8 (347) 277-80-888 (347) 277-80... — показать

8 (347) 277-80-888 (347) 277-80... — показать
+7 347 277-...+7 347 277-80-88 ещё
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 22
Район: Советский

Про «Танго на проспекте Октября»

Хотели бы вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: раззонировать его и добавить света, придав ему уюта или, наоборот, некой деловой атмосферы? В этом случае магазин мебели Танго на проспекте Октября приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для реализации разнообразных задумок при оформлении помещений. Сотрудники компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору эргономичной и приятной глазу мебели (для хранения вещей, для дома или офиса) удастся добиться желаемого эффекта.

Также здесь вы можете найти ткани. Компания предлагает мастерам, шьющим на заказ, и тем, кто шьёт для себя, оценить ассортимент натуральных и синтетических тканей различной ширины: однотонные всевозможных цветов или с узорами, плотные и струящиеся. Сотрудники настоятельно рекомендуют при оценке длины ткани помнить о её свойствах слегка уменьшаться в размере при глажке или слишком быстро растягиваться при носке, а также учитывать то, сколько лоскутов обрежется в ходе кройки. Здесь же представлена фурнитура (нитки, молнии, тесьма и прочее).

Рейтинг магазина на Yell - 4.7.

Телефон: +7 347 277-80-88. Компания Танго на проспекте Октября располагается по адресу: Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 22.

Отзывы про Танго на проспекте Октября (3)

4.7
Понравился магазин выбором ниток: они дешевле и выбора больше. Также купила там иглы для швейной машины, нитки-резинки. Очень много фарнитуры.
Магазин с очень большим выбором тканей, есть и нарядные, и повседневные, и х/б для постельного белья, обережных кукол и игрушек. Цены достаточно высокие, например, купила здесь отрез на платье, через два дня в "Аиде" увидела такой же на 30% дешевле. Но так как я не всегда могу доехать до других магазинов, а этот располагается близко и удобно, то чаще всего захожу сюда. Большим плюсом для меня еще стало удобство расположения тканей - можно посмотреть и потрогать!
Люблю этот магазин. В нем хороший выбор тканей и фурнитуры и для меня плюс в том, что все развешено и разложено так, что я все вижу и найти "то что надо" не составит труда. Персонал тоже нравится, если чего-то нет в наличии, быстро узнают где есть в сети магазинов "Танго".
Танго на проспекте Октября на карте