малого таза1200 руб.
УЗИ матки и придатков трансвагинальное1200 руб.
УЗИ органов малого таза - 1 триместр (оценка анатомических структур)1500 руб.
УЗИ органов малого таза - 2 триместр (оценка анатомических структур)1700 руб.
УЗИ органов малого таза - 3 триместр (оценка анатомических структур)1800 руб.
УЗИ при многоплодной беременности - 2 триместр2500 руб.
УЗИ при многоплодной беременности - 3 триместр3000 руб.
Выдача снимка на руки200 руб. за 1 ед.
Кавитационная обработка влагалища и шейки матки аппаратом "Фотек" c физраствором1000 руб. за 1 процедура
Кавитационная обработка влагалища и шейки матки аппаратом "Фотек" c антибактериальными растворами1500 руб. за 1 процедура
Кавитационная обработка влагалища и шейки матки аппаратом "Фотек" c иммуномоделирующим препаратом2000 руб. за 1 процедура
Колопроктология
Оформление бровей
Массаж ручной
Анестезия
Урология

Отзывы про Клиника профессора Тимербулатова Мэди (13)

4.7
Профессионализм, очевидный большой опыт работы, корректность, внимание и индивидуальный подход к каждому пациенту, забота о минимальных деталях, терпение и талант хирурга - всё это отличает Вячеслава Олеговича Кузнецова из толпы хирургов. Моё мнение, что клиника где работает подобный профессионал поднимается по уровню на несколько ступенек ( имея опыт по ранее перенесённым операциям так же и в европейских клиниках, могу позволить себе это высказывание) Сделала у Вячеслава Олеговича нижнюю блефаропластику и могу честно сказать что если решу делать еще какую либо операцию - буду обращаться только к этому профессионалу.
Обращалась сюда с деликатной проблемой - вросший ноготь. Долго выбирала куда пойти потому что боюсь боли. Подруга постоянно ходит в Мэди к косметологу и меня сюда привела показать мой ноготь. Отношение очень приятное, мне понравилось. Самое главное было не больно. Делал все мужчина хирург, видно что с опытом. Обколол уколами даже приятно было )) прошло 2 недели, уже все заживает, никаких проблем или осложнений не было. Наконец-то я могу нормально носить обувь. Проблема была даже туфли надеть, приходилось в широких ботинках ходить. Теперь всех сюда отправляю). Услуг много и цены нормальные.
У меня все тело было покрыто бородавками. Куда только не ходила, удаляла, но они появлялись вновь. Пришла в клинику "Мэди" к Талипову Р.М. на консультацию. Он быстро и безболезненно удалил лазером мне все бородавки и папиломы. Прописал препараты. Теперь у меня чистая кожа. Жду лета, чтобы вдоволь загорать и поплавать, а не прятать свое бородавчатое тело, как это было раньше. Рекомендую клинику МЭДИ всем, кому нужна помощь.
Прекрасная клиника! Чистая, просторная, удобно расположена, персонал приветливый. Ежедневно с 9 до 11 часов утра можно анализы сдавать без каких-либо очередей. Благодарю косметолога-дерматолога Кристину Вячеславовну за консультацию! С моей проблемной кожей она справилась, подобрала мне соответствующие процедуры по уходу за лицом и очень хорошие крема! Теперь у меня нет проблем с кожей и косметикой тоже. Кстати, в косметологии постоянно действуют акции со скидкой на те или иные процедуры. Цены приятно удивили! Спасибо вам большое. Буду ходить только в Вам.
Клиника небольшая и очень уютная. Опытные врачи. Очень приветливый персонал. Делала операцию по омоложению, результат выше всех ожиданий. Кроме пластической хирургии много возможностей по косметологии.

Как узнать график работы Клиника профессора Тимербулатова Мэди ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 255-22-13

Клиника профессора Тимербулатова Мэди находится по адресу г Уфа, ул Батырская, д 8.

Клиника профессора Тимербулатова Мэди на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Рассказываем секреты и лайфхаки, на что обратить внимание, отправляясь в клинику.