8 (917) 444-38-748 (917) 444-38... — показать

8 (917) 444-38-748 (917) 444-38... — показать
+7 917 444-...+7 917 444-38-74 ещё
Россия, г Уфа, ул Комсомольская, д 23
Район: Советский

Про «Магазин пряжи, вышивки, швейной фурнитуры, багет под заказ. ИП Стрельцова Е.А.»

Уважаемые РУКОДЕЛЬНИЦЫ, Уфимцы и гости столицы, приглашаю Вас в новый уютный магазинчик рукоделия Мастерская Настроения на АТК Комсомольский бутик №77 - 2 этаж. У нас вы найдете интересный выбор пряжи и вышивки, все для шитья и рукоделия.Теперь в нашем магазине Вы можете оформить свою вышитую работу, либо панно в БАГЕТ. Качество на высшем уровне, большой выбор образцов, паспарту, предварительный расчет. Ждём ВАС на Комсомольской 23, второй этаж.

Отзывы про Магазин пряжи, вышивки, швейной фурнитуры, багет под заказ. ИП Стрельцова Е.А. (2)

Мне нравится этот магазин. Для человека который занимается различными видами рукоделия это отличная находка. Продавец очень доброжелательно относится к клиентам и всегда помогает в выборе товара. Цены на товары в этом магазине на порядок ниже чем в других магазинах . Фурнитура теперь я покупаю только здесь.
Магазин пряжи, вышивки, швейной фурнитуры, багет под заказ. ИП Стрельцова Е.А.
Прекрасный отзыв от постоянного покупателя! Мы рады вам всегда!
Замечательный отдел!!!!радует не только изобилием товара но и добрым и приятным отношением к покупателям!!!
Магазин пряжи, вышивки, швейной фурнитуры, багет под заказ. ИП Стрельцова Е.А.
Спасибо за отзыв! Приходите к нам еще!
Магазин пряжи, вышивки, швейной фурнитуры, багет под заказ. ИП Стрельцова Е.А. на карте