8 (347) 216-40-00 8 (347) 216-40... — показать

8 (347) 216-40-00 8 (347) 216-40... — показать
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 25
Район: Советский
Есть доставка

Отзывы про Ёлки-Палки на проспекте Октября (19)

4.0
Старое доброе кафе, где по вечерам играет живая музыка, поют певцы точнее. Это делает популярным елки палки и их шведский стол. это место, где ожно и покушать и повеселиться.
Супер! Всегда вкусно и прекрасно в " Елках ", встречают с улыбкой, рады всегда, замечательная еда, много лет проводим Дни рождения там, приятно получать подарочек в виде тортика, просто отдыхаем с друзьями. Особенно радует живая музыка! Успеха, процветания и всего наилучшего коллективу "Елок-Палок" !!!!
Замечательный ресторан) Невысокие цены, обслуживание мгновенное и на высшем уровне, официанты всегда в зоне доступности и улыбчивы, что немало важно) Периодически заходим туда с девушкой, любим отведать как суши так и их особенную акцию - "Телега", иначе говоря шведский стол)) Там вам и салаты более 10 видов, и закуски, и горячии блюда. Очень интересное оформление ресторана, похоже на некую избушку, украшенную старинными вещами, загляденье одним словом. В Елки-палки всегда тянет всей душой, рекомендую))
Хорошее место время проведения! Если хочешь пойти отдохнуть и просто посидеть где-нибудь, то тогда можно пойти туда! Забегаю туда, то после работы, то после курсов бывает, чтобы посидеть с друзьями. Вежливые официантки. Также мне нравятся там чесночные гренки!
были у нас небольшие посиделочки с подругами в данном кафе. впечатления остались очень хорошие- бронировали столик заранее, понравилось,что бронь бесплатна и учли наши пожелания, забронировав столик в небольшом алькове, так,что мы могли спокойно общаться, при этом не блуждая в поисках персонала или дамских комнат.Официант, обслуживающий наших столик, поразил своей вежливостью,потрясающим знанием меню, и что самое главное, не навязчивостью, любезно рекомендовал нам те или иные блюда,консультировал по алкоголю и напиткам.помимо этого,мы реально не успевали замечать как нам обновляли посуду,так как она была постоянно чистая. Атмосфера очень уютная,домашняя. Ну и конечно, наша любимая "Телега"!!! Очень продуманный вариант угощения гостей- можно выбрать себе по желанию любую закуску,при этом ассортимент достаточно широк, на любой вкус и выбор. Самое главное в этом кафе то,что посещение его вызывает желание вернуться снова!
Ух и веселое заведение! Решили встретиться вечером с друзьями. Мы хотели просто поговорить и выпить чаю, но атмосфера прям располагала к веселью) Живая музыка, много шумных компаний. Если вы хотите раскрасить скучный вечер, то вам прямиком сюда! Цены приемлемые, большой выбор блюд. Мы заказывали японскую кухню, очень вкусно)
Отличное место)) очень часто там бываем как с семьей, так и с друзьями) предпочитаем конечно елки палки на хрустале. Там очень приятные официанты, всегда вежливые, следят, что бы было чисто на столах, обновляют посуду. Я отмечу, что изюминка этого места - "Телега". Иначе говоря это шведский стол, платишь один раз и в твоем распоряжении изобилие вкусных салатов и горячих блюд. А по вечерам там играет живая музыка. В общем, уютно, романтично и вкусно)
Добрый день Олеся!
Большое спасибо за Ваш отзыв, нам всегда очень приятно читать такие теплые слова. Будем очень рады видеть Вас вновь в наших трактирах!
В трактире "Елки-палки" мы часто встречались с подружками, т.к. удобное местоположение, приемлемые цены. Но в последний раз нас очень огорчила заказанная еда. Картофель с грибами был пересолен, а в роллы "забыли" положить лосось, еще и пытались спорить...Больше вряд ли придем.
Ёлки-Палки на проспекте Октября
Добрый день Юлия. Большое спасибо за отзыв,мы не оставим его без внимания. Пожалуйста, уточните, данная ситуация была в трактире на Пр. Октября д. 25 (Округа Галле) или в другом трактире? Есть ли у Вас возможность написать дату посещения трактира? С нетерпением ждем ответа и приносим свои извинения за причиненные неудобства.
Это было 6 июня 2015, трактир на Округ Галле.
Сходили в Елки-палки поужинать с ребенком 5 лет. Очень не понравилось. Вишневый компот для ребенка оказался прокисшим. Жареха была жутко жирная и невкусная, как-будто разогрели приготовленное накануне. Оладьи тоже были жирные и производили впечатление разогретого замороженного полуфабриката. Куриный суп, заказанный ребенком, был с макаронными изделиями из магазина. При этом цены-то были ресторанными, а не столовскими. К слову, официантка тоже была какой-то вареной. За напитком, забытой ею принести, пришлось самим сходить в бар. Интересно, что на прощание она спросила, понравилось ли нам. Ну, мы ей честно все сказали:)))
Сеть трактиров Ёлки-палки я посещаю давно, еще с тех пор, как была студенткой, бегали на перекус именно в это место! Ребята, желаю держать марку на том же уровне и радовать ваших посетителей не только вкусной едой по-домашнему, но и демократичностью цен! Отдельное спасибо, что вы стараетесь держать дизайн заведений на уровне, очень уютные помещения, массивные дубовые столы, интерьер в русском стиле, все это повышает аппетит еще больше))) Кстати, советую это место тем, кто держит пост, на удивление вкусная постная кухня! Так же, мы постоянно захаживаем в Ёлки-палки на Ленина, и нас всегда удивляет качественная живая музыка, или веселушные банкеты, где танцуют не только виновники торжества, но и рядовые посетители)) Персонал очень приятный, единственное, что хочется заметить: если вы придете в Ёлки-палки, то садитесь подальше от входа в кухню...так как готовят там все и сразу и в больших количествах, не перебивайте себе аппетиты запахами с кухни)))
Да это самый лучшее кафе во всей Башкирии, а поездила я не мало. Что детское день рождение, что взрослое - всегда на УРА. А гости просто в восторге когда приглашение шлёшь. Просто провести вечер с семьёй( с маленьким ребёнком) всегда в удовольствие.Для малютки предоставят всё, что скажешь и всегда найдут выход из положения. Одно жалко в сипайлово закрыли филиал, было очень удобно забегать на обед.
Отличные обеды от 175 рублей. Японский обед можно отведать всего за 205 рублей.
Самое идеальное это "Телега" - шведский стол с неограниченным количеством подхода всего за 375р.- есть можно сколько хочешь!
Очень демократичные цены на алкоголь.
В общем тепло и уютно)
Сегодня с мужем и друзьями, сходили в это замечательно кафе! Вот там туса была сегодня. Сегодня была живая музыка, девушка пела потрясающе! Кто- то еще отмечал день рождение, прямо отплясывали. Мы когда сюда вошли, думали вообще мест нет. К нам подошел молодой человек, и проводил до свободного столика. Далее, к нам подошла официантка, принесла меню, мы заказали с мужем стакан пива, потом я заказала ананасовый сок 200 млл по цене помню 55 рублей, потом куриные рулетики с овощами и картофельным пюре за 385 рублей. И друзья там тоже примерно в таком же формате заказали, а да еще тарелку к пиву заказали. Всего за вечер за 4 мы отдали 2019 рублей, получается примерно средний чек на одного 500 рублей. Сегодня конечно не спокойная обстановка была, друг другу приходилось за столиком кричать. Официанты вежливые, улыбчивые. Заказ конечно пришлось подождать, примерно в общем минут 40 точно ждали.
Ёлки-Палки на проспекте Октября
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв, будем очень рады видеть вас в наших трактирах и читать ваши отзывы. Желаем вкусного настроения!)
Раньше с одногруппниками часто заходили сюда поесть, поболтать. И честно раньше было лучше. На днях с мужем зашли перекусить в итоге столкнулись с неуважительным отношением, началось все с гардероба(бабуська начала кричать что нет вешалки и она не сможет повесить), далее не было чистых мест(половина столов занята, половина с грязной посудой), долго ждали пока приберутся. Потом набрали всего вкусненького поели, не спорю очень вкусно, но когда рассчитывались не было сдачи и мужу предложили сходить где нибудь разменять, хотя это их проблема. Само заведение красиво оформлено для дружеской компании в самый раз.
Ёлки-Палки на проспекте Октября
Добрый день Аделя! Большое спасибо за ваш отзыв, мы проверили работу над ошибками и с радостью будем ждать новых отзывов. Желаем вкусного настроения!
Этот ресторан находился в соседнем доме, от места где я раньше жил. Частенько заходил в это заведении заморить червячка. Очень нравится интерьер ресторана: старинный русский стиль в современном оформлении, деревянные тона мебели с багровыми тканями скатерти. А как классно здесь готовят. Самая обычная солянка, а на вкус просто объедение. Из десерта я долго думал, что выбрать, и официант мне порекомендовала клубничный чизкейк. Теперь это мой любимый десерт) Здесь также есть летняя мансарда, а со среды по воскресенье играет живая музыка, среди которых поет моя одногруппница :)
Не люблю это заведение из-за отвратительного обслуживания и халатности к чистоте.
Официанты почему то постоянно не в настроений,и когда ты выбираешь меню недовольно смотрят на тебя в ожиданий с застывшим вопросом на глазах "ты скоро?
Соль,перец постоянно то нет,то пересыпано...
Сам зал вечно грязный,а повара даже перчаток не одевают.
Но,что говорить кухня не плохая да и ассортимент большой,есть из чего выбрать привередливой даме)
Цены низкие,средний чек на человека без алкоголя 500 рублей!
Расчет наличный и безналичный.
Заказ выносят быстро,вот убирают не торопясь.
Впечатляет дизайн и оформление зала,все в духе старины и "я гуляю по селу",но со вкусом!
Для деловых встреч,это место однозначно не подходит,но для дружеских перекусов самое то!
Хороший ресторан, качественная русская еда, и интерьер в тему!В последний раз очень запеканка понравилась (сыр, рис, колбаса).Очень большие порции еды, можно даже одну на двоих брать (мы, кстати, так и делаем). Неплохой бизнес-ланч (салат "Цезарь", Рагу и пирожное на 129 руб.). Официанты , правда, немного некомпетентные и медлительные, не знаю, с чем это связано, но это простительно. Вкус еды и оформление все оправдывают.
Очень люблю это кафе. Раньше работал неподалеку и иногда заходили сюда в обед или после работы посидеть с подругами. Очень люблю салат "Цезарь" (вариант с курицей, не с креветками), поэтому заказывала его во многих кафе. Больше всего нравится он именно в "Елках-палках", когда захожу сюда - обязательно его беру. Атмосфера приятная, нравится, что официанты внимательные, но не навязчивые. Самое хорошее, что могу сказать о Елках-палках, - у них вкусный холодец и цезарь
Я приходила сюда дважды. В первый раз зашли с подругой перекусить и заказывали суши и чай зеленый. В итоге нам принесли черный чай. Мы попросили разобраться или поменять чай, но нам отказались это сделать. Хотя при заказе мы уточняли у официанта, какой это чай и говорили дважды, что нам нужен зеленый. Во второй раз зашли сюда, потому что было удобно расположение кафе. Я заказала себе лапшу с креветками. Когда мне принесли заказ и я попробовала блюдо у меня "пошел пар из ушей". Такого количества чили я еще ни разу в жизни не пробовала. Ужасное обслуживание, официанта приходиться ждать по 15 минут, а то и больше. Готовят отвратительно. В третий раз я сюда не приду и не советую.
Ёлки-Палки на проспекте Октября на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел