8 (347) 234-94-948 (347) 234-94... — показать

Мебельный магазин Дом мебели Сипайлово

8 (347) 234-94-948 (347) 234-94... — показать
+7 347 234-...+7 347 234-94-94 ещё
Пн: 10:00 - 19:00

Про «Мебельный магазин Дом мебели Сипайлово»

Дом мебели Сипайлово – одно из крупнейших учреждений торговли в г. Уфе. Компания специализируется на поставках мебели из натуральной древесины. За годы работы магазина был сделан ввод о том, что покупатели отдают предпочтение именно этой продукции. Поэтому Дом мебели Сипайлово установил прочные связи с производителями мебели из массива сосны, бука, дуба, ясеня, ольхи. В магазине представлен и широкий ассортимент изделий из МДФ, которые востребованы клиентами с ограниченным бюджетом.

На сайте компании размещен каталог реализуемых товаров. Мебель из натуральной древесины представлена отдельной категорией. Разработчики сайта постарались учесть все мелочи для того, чтобы сделать поиск нужного изделия более удобным. В каждой категории товаров есть перечень коллекций с подробным описанием каждой.

Дом мебели Сипайлово является официальным дилером ведущих производителей мебели. В их числе ЗАО «Пинскдрев», «Вилейская мебельная фабрика», «Лидская мебельная фабрика», ЗАО «АтриК», «Фавор-Кухни», ООО «Территория мебели», «Металлическая мебель Fortis» и др. Магазин предлагает купить мебель в кредит и в рассрочку. Во втором случае нет переплат. Доставка в пределах г. Уфы выполняется автотранспортом Дома мебели Сипайлово.

Производство и оптовая торговля 2
Оптовая торговля
Офисная мебель на заказ
Товары 3
Товары для офиса
Опт

Отзывы про Мебельный магазин Дом мебели Сипайлово (7)

4.3
Неплохой выбор качественной и красивой мебели. Взяли здесь диван и остались вполне довольны. Обслуживание на высоте.
Приехали туда,чтоб купить диван,понадеялись,что выбор будет существенный.
Понравилось,что есть лифт,даже два.
Мебельный расположился на 2 этаже и половина 3-го.
Очень много мебели,и что не мало важно много по бюджетным ценам.
Ассортимент самый разный,есть все дизайны начиная от детских.
Делают приличную скидку продавцы.
Продавцы сложилось впечатление,что прям "бросаются" на покупателей,которых там не много.
Нет кафе,и закусочных.
Комнаты мать и дитя тоже нет.
Я считаю не стоило нам ехать так далеко,когда и в центре можно купить диван да и в центре где комфортнее с ребенком.
тут привлекают прежде всего цены - шкафчик в прихожую можно купить от 9 тыс. руб. Много производителей- от отечественных до импортных,есть детская, офисная мебель, столы и стулья и многое другое. И все это расположено всего на 2-х этажах)) Как-то наши друзья брали тут диван в гостиную за примерно 22 тыс. руб., нам очень понравился. Качество на высоте, кожа отличная, до сих пор как новая.Цвет яркий. Сервис тоже на отлично, обслуживают грамотно, привозят и устанавливают тоже быстро.
Двухэтажный магазин, сначала заходишь всё нагромождено, проходы узкие, дальше посвободнее. Мебель разная и эконом класса и более солидная. Цены различные, но вот диван когда выбирала, что-то там цены меня удивили дороже чем в других магазинах. Встречаются экземпляры на которые глаз можно положить, но покупаю в других магазинах и дешевле.
Есть кредитный отдел и стоит банкомат "Социнвестбанка".
мы тут покупали вот такой диван! очень большой и красивый!!! на нам так классно сидеть, удобный и всего лишь за 24 тыс рублей. ту огромный выбор диванов, шкафов, комодов и другой мебели. продавцы очень вежливые, все расскажут и покажут, есть система скидок и доставок.

Частые вопросы про Мебельный магазин Дом мебели Сипайлово

Как узнать график работы Мебельный магазин Дом мебели Сипайлово ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 11:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 234-94-94

Мебельный магазин Дом мебели Сипайлово находится по адресу г Уфа, ул Баязита Бикбая, д 19/3.

Мебельный магазин Дом мебели Сипайлово на карте