Хотите порадовать себя новинкой и прикупить стильную одежду? Какой бы эффектной ни была вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о напрасно потраченной сумме, а она так и осталась неношеной, стилисты и продавцы магазина рекомендуют подольше постоять у зеркала, зато выбрать то, что садится по фигуре наиболее выигрышно. Магазин Добрый День на улице Рихарда Зорге, 28 предлагает продукцию разного кроя и фасонов, перед каждым сезоном пополняя свой ассортимент новыми моделями, стремясь следовать модным тенденциям. А коллекции предыдущего сезона - выставлять с приятной скидкой.
Также здесь вы можете найти декоративную косметику. С целью позаботиться о вас и вашей красоте здесь рекомендуют подбирать предназначенные для каждодневного использования средства для очищения кожи лица и её увлажнения, а также стойкую базу и своего цветотипа палитру для визажа: тональный крем, консилер, помаду и карандаш или подводку для глаз.
Кроме того, в магазине есть парфюмерия.
Оценка компании от пользователей сайта Yell.ru - 4.5.
Сайт организации: www.dd-ufa.ru. Телефон: +7 347 224-93-00. Магазин Добрый День на улице Рихарда Зорге, 28 находится по адресу г Уфа, ул Рихарда Зорге, д 28.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/ufa/com/magazin-dobryj-den-na-ulice-rixarda-zorge-28_12042880/