8 (937) 858-30-398 (937) 858-30... — показать

+7 937 858-...+7 937 858-30-39 ещё
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 34
Район: Советский
Есть доставка

Про «Кофейня Шоколадница на проспекте Октября»

Шоколадница это место для приятного проведения времени. Здесь вас окружит стильный интерьер и домашняя атмосфера. Всегда приятно расслабиться после трудового дня с чашечкой любимого напитка в уютном месте. Весь ассортимент продукции изготавливаются только из экологически чистых продуктов. Меню нашего кафе очень разнообразно. Все десерты разработаны нашими кондитерами, такие десерты вы можете попробовать только здесь. В зале имеется витрина, где вы можете выбрать себе блюдо по вкусу. Летом можно отдохнуть на нашей веранде. Наш талант не раз оценивался самыми высокими оценками в различных конкурсах и удосуживался премий. Персонал отличается вежливостью, всегда помнят своих постоянных клиентов. Заказы приносят без задержек.

Кухня 9
Мексиканская
Русская
Французская
Тип ресторана и кафе 3

Отзывы про Кофейня Шоколадница на проспекте Октября (13)

Шоколадница в семье очень отстает от других Шоколадниц. Шумно, мало места, не совсем все вкусно.
Я захожу в Шоколадницу на. Карла Маркса оч чвсто. Самый любимый десерт сливки и с ягодками малины... Мммм это блаженство. У Вас все очень вкусное. Люблю себя порадовать вкусняшками. Одно НО!!! С парковкой беда!
Отличный ресторан, всегда радует новыми вкусными блюдами в ассортименте. Бываю нечасто здесь, но когда заглядываю, очень всем доволен. Особенно нравится наблюдать почему то, как девушки-администраторы следят за работой официантов )
Меня точно можно считать кофеманом. Ароматный черный, с молоком и молочной пенкой, с мороженым, со сливкам....словом, разнообразный и такой любимый кофе поднимает настроение, придает бодрости и просто заряжает позитивом. Захожу в Шоколадницу, когда попадаю в ТРЦ Мир. Приятная атмосфера,доброжелательные официанты- особенности этого кафе. Нравятся небольшие уютные столики и мягкое цветовое сочетание приглушенного красного, коричневого и кремового оттенков. Цены на напитки и блюда достаточно высокие, однако, качество кофе оправдывает любую стоимость) Бариста готовит напиток из 100 % арабики, высшего сорта кофе( специально поинтересовалась). Кофейня находится на первом этаже, что очень удобно, особенно когда заходишь замерзшая и наслаждаешься любимым напитком.
Обажаю это место! Интерьер приятный, находиться здесь всегда уютно. Персонал вежливый и обходитеьный. Отличное место для деловых встеч и посиделок с друзьями! Меню тоже радует своей разнообразностью. Здесь можно и плотно поесть и полакомиться десертами с кофе. А вот карту напитков Школадницы я особенно люблю. Чай, кофе, какао, горячий шоколад, всё, что захочешь. Как правило, каждый сезон появляется что-то новенькое!
Кофейня Шоколадница на проспекте Октября на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел