Решили порадовать себя новинкой и приобрести модную одежду? Какой бы эффектной ни являлась вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о напрасно потраченной сумме, а она не "показалась на свет" всего пару раз, стилисты и продавцы магазина советуют потратить на поиск чуть больше времени, зато выбрать то, что садится по фигуре наиболее выигрышно. Магазин Кыштымский трикотаж на Первомайской улице, 80 реализует продукцию разного кроя и фасонов, постоянно пополняя свой ассортимент новыми моделями, стараясь поспевать за модными веяниями. А коллекции прошлого сезона - выставлять с приятной скидкой.
Кроме того, в магазине есть чай, кофе, товары для новорождённых.
Рейтинг компании на сайте Yell.ru - 4.5.
Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 347 287-23-95 или посетите сайт kt-factory.ru. Магазин Кыштымский трикотаж на Первомайской улице, 80 располагается по адресу: г Уфа, ул Первомайская, д 80.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/ufa/com/magazin-kyshtymskij-trikotazh-na-pervomajskoj-ulice-80_12042944/