8 (917) 346-10-208 (917) 346-10... — показать

Сервисный центр и магазин iCase на Первомайской улице

8 (917) 346-10-208 (917) 346-10... — показать
г Уфа, ул Первомайская, д 35

Про «Сервисный центр и магазин iCase на Первомайской улице»

Сервисный центр и магазин iCase на Первомайской улице (рейтинг на нашем сайте - 4.6) предоставляет услуги по ремонту устройств, выпущенных корпорацией Apple. Вы можете обратиться сюда, если у вашего гаджета:

• пропало изображение
  • стала быстро разряжаться аккумуляторная батарея
  • появились трещины на экране
  • отказал сенсор
Местные инженеры встречались с различными неисправностями и знают, что Айфон редко ломается без внешнего воздействия, и советуют не допускать попадания жидкости внутрь телефона, избегать падений, а если подобное все же случилось - без промедлений обращаться к ним.

Помимо этого, тут принимают в ремонт мобильные телефоны (Fly, Nokia, Sony, BlackBerry, Apple и др.), планшеты, пылесосы и ноутбуки.

Компания располагается по адресу: г Уфа, ул Первомайская, д 35. Узнать нужную информацию можно по телефону +7 917 346-10-20 или на сайте icase-service.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 11:00-20:00.

Отзывы про Сервисный центр и магазин iCase на Первомайской улице (9)

4.6
Сервис понравился, обратилась по рекомендации, цены вполне устроили, были неполадки с зарядкой у Айфона. Починили при мне в течение получаса, порадовала такая оперативность. Сейчас все хорошо работает, сказали, что в течение месяца если будут еще проблемы с зарядкой - исправят по гарантии.
Я тут чинил iPhone 7, точнее мне его мастера чинили. Страшно тупил сенсор. Сказали частая проблема, нужно было там подправить тачскрин внутри. Сделали устройство, в течении дня, довольно быстро. После ремонта сенсор больше не глючил, всё отлично.
Такая беда случилась уронил iPhone 6 треснул обратился в сервисный цент . За короткое время мне починили мой телефон . Хочу поблагодарить за хорошую работу .
Мой iPad 5 дал сбой.Проблема никак не могла его включить.И подруга посоветовала мне обратиться iCase.Приветливая обстановка и грамотные специалисты.Проблема была устранена и на следующий день я его забрала.Спасибо.
Хочу всем порекомендовать этот сервис. Ребята выполняют свою работу качественно и добросовестно. Я отдавал в ремонт iPhone 8+. Ребёнок бросил его в кастрюлю с водой и больше он не включился. Но ребята быстро определили в чём поломка и на следующий день я уже забрал телефон. В компании очень уютно, пока ожидаешь можно посидеть на мягком диванчике, посмотреть телевизор.
Сервисный центр и магазин iCase на Первомайской улице на карте