8 (347) 266-09-60 8 (347) 266-09... — показать

Отзывы о компании Лингвоцентр Global village в Октябрьском районе

8 (347) 266-09-60 8 (347) 266-09... — показать
+7 347 266-... +7 347 266-09-60 ещё
г Уфа, ул Российская, д 98/2

Отзывы про Лингвоцентр Global village в Октябрьском районе (7)

мне в глобал виллаж нравиться. спасибо моему преподавателю:разбираем сложные темы с ней на раз два. в группе занимаюсь с отличными ребятами
Наконец записалась на курсы английского! В школе французский учила, боялась что будет сложно, но пока все отлично. Преподаватель хороший, объяснения доступны. В группе все примерно одного уровня, заниматься и общаться интересно . Надеюсь, отличный результат не заставит себя долго ждать))))
Дочка начала ходить сюда заниматся английским - ей нравится. Занятия проходят в игровой форме. Преподавательница толковая , по крайней мере знания дает. Что удивительно - дочка увлеклась языком, задания делает сама, стала читать книги на английском
Языковой центр отличный! Мне есть с чем сравнивать. Харизматичные учителя, которые дают очень много полезных материалов и очень много нужной практики. Начал заниматься в прошлом году и сдвиг колоссальный - жалею об одном: что не пришел раньше.
Сын занимается в global village второй год. В этом году пошел сам, уговаривать его не пришлось. Преподаватель у нас замечательный! Нашла подход даже к моему непоседе. Ребенок по-настоящему увлечен языком и английской культурой: слушает песни, смотрит мультфильмы на английском и все понимает)))
Мне тоже очень понравился подход преподавателей! Супер много практики и говорить уже не страшно, так как говоришь правильно))
Хочу посоветовать Global Village всем, кто ищет хорошего учителя английского, умеющего работать со взрослыми! Мне никогда не везло с преподаванием языка — что в школе, что в универе попадались педагоги, которые халтурили и не хотели работать. В итоге вышла почти с нулевым уровнем и только полгода назад спохватилась: стали на работе сотрудничать с иностранной компанией, понадобился язык. Сразу же пошла на курсы — и прогресс очевидный! За полгода я очень выросла. Спасибо вам огромное!
Лингвоцентр Global village в Октябрьском районе на карте