8 (495) 268-03-128 (495) 268-03... — показать

Бутик одежды Lacoste на улице Энтузиастов

8 (495) 268-03-128 (495) 268-03... — показать
+7 495 268-...+7 495 268-03-12 ещё
5.02 отзыва
г Уфа, ул Энтузиастов, д 20
0 уровень
Сейчас закрыто
Ср: 10:00 - 22:00

Про «Бутик одежды Lacoste на улице Энтузиастов»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Lacoste — французская компания, основанная в 1933 году, производит одежду, обувь, парфюмерию, оптические и солнечные очки, теннисные ботинки, часы и различные кожаные изделия. Символом и логотипом компании является изображение зеленого крокодила.

Класс 1
Премиум-класс
Способы оплаты 1
Карты
Товары 1
Услуги заведений Eat&Drink 1
Подарочные сертификаты

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Бутик одежды Lacoste на улице Энтузиастов (2)

5.0
100%
2 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Это действительно так. Все купленные вещи под эти брендом живут очень долго и совсем не хотят оказаться в мусорном ведре. У меня в коллекции всего несколько вещей этого бренда. Поло, привезенное из Парижа, с логотипом которого я еще ни у кого не видала, стоило 115 евро. Куртка легкая осенняя, купленная уже в новом бутике в Уфе в Планете стоила 13.200, но чудом я попала на снижение цен и купила ее за 9500 рублей. Цена зимних пуховиков достигает и 20 тыс. Решать вам, на мой взгляд, можно разок в жизни позволить купить себе качественную, красивую и немного дорогую вещь.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Хорошо, что в Уфе открылся фирменный бутик Lacoste. Я не большой поклонник этого бренда, но я люблю хорошие вещи. У меня есть оттуда пара шмоток - могу сказать, очень качественные. Небольшой бутик, светлый, в белых тонах. Lacoste можно унать по их фирменным поло. Есть стандартные, а есть из более тонкого материала, облегченые. Здесь конечно же их видов 20. Мужская и женская одежда. Очень яркие разнообразные интересные цвета. Сдержанный дизайн, ничего супернового, дерзкого. Обязательно фирменный парфюм. Шорты. Немного рубашек и совсем мало футболок. Цены - за штуку 5000 с хвостиком. 5000 футболочка, 5000 шорты, 5000 поло.
Полезно
Ответить
Поделиться
Бутик одежды Lacoste на улице Энтузиастов на карте