ЛотоБум на проспекте Октября

Предложить телефон
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 4/1
2 уровень
Район: Советский

Про «ЛотоБум на проспекте Октября»

Стойка компании ЛотоБум находится в Уфе на проспекте Октября. Здесь можно приобрести любой лотерейный билет крупнейших федеральных операторов игорного бизнеса - таких как Лото Миллион, Спортлото, Золотой ключ, Победа и других.
За небольшие деньги приобретая билет, Вы сможете стать обладателем огромного денежного приза или материального подарка - квартиры, автомобили, земельные участки разыгрываются в качестве главных призов во множестве лотерей.
На электронном сайте компании ЛотоБум всегда можно проверить Ваш билет на выигрыш, а также приобрести билет через сеть интернет.

Отзывы про ЛотоБум на проспекте Октября (4)

4.3
В кошельке постоянно скапливается мелочь и проходя мимо Лото, не могу отказать себе в минутном взрыве азарта. Обычно покупаю самые дешевые билетики, по 15 рублей, много не выиграешь, но ведь не это главное! Главное эмоции и ожидание - куша!!! Конечно выигрывал максимум 500 рублей, но все равно приятно. Продавцы мне очень нравятся, добрые женщины, которые и посочувствуют проигрышу и искренне порадуются выигрышу. Главное помнить - азарт вещь опасная, требующая жесткой дисциплины.
Все время когда мимо прохожу, всегда возле него большая очередь. Как то я здесь решила взять УралЛото и поиграть, взяла три ставка автоматом и ни в одной ни одного числа не совпало. Работает здесь очень вежливая добрая женщина. Обслуживание мне очень понравилось. Также здесь в продаже много других лотереек, кто знает. быть может и повезет, везунчики. вперед!
Брала тут на прошлой неделе билет лотерейный Урал Лото. Обычный выбор лотерейных билетов, есть разные, в том числе и быстрые моментальные. Я привыкла играть в Урал Лото, так только его и беру каждую неделю. Раньше по два билета брала, как подорожало стала по одному брать, ставлю автоматическую ставку и джокер. Внимательное обслуживание и цены как и везде по городу.
Все-таки народ у нас азартный: у киоска лотерейной компании всегда есть народ. Будний ли день, который час - все равно. Из ассортимента: есть купоны гослото, игра бинго, ураллото и другие. Есть мгновенные лотерейки - тут же выигрыш, есть длительные, которые потом по телевизору объявят. Работает приятная женщина, все расскажет и объяснит)
ЛотоБум на проспекте Октября на карте