8 (937) 858-30-39 8 (937) 858-30... — показать

+7 937 858-... +7 937 858-30-39 ещё
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 34
Район: Советский
Есть доставка

Отзывы про Кофейня Шоколадница на проспекте Октября (13)

Шоколадница в семье очень отстает от других Шоколадниц. Шумно, мало места, не совсем все вкусно.
Я захожу в Шоколадницу на. Карла Маркса оч чвсто. Самый любимый десерт сливки и с ягодками малины... Мммм это блаженство. У Вас все очень вкусное. Люблю себя порадовать вкусняшками. Одно НО!!! С парковкой беда!
Отличный ресторан, всегда радует новыми вкусными блюдами в ассортименте. Бываю нечасто здесь, но когда заглядываю, очень всем доволен. Особенно нравится наблюдать почему то, как девушки-администраторы следят за работой официантов )
Меня точно можно считать кофеманом. Ароматный черный, с молоком и молочной пенкой, с мороженым, со сливкам....словом, разнообразный и такой любимый кофе поднимает настроение, придает бодрости и просто заряжает позитивом. Захожу в Шоколадницу, когда попадаю в ТРЦ Мир. Приятная атмосфера,доброжелательные официанты- особенности этого кафе. Нравятся небольшие уютные столики и мягкое цветовое сочетание приглушенного красного, коричневого и кремового оттенков. Цены на напитки и блюда достаточно высокие, однако, качество кофе оправдывает любую стоимость) Бариста готовит напиток из 100 % арабики, высшего сорта кофе( специально поинтересовалась). Кофейня находится на первом этаже, что очень удобно, особенно когда заходишь замерзшая и наслаждаешься любимым напитком.
Обажаю это место! Интерьер приятный, находиться здесь всегда уютно. Персонал вежливый и обходитеьный. Отличное место для деловых встеч и посиделок с друзьями! Меню тоже радует своей разнообразностью. Здесь можно и плотно поесть и полакомиться десертами с кофе. А вот карту напитков Школадницы я особенно люблю. Чай, кофе, какао, горячий шоколад, всё, что захочешь. Как правило, каждый сезон появляется что-то новенькое!
Данная сеть известна всем очень уж она популярна и наверно есть по кофейни в каждом из городов россий.А я в свою очередь обеспечивают их вырачкои,хоть и не большои,но стабильном.Я постоянно завтракаю тут!Завтраки отличные,беру всегда рисовая каша ну просто палтчики оближешь.При том,что самое интересное не однократно старалась такую сделать дома,но безуспешно.Официант как то сказал,что сливки в составе.Так вот беру рисовую кашу и капучино.Капучино просто волшебный,а завтрак обходится в 179 рублей.Обслуживание в кофейни достойно ресторану!А менеджеры просто душки,запоминают постоянных клиентов и с порога уже выносят кофе,чтоб не ждали!
Шоколадница в Семье находится рядом со входом, у фонтана, поэтому уровень шума здесь выше, чем обычно. Тем не менее, столиков здесь достаточное количество, чтобы принять всех желающих. Очень радушный персонал, и несмотря на то, что постоянно вижу новые лица. Приветливы, всегда улыбаются и приносят заказ буквально через пару минут после оформления. А десерты здесь просто выше похвал. Только одна рекомендация: при приготовлении кофе не добавляйте молотую корицу в напиток, она остается на зубах и скрипит! Используйте цельную.
Люблю попить тут кофе из смешных стаканов с разными надписями. "Возьми меня с собой" или "Жду тебя снова" так привлекают внимание своих посетителей в Шоколаднице, по-моему прикольно) Еще я частенько захожу сюда на ланчи или завтраки, мне нравится как они готовят.
мне не очень понравилось это кафе. как то у меня тут проходило собеседование. мой работадатель сделал тут заказ и ждали мы его минут 40, официанты медленные, непонятливые. не скажу что еда тут просто офигительная, так на любителя.
Кафе хорошее, как и все Шоколадницы. Единственный минус в том, что это кафе находится на самом проходе на первом этаже, ограждений у кафе практически нет. Заведение совсем маленькое. Когда прошелся по торговому центру в течение часа и более, так приятно отдохнуть в этом кафе и выпить чашку любимого кофе - мой любимый кофе "Шоколадница", либо традиционный Каппучино. Десерты и блюда вкусные, качество приготовления отменное. Но посидеть с компанией в этой обстановке, конечно, не очень комфортно, слишком многолюдно)
Классная Кофейня особенно под утро или когда хочешь где то посидеть с друзьями обсудить что нить или просто отдохнуть!нравиться ходить в Шоколадницу так как там уютно и аром офигенный и обстановка!! Доброжелательные продавцы ,цены приемлемые ,доступные.Да и находиться эта кофейня близко.
пожалуй единственными минусами здесь является расположение и маленькая территория. здесь все время блуждает народ и довольно часто рядом проходят какие то промоакции,поэтому полностью отдохнуть и расслабиться там не получается,а так хорошее место чтобы просто перекусить и выпить вкусный кофе после шопинга.
Вся сеть Шоколадниц одинакова хороша. Не нравится то, что кафе находиться на входе на первом этаже, нет никаких ограждений. Зона выделенная под кафе совсем маленькая, место для курения тоже нет. Самое любимое кофе, конечно же, шоколадница. Качество различных блюд и десертов просто отменное. Отдохнуть и расслабиться там не получается, из за большего количества народа
Кофейня Шоколадница на проспекте Октября на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел